Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Свадьба в Бресте 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Извините за вопрос, это дорого? И куда надо обращаться, чтобы провести роспись в манеже?


02 окт 2007, 07:50
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У нас нарисовалась небольшая проблемка, совсем небольшая..
за 11 дней до свадьбы тамада отказался ее вести так как уезжает в Венгрию.
Что делать не знаю.


03 окт 2007, 06:26
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Могу посоветовать Вам томаду. Я гуляла на свадьбе на прошлых выходных и мне понравилось (взяла специально для себя телефончик). :oops:


03 окт 2007, 07:50
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Татьяна пожалуста сбрось тел. в личку!
Буду очень благодарна, но не факт ,что он свободен . :(


04 окт 2007, 06:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 01:06
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Гуляла на многих свадьбах в Бресте. А вот недавно была в Минске.. это как неба и земля. Брестским тамадунам :) еще ой как далеко до Минска :( Как и тем же музыкантам. Прокопович что пел 2 года назад так и поет на всех свадьбах, конкурсы не меняются даже прям как то неинтересно в них участвовать. Да и с местом проведения свадьбы у нас в городе как то туго. В Цитадели я считаю это кощунство проводить свадьбы..как никак там погибло очень много людей. В Москве, если на всех этажах залы заняты, а еще и в баре, так можно и не понять где твой банкет :D Вот так по сути свадьбы в 100+ человек негде и проводить :( по крайней мере я уже теряюсь в догадках, мот кто знает ?:)


08 окт 2007, 21:36
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет всем! Что-то нет новых сообщений? Невесты из Бреста, давайте общаться, у меня свадьба в этом году, вопросов много, а обсудить не с кем.


30 янв 2008, 09:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 01:06
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет Татьяна! Ну давай общаться :) Присоединяюсь к твоему статусу невесты из Бреста :)


06 фев 2008, 19:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
На данный момент у меня остро стоит вопрос на счет свадебного платья. Надо его выбирать, но нет достаточно свободного времени (живу то я в Минске, а свадьба и платье буду заказывать в Бресте). Хотелось бы услышать советы на счет салонов.
И еще один вопрос, кто-нибудь отмечал торжество в ресторане "Националь" ? впечатления о нем и его кухне?


07 фев 2008, 09:12
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 01:06
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Татьяна, у меня похожая ситуация :) Сама в Минске а свадьба в Бресте :) Насчет салонов могу сказать то, что в Минске, судя по фоткам платьев с сайтов свадебных салонов, все таки больше чего интересного чем в Бресте. Платья от Папилио конечно очень даже ничего, но самые красивые уже видел весь Брест из-за того что они стоят у них в витрине :) да и стоят они как то неоправданно дорого. Я уж лучше в Львов съезжу за платьем Оксаны Мухи, если минский Be happy не привозит на заказ. Все равно дешевле выйдет :) А так, в гостинице Беларусь салонов штук 10 точно. По моему в Эдеме платья от Ver-De, у них есть свой сайт. А вообще я сначала в нете посмотрела что предлагают наши брестские салоны а потом отправилась смотреть в живую. Но мне сказали что я слишком рано пришла. Свадьба то у меня в июне и мне посоветовали прийти в апреле,а то у них у всех еще будут новые коллекции. Насчет Националя - я года 2 назад была там на выпускном у друга, хотя если честно то не совсем помню :) но раз плохого не помню значит было неплохо :) А вообще в принципе на такое же количество человек сколько он в себя вместит альтернатива Астор Вест, кафешка на Востоке в 6-м микрораене. Была там на одной свадьбе - очень понравилось и в субботу пойду на очередную туда же :) Можешь рассмотреть как альтернативу :)


08 фев 2008, 00:10
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Т.е. если у меня свадьба в июне, то мне рано еще ходить по брестским салонам?? надо начинать только в апреле?
Еще вопрос, везде ли платья продают или их можно взять только на прокат?


12 фев 2008, 15:40
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 01:06
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ну вот мне в некоторых салонах даже отказались показывать что у них есть по каталогам мотивируя тем что у них еще будут новые коллекции и вот тогда лучше приходить :) Платья продают в Паппилио. ЛеРине и Вер-Де точно, а в остальных салонах это нужно спрашивать, т.е если они шьются в Бресте то купить - но проблем а если привозятся, то нужно уточнять


01 мар 2008, 00:44
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:00
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение 
стоит ли ехать за платьем Папилио в Брест (из Минска), что бы вышло дешевле??? может быть кто-нибудь сравнивал минские и брестские цены на эти платья?


20 авг 2008, 08:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 14:11
Сообщения: 75
Баллы репутации: 0
Сообщение 
всем привет! где все?? чего никого нет? никто не собирается замуж?..
Девчонки и мальчишки, у меня вопрос, где найти кафе/рестора и т.п. с круглыми столами? может кто знает? может кто где видел?


06 янв 2009, 14:37
Профиль
Новичок

Возраст: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:30
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет РОДИНА!!! Помогите советом, пожалуйста . Ситуация следующая: мы живем в Минске, а свадьба будет в Бресте, нужен хороший тамада :shock: :-D


12 янв 2009, 19:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ksiunchik
так привезите из минска, вам выбирать тут проще будет.


13 янв 2009, 08:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.086s | 47 Queries | GZIP : Off ]