Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Часть 2

Букет и бутоньерки для жениха и свидетелей.
Надежда Кривецкая.
Никто ее мне не советовал, нашла сама. Очень внимательная девушка! За букет я очень сильно переживала, потому что боялась, что он просто не дотянет до вечера. Он дотянул до вечера и еще стоял несколько дней! Бутоньерки были сделаны наподобие букета. Когда жених мне вручил букет я заметила только один нюанс – мне писали, что он будет в специальной ручке, а был в ленте. Но лента так хорошо подошла в нашу цветовую гамму, что я опускаю этот нюанс. А запах….какой у него был потрясающий запах!!! Как же мне было жалко кидать его, но мне сказали, что б не жалела и бросала в толпу жаждущих выйти замуж) И еще, безо всякого предупреждения, Надежда приготовила нам пакет лепестков роз. ну просто незаменимая вещь, особенно на выездной регистрации! Моя свидетельница об этом тоже позаботилась, но лепестков много не бывает! Очень довольна.
10 из 10.

Танец.
Опять же нашла сама.
Студия танца и фитнеса «А-class».
Хореограф – Юлия Извольская.
Вы верите в то, что жених, который в принципе «не танцует» в самом деле ого-го как танцует? Вот и я не верила, а тут оказался сюрприз! Юлия просто волшебница. Кроме того, что она очень легкий человек в общении, активный и позитивный, она еще и любой кипиш поддержит! У меня со школьных времен прям была такая задумка в голове – организовать флеш-моб. Вообще я думала моя идея никогда не реализуется, да еще и на свадьбу. Но я только предложила Юлии такую идею, а она была только за! В начале мы изучали медленный танец, который спустя минуты 1,5 переходил во флешмоб с друзьями.
Кроме того, что Юлия очень опытный хореограф, она поддерживала любые идеи, помогала нам и предлагала пути решения репетиций с друзьями, что ну очень существенно. За 4 занятия, за 4!!!!! мы поставили танец! МЫ и ВСЕ наши гости просто в восторге!!!
10 из 10.

Торт
Нашла сама.
Кондитерская «Добрый пекарь».
У них очень приятные цены и очень вкусные торты!!!
Нашим гостям очень понравилось! Выбирала я из торта с фруктами и торта, украшенного мастичными цветами. Мне все грамотно рассказали, объяснили и посоветовали как сделать лучше, также посоветовали начинку и организовали доставку до усадьбы бесплатно (усадьба за городом). Очень довольна!
10 из 10.

Ведущий.
Дин Бутерус (+ его ди-джей).
Изначально мы думали о другом ведущем, но т.к. у нас поменялась дата торжества, у того запланированного ведущего уже была свадьба в этот день….
А вот Дина увидели мы на выставке. Он оставляет хорошее впечатление о себе – общительный, активный, позитивный и не навязчивый. НО… Обо всем по порядку...
+ Если возникали вопросы – мы могли ему позвонить/написать в любое время дня и ночи;
+ он посоветовал нам развлечения на свадьбе – иллюзиониста и фотобудку;
+ предложил музыкальное оборудование
+ не было пошлых конкурсов;
+ располагает к себе людей;
- на встрече он отказался говорить свои задумки по конкурсам, нл благо они были нормальными;
- недовыполнил свою программу - по задумке в конце вечера он должен был вручить человеку, у которого было больше бонусов подарок. Этого не случилось, более того – гости не поняли зачем они вообще зарабатывали эти бонусы;
- в этот день у него был не такой хороший настрой, как до этого на наших встречах. Возможно из-за того, что он увидел знакомых людей и видимо с ними связаны не лучшие воспоминания в жизни;
- - - убило меня то, что он попросил собрать наших гостей. Чтобы это сделали МЫ потому что гости у нас такие не собранные…серьезно??? т.е. до этого у него катировалась фраза «а Я вам зачем? Я все сделаю!». так вот не правда…. это задача точно не молодоженов, а к гостям (хотя они у нас абсолютно адекватные и все очень воспитанные люди) нужно находить подход. Как никак это задача ведущего…
- - - - - !!!! не выполнил обещанного. Теперь я понимаю СВОЮ ошибку… это все нужно было задокументировать…. но мы то надеялись на порядочность и верили сказанному.
Он на столько позитивно и активно все рассказывал, что усомниться в его возможностях ну трудно было..и всем еще до свадьбы мы говорили – ведущий у нас будет ОГОНЬ! Как мы разочаровались… я вам скажу – это единственный минус, касательно всех наших подрядчиков. С его слов он будет с нами хоть до утра, если будут люди, которые будут продолжать танцевать и веселиться…Люди готовы были и веселились до того момента, пока мы вышли на улицу. Потом он и его ди-джей начинают собираться. время было 00:30, не позже. Мы к тому моменту еще не уехали, а были с гостями. И тут подходит брат и говорит – а что за фигня, чего они собираются? музыки не будет???? у нас округлились глаза. Я пошла к Дину за объяснениями, на что он ответил – ну вот ди-джей собирается, я могу в принципе без него, столько то $ в час… мы просто офигели. О том,что так мы не договаривались, он только разводил руками и все… я уже было пошла за кошельком, ну что делать то…но настолько было обидно от всего этого. Благо муж у меня находчивый и с головой, говорит –а нафиг он нам нужен, подключил телефон к колонкам и ставил сам музыку! Благо колонки предоставляли на усадьбе! На этой ноте мы с ним попрощались, а его реакция далее меня просто поражала – ну я жду тогда от вас отзывов? так завтра я вам нужен? (это мы у него спрашивали возможно ли на второй день,если мы надумаем. он говорил без вопросов за столько то $). Естественно мы отказались от этой идеи со вторым днем. А еще ему большой минус (да,да, кроме всех этих) – он соврал нашим общим «знакомым» о том, до какого времени они были. Они уехал не позже 1 ночи, извините у нас куча свидетелей, включая нас самих) А «знакомым» он говорил, что до 3 ночи они там были….
Выводы делайте сами, это было единственное, что подпортило впечатление, но если честно, благодаря нашим душевным гостям, нашей презентацией и хорошему настроению только потому, что все любимые рядом – наша свадьба удалась! А недоработки или вытягивание денег прямо на таких важных в жизни торжествах пусть остаются на совести у таких, как Дин. Очень жаль, что он так поступил.
5 из 10.

Иллюзионист
Эдуард Духно.
Как выше писала – его посоветовал Дин.
У него была интересная программа! Гостям понравилось, большинство сидели разинув рты, потому что у него необычные вещи) На его работу было приятно смотреть!
10 из 10.

Фотобудка.
Я вас скажу, что на свадьбе на часик – два – замечательная вещь!
И ребята там работают веселые и чуть что пойдут на уступки! Фотографии печатали сразу. Сфоткали – держите готовое фото. Класс! На какое-нить торжество обязательно воспользовались бы их услугами еще!!!!
10 из 10.

Погода 10 из 10 (как по заказу;)

Гости 10 из 10!

Ну вроде все охватила)))
Если могу вам помочь контактными данными – обращайтесь! С радостью поделюсь, расскажу и помогу!

Всем невестам легкой подготовки, приятных эмоций, а тем, с кем мы делились своими переживаниями и опытом - СПАСИБО!


13 сен 2017, 14:48
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Yuliya19 полностью согласна)


14 сен 2017, 08:14
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:18
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Меловая фотозона со светящимися лампочками!!!Ручная работа,разрабатывается индивидуально под каждого заказчика! Недорого, пишите на viber)
+375293937424 меловая фотозона


03 июн 2018, 21:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.079s | 23 Queries | GZIP : Off ]