Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 А+В 28.04.2018 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Девочки, подскажите, хочу сама делать пригласительные.. как и с чего начать? я в растерянности. Есть ли какие-то шаблоны?
Хочу по типу таких:
Изображение
Или вот таких..
Изображение


04 дек 2017, 15:44
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:10
Сообщения: 17
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Привет! У нас была соседка, художник и мы решились пригласительные рисовать) у нас получилась книжечка с одного разворота и на каждой страницы рисованные , даже можно сказать мультяшные мы в разных моментах нашей будущей совместной жизни! Все гости были в восторге!


28 дек 2017, 11:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:30
Сообщения: 6
Дата свадьбы: 12.08.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Вы классные!


06 янв 2018, 14:38
Профиль
Новичок

Возраст: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:40
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Привет) Я тоже невеста этого года, правда не уверена, буду ли заводить темку, но читаю все оочень давно) У нас, кстати, свадьба тоже в воскресенье, 1 июля) И, почитав у тебя про видеооператоров, тоже их хочу!! Дата пока у них свободна, так что надо пошевеливаться) Кстати, да, в этом году совсем тихо с обсуждениями... :(


06 фев 2018, 11:30
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 20:34
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 29.06.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Привет, Вика! Я тоже невеста этого года (29июня) и самое интересное - ведущий у нас тоже Паша Горбач! Мы были летом на свадьбе наших друзей и остались в полном восторге от его подачи, открытости, интеллигентности! Если честно, это первая свадьба от которой я получила такие крутые эмоции, поэтому вопрос выбора ведущего у нас с женихом даже не поднимался)
С остальными подрядчиками тоже определились, подумываю создать отдельную тему и все подробно рассказать))


15 фев 2018, 20:51
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:20
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Привет всем девочки я тоже счастливая невеста 2018, свадьба в Минске не большая, но хочу чтобы всё было круто)По этому буду писать много и подробно надеюсь здесь есть с кем можно поделиться информацией)
Мы уже выбрали фотографа это прекрасная девочка Снежана Магрин, она очень стильная и крутая, она в прошлом году снимала наших друзей с Москвы, они просто в полном восторге, у неё нет штампов, так уже надоевших)
Да по поводу платья для меня это был самый наверное главный вопрос, я думаю для каждой невесты это одно из самых важных моментов)Обойдя наверное все салоны(так как свадьбу мы планировали долго, этим я занималась ещё в 2017 году), понравились мне только единицы которые правда заслуживают особого внимания это: Vienna,Kuraje,Galla,Papillio)Цены там конечно, не для слабонервных,но я до этого решила что это наш с женихом день, и я буду выбирать то что мне правда западёт в душу, но там мне нравилась юбка, а в другом меня смущал верх, мучилась перед выбором я долго)Но потом к моему счастью встретила свою знакомую которую долгое время не видела, мы с ней разговорились, и я конечно поделилась с ней новостью о своей свадьбе, и о том что я не могу найти платье которое мне правда очень понравилось бы, чтобы в нём всё было круто, и вот она мне подсказала что есть очень крутой и классный мастер, которая очень крутая может пошить любое платье, эта дизайнер и её команда шили платья для неё, и она осталась в полном восторге, показала мне фото своего платья, да это было очень крутое платье)Я конечно по началу всё равно сомневалась,а получиться ли всё, но связалась с мастером и уже с первых минут разговора с ней поняла это мой человек)))Я приехала к своему мастеру зовут её Вера Клубникина, мы сидели с ней долго обсуждали, рисовали, выкладывали ткани и кружево, сказать что этот человек мастер своего дела этого мало, она знает что и как вы хотите, что нужно скрыть, а что наоборот подчеркнуть) Короче мы определились с моделью, и начался процесс пошива, было несколько примерок, Вера всегда мне всё объясняла и показывала, всегда была на связи,скажу откровенно я очень педантична, но она смогла удовлетворить и мой не простой подход) ну и наконец настал тот день когда я забирала своё платье, одев его я не очень эмоциональный человек, реально заплакала от счастья, это платье моей мечты)))Да и забыла написать самое главное, цены не то что доступны, а очень доступны, моё платье мне обошлось в 350$, всё ручной работы, качество пошива просто идеально)Да про своё платье я могу писать бесконечно, но это того стоит)
Make-up Екатерина Нос, посоветовала мне её моя подруга, девочка на самом деле очень крутая , я как человек не доверчивый к чужим советам просто так пока сама не попробую, решила сделать у неё для начала макияж на свой день рождения, и осталась я просто в восторге, личико у меня было просто фарфоровым, ни одной марщинки и ненужного оттенка, при этом не было даже при дневном свете ощущения, как будто нанесли штукатурку, макияж продержался весь день и вечер) Однозначно я решила что именно Катя будет делать мне макияж)
Теперь к одному так же не менее главному вопросу это ведущий) Здесь полная печаль, так как их очень много, а нам нужен очень весёлый и интересный)Может кто то из вас девочки мне в этом поможет посоветует)


17 фев 2018, 22:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:54
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 17.08.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Сперва хочу поздравить будущую невесту с мероприятием и созданием блога для обсуждения) у вас очень хорошие идеи)
drugmelange вы написали инетерсную и полезную информацию по поводу платья :) Поскольку с фото, усадьбой и ведущим уже определились. вам можно создать свой блог и я тоже с удовольствием почитаю) у самой руки не доходят.

я так же невеста летняя и уже выбрали ведущего Максим Заяц ( видели его мероприятие). встречались с 4 ведущими, но другие не зашли вообще ( хотя и убеждал встретиться еще с кем нибудь что бы потом не сомневаться)). Нестандартная подача юмора, очень интелегентно и весело. Если хотите незабываемое веселье о котором все будут вспоминать как самое необычное, то это верный варинант :P
Могу еще про других написать ведущих, если интересно)
А по поводу места мероприятия вы хотите что? ресторан иди усадьбу за городом? мы выбрали единогласно усадьбу со вторым днем) чтобы и гости могли отдохнуть. Ласточкино Гнездо, там была свадьба знакомых в прошлом году, очень красиво и территория огромная, хотя и были в других еще 2 местах на мероприятиях. Но цена качество вкусно и условия - рядом не стояли у других, где рассматривали варианты, плюс с одним местом нам откровенно предложили доплатить больше, так как какае-то еще пара запрашивает эту дату и они отдадут тому, кто больше даст :shock: (((
Девочки, может кто то подскажет хорошего парикмахера на прическу?


20 фев 2018, 11:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Девочки, привет! Неужели произошел какой-то движ...я в шоке :lol:
Думала забросить окончательно этот блог)
Заводите свои темки -- очень интересно почитать))
Уже столько всего сделано.... платье я заказала не в Минске, намеряла что мне нравится, с меня сняли мерки, я подкорректировала цвет и вот оно уже готово) вышло в два раза дешевле, чем в Минске, хотя производитель один и тот же, вот так.
Туфли купила в Рикере, не скажу что они супер-пупер свадебные, удобные туфельки молочного цвета, очень удобные. Зашла случайно, скидка 50% на все была, туфли вышли всего 65 рублей, еще и за 48 рублей купила балетки на смену)
Из бижутерии мне нужны были только серьги, мне их подобрали сразу в свадебном салоне, что оооочень облегчило мне жизнь :) Подвязку и букет дублер мне сделают там же, цены сладкие)
Макияж решила делать у Марины Кистень, мне её советовала Таня Ильясевич. Пробный делать не буду, лицо вроде стандартное, а свадебные макияжи мало чем друг от друга отличаются. И Марину попросила сделать макияж моей мамуле, видела у нее фотки лифтинг-макияжа, это просто чудесаааа...
Фотографа нам посоветовал Паша Горбач (ведущий), приятный молодой человек, дал много советов, даже относительно декора и костюма жениха, цена очень приемлема, фото целой серии при встречи очень понравились.
Купили костюм жениху на Немиге3, там много однотипных магазинчиков, но в одном парень-консультант просто с первого раза попал в самое яблочко, костюм идеален, бабочку купили там же. Кстати, костюм тройка, если ваш жених не сопротивляется, советую брать тройку, это очень прям мимими.. и купили туфли в Короне-Замок. Там очень удобно смотреть обувь, все в одном крыле, не успеешь устать, а уже всё посмотрел) взяли польскую wojas, туфли очень качественные, жених говорит удобные! Главный критерий был для меня: у будущего муженьки высокий подъём и вся обувь уже на этапе примерки переламывалась, получалась некрасивая полоса, эта же села идеааально! \:D/


20 фев 2018, 17:14
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Из парикмахеров советую свою Таню Ильясевич, она ооооооооч крутая, но цена немножко кусается... а еще мне нравятся работы Надежды Данцевич, она чуть дешевле, но ее много кто хвалит!


20 фев 2018, 17:15
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
А еще мы взяли в подрядчики студию "Ателье Свадеб". Заказали декор. Арку, столик, скатерти, чехлы нам предоставляет усадьба, спасибо ей большущее) Цветочные композиции будут из эко-силикона и живого эвкалипта. Но что-то не лежит у меня душа... не понимаю почему на 6 гостевых столов нужно отдать 150$, будь то цветочная композиция или какие-нибудь статуэтки... это вообще нормально? какие у Вас расценки на этот пункт?
Еще думаю чем самому можно заменить украшение гостевых столов?
Один декоратор, который работает только с живой флористикой, мы его к сожалению не потянем, сказала, что в таком случае нужно делать акцент на арку, фотозону, стол молодых, а вот гостевые столы украшать необязательно, хватит рамки с номером стола, скатерти и стульев. Как думаете?


20 фев 2018, 18:18
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:54
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 17.08.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april спасибо за совет по парикмахерам, обязательно поинтересуюсь.

По поводу гостевых столов и стоимости ( это реальная стоимость того что вам предлагают), но я думаю так же - это дорого. Если сами, то столы перегружать точно не стоит, если у вас езе и фотозоны будут. Можно делать акцент на арке, как вам и советовали(ее вечером как фотозону можно использовать), главное [-X , чтобы потом это тоже в круглую сумму не вылилось.
Если максимально своими силами столы - подумайте какая у вас тематика свадьбы ( если присутствует эвкалипт( а он бывает разных видов) то можно сделать акцент на нем. например можете купить в той же икее колбы-вазы разных размеров. и на каждый стол выставить две (одну например поменьше и шире, другую узкую и высокую. в них запихать тот же эвкалипт кустом, а в другую например свечь. и будет еще табличка с номером столов. а если у вам еще предусмотрены таблички с именами гостей - то вообще красота, сразу на тарелочках будет лежать. вот вам и композиция. или может деревяшек каких закинуть, если у вас эко стиль какой. фантазия безгранична )


23 фев 2018, 09:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:24
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 29.09.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Привет невестам- красоткам!) спасибо всем девочкам за советы) я тоже невеста этого года и тоже будем в Легенде) на сегодняшний день в процессе выбора подрядчиков... очень хочется, чтоб процесс подготовки был не менее приятным чем свадьба, чего и вам желаю, дорогая невеста Виктория) п.с. гляньте , плиз, личку ;-)


06 мар 2018, 16:19
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:54
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 17.08.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Malinovaya727 Вот по поводу Ласточкиного Гнезда не поверю Вам) как Вы сами и написали, территория и дома у них красивые. а что делает усадьба? правильно - сдает свою территорию и дома ( а там все очень на уровне). А кухню Вы там пробовали? мы да. Дважды. Тогда о каких отзывах может идти речь? о том что подрядчик не справился со своими обязанностями и клиент ( в даном случае молодожены остались недовольны). Усадьба тут не при чем. все организационные вопросы подрядчик решает непосредственно с молодоженами. Знаю, что нельзя фейерверки на территории. нас сразу предупредили. Оно и понятно, усадьба вся из бруса, везде дерево))) в другом - все отлично. везде есть свои правила )))) И наши подрядчики, и мы довольны, потому что есть с чем сравнивать.
Вон в прошлом году у подруги была свадьба, так за 2 недели ей сказали, что "ОЙ, мы тут бронь задвоели, не сможем вас принять" за 2 недели, девочки!!! она бронировала еще зимой. Кстати, об этом месте тут многие счастливые невесты пишут в других блогах. И у меня была ситуация с другим коттеджем - я уже писала об этом, предложили докинуть денег, чтобы именно мы попали в эту дату и в это место. Мы конечно отказались. Не хочется чтобы у меня было то же самое перед свадьбой ( отказ) [-X

Так что не везде честные люди, вот о чем нужно писать.

Все зависит от того, что хотите получить. наверное я тоже заведу блог и буду писать о подготовке)


10 мар 2018, 16:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.096s | 43 Queries | GZIP : Off ]