Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Свадьба в Бресте 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
присоединяюсь к вопросу Tатьяна`s


24 сен 2007, 09:10
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:47
Сообщения: 42
Баллы репутации: 0
Сообщение 
отвечаю: если насчёт папиолио.
у нас есть огромнейший салон "Папилио" (кстати все фотки, из католога сделаны у нас в салоне). очень приятная обстановка и обслуживание.
но это на главное. в наличие все модели начиная с 2003 или 4 ( непомню) года. Можно взять на прокат, можно заказать такое же , толко своего размера на продажу ( т.е. вы его покупаете).
даже я, на которой все платья большие, заказала платье 34 размера ( хотя 36 в размерном ряду последнее). шьёться оно около месяца. вот мне в эту среду на примерку, где мне поубирают длинну или ещё что подошьёт и в пятницу уже забирать.
простая фата идёт в подарок. но а те которые подороже продаються но с скидкой.
подьюбник тоже нужно оьдельно покупать. стоит около 70 тыс.
цена на продажу и на прокат разбегаються где-то в 200-300$
про стоимость каждого отдельного платья сказать не могу.
только про то, что я себе хотела:
Диамант: прокат - 1 193 250, продажа - 1 795 000.
Халцедон: продажа - 1 500 000. прокат не знаю...

единственный минус - в салоне очень мало бежутерии, т. е. её нужно искать в другом месте...


24 сен 2007, 18:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
спасибо за подробный ответ!
я тоже шить хочу для покупки, так что очень интересуюсь.
а сколько примерок надо делать? ведь из минска особо не наездишься каждую неделю...


25 сен 2007, 07:33
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Спасибо большое за ответ. Появились еще вопросы, на модели 2003-2006 гг. цены я слышала меньше, так ли это и как на счет платьев для девушек с небольшой грудью, можно что выбрать? Я смотрела на сайте платья, там много я открытой спиной, а для моего совсем маленького размера груди это никак не пойдет :( .


25 сен 2007, 07:46
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Еще вопросы, на счет брестского ЗАГСа. Говорят, что очередь надо занимать почти за год?


25 сен 2007, 08:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Здравствуйте девушки можно к Вам присоединиться?


25 сен 2007, 18:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:47
Сообщения: 42
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Амариконечно! что за вопросы!! :D

Красавик
примерка только одна, когда подгоняют длинну. и буквально через несколько дней готовое платье можно забирать.

ещё не написала, если вам что-ио в платье не нравиться ( т.е. вы хотите убрать), то это можно обговорить и с фабрики вам придёт готовое платье именно такое как вы хотели. вот мне например не нравились бантики на корсете, я попросила чтобы шили без них..... это большой плюс!

Tатьяна
про грудь. знаешь, если чесно, я тоже на Памелу Андерсон не очень похожа... и в любом сдучае буду одевать лифчик под платье. а если ты за спину боишьсч, то полно моделей, у которых корсет застёгивается на боку. т.е. любой лифон туда можно одеть!!!!

Tатьяна
про загсы. да действительно, до декабря уже всё расписано.
но расписывают также в Манеже лёгкой атлетики.
кстати там делают очень красиво. с украшениями, с маленькими девочками, которые разбрасывают перед молодыми лепестки роз, с фуршетом.. красиво...


25 сен 2007, 19:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ого, первый раз слышу на счет Манежа, и куда надо обращаться, чтобы провести там роспись, тоже в ЗАГС? И где именно находиться Манеж? В районе ул. Ленина. Я просто уже 5 лет не живу в Бресте (призабыла многое), хотя моя свадьба будет в родном городе.
А на счет музыкантов и ведущего, что можете посоветовать или от чего уберечь?
И еще раз на счет платья, есть ли у них что подешевле из старых коллекций, хотя бы в районе 1 млн.?


26 сен 2007, 07:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
в районе млн. молжно приобрести платье в Минске. Или на Папилио свет клином сошелся?


26 сен 2007, 12:01
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Tатьяна писал(а):
Ого, первый раз слышу на счет Манежа, и куда надо обращаться, чтобы провести там роспись, тоже в ЗАГС? И где именно находиться Манеж? В районе ул. Ленина. Я просто уже 5 лет не живу в Бресте (призабыла многое), хотя моя свадьба будет в родном городе.
?

Манеж это Ледовый Дворец, там действительно очень здорово, но и цены соответствующие примерно 200-250тыс.Расписывают еще во Дворце профсоюзов, церемония проходит в виде белоруского обряда около 170 тыс. Здесь можно записаться за месяц и на любое время.
В наш ЗАГС чтобы записаться на 14 октября мы ходили в конце мая и нормального времени уже не было..


26 сен 2007, 18:05
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А куда в Бресте молодые едут после росписи гулять, фотографироваться? Я понимаю, что крепость, парк 1 мая, а какие еще места есть?


27 сен 2007, 07:50
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Где сделать фотосессию обговори со своим фотографом, например мы выбрали Музей спасенных ценностей, если он давно работает сам должен предложить.
А вот насчет прогулки видимо перебирать не приходиться.


27 сен 2007, 17:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кто-нибудь украшает прическу живыми цветами и где их в Бресте можно приобрести?


27 сен 2007, 18:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:55
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я в эти выходные гуляла на свадьбе в Бресте в роли свидетельницы. Что заметила интересного. В ЗАГСе расписывают в двух залах, большом и маленьком. Правда маленький на самом деле достоин своего названия. После ЗАГСа молодожены едут в парк и фотостудию. В крепости большого скопления народу не было, видать эта традиция сходит на нет. А куда еще можно съездить не знаю :( . Свадьба была в столовой лампового завода. Помещение большое, светлое, но мне не понравилось.
Кто-нибудь расписывался в манеже? А то я так много о нем услышала за последний месяц. Поделитесь впечатлениями.


01 окт 2007, 13:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 01:06
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Гуляла на свадьбе в прошлые выходные, роспись была в манеже. Ооочень понравилось так как было все очень красиво и трогательно. Гости располагаются в виде буквы П на втором этаже, так что поднявшись по лестнице сразу же стоит стойка ведущей в фиолетовых тонах (слева) там же располагаются и свидетели, по центру место для новобрачных оформленное насколько я помню бежевым ковром и справа располагаются родители. Под мелодичную музыку сначала поднимается жених со свидетелями по ступенькам, которые обрамлены арками из цветов. Затем проходят 3 девочки, разбрасывая по лесенке лепестки роз. Ну и затем отец либо крестный (как вы пожелаете) выводит саму невесту. Жених трогательно целует ей руку :) Затем ненавязчивая и трогательная речь ведущей по поводу чего мы тут все собрались (по моему она директор ЗАГСа нашего брестского). Роспись свидетелей, молодоженов и затем ангелоподобная девочка выносит кольца в окружении девочек несущих свечи. Все это происходит под звуки живой скрипки и традиционного свадебного марша. После всех напутственных слов молодые танцуют вальс под заранее ими выбранную музыку, затем традиционный ручник. После всех формальностей гости и молодожены располагаются на той самой лестнице с арками из цветов для фото. Как только спустились с лестницы, молодожены становятся на специально отведенное место для принятия поздравлений, а поздравившие выходят на улицу. Затем по сценарию жених выносит невесту на руках где всех ждет праздничеый феерверк, хотя днем его не особо видно.
Все это дело длится около 30-40 минут, но так как на этой свадьбе было 150 человек приглашенных все заняло где то час с лишним. Но было действительно красиво и трогательно. Вот именно такие церемонии должны проводиться. Организацией этой церемонии знимается такая фирма как "Эвент-консалт" Да и порадовало само свидетельство о регистрации брака, в красивой обложке с вытесненными золотистыми буквами :) как говорится мелочь, а приятно. Насколько я знаю разрешают поприсутствовать на таких церемониях что б увидеть как это происходит, а потом если вам нравится и вы будете так расписываться заранее намечается репетиция проведения этой церемонии.
Летом прочитала в Вечернем Бресте о таком способе регистрации и посоветовала своим друзьям, как они в принципе и поступили ну и естественно остались как и они так и гости очень довольны :)


02 окт 2007, 01:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.113s | 47 Queries | GZIP : Off ]