Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Свадьба в Гомеле 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:09
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Вот в феврале, не знаю почему, никто не ожидал, но можно сказать, что очень много свадеб. Холод не пугает.......


24 янв 2011, 13:41
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:52
Сообщения: 14
Откуда: Гомель
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
1515не знаю как у вас но у нас в Гомеле свадеб очень мало было, вот только если будет в феврале, то все может быть. Сезон уже открыли


24 янв 2011, 16:51
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:09
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Я тоже с Гомеля, и в феврале, очень много свадеб! и даже по пятницам. А вот март тихо...


10 фев 2011, 10:46
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:36
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Девочки, смотрю я на форум и удивляюсь как тут мало информации. Сама недавно вышла замуж, поэтому пришлось побегать во время подготовки. Вот решила немножко рассказать, поделиться впечатлениями, ну и может быть чем-то полезным поделюсь.
Свадьба у нас была в октябре – с погодой безумно повезло: было тепло, золотая осень стояла…
Подготовкой мы занялись более чем за полгода и я вам скажу, что это был даже маленький срок, как оказалось, тот ведущий, которого изначально мы хотели пригласить к себе на свадьбу, был уже на этот день занят, пришлось искать другого.
Саму свадьбу праздновали в кафе Румянцевское, что на Жарковского – хорошее кафе. Персонал замечаетльный и кухня вполне съедобная.
Вообще свадьба у нас была небольгшая поэтому выкуп мы не делали.
Самой большой проблемой было платье – ДВА месяца я ездила с мужем по салонам и разным городам в поисках оного, так толком ничего и не нашли, взяли понравившееся в греческом стиле в салоне «Дива». Оченьь красивое платье!
Фотограф на свадьбе был Леонид Древило – нам его сестра посоветовала. Очень хороший фотограф. Мы совей фотокнигой любумеся до сих пор – такия яркие и эмоциональные снимки сделал, так хорошо работал с нами, очень много помогал и подсказывал как во время съемки. Так и во время подготовки к свадьбе. Настоящий профессионал. Его сайт отредактировано модератором
Таким же профессионалом оказалась стилист Юлия Захожая – очень хороший специалист, очень хороший человек. Мастер своего дела. отредактировано модератором Сделала из меня королеву. :D
Вот с прической небольшой минус – не рекомендую обращаться в салон ОН и Она, на Кирова. Любят они перемудрить, т.е. делают не свадебные прически. А подиумные.
Из собственного опыта скажу, что стоит внимательно вбирать услуги тех людей, кто будет организовывать Вашу свадьбу – не относитесь к этому халатно.
Удачной подготовки Вам. :)


30 мар 2011, 11:39
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:56
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 26.08.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Действительно, Светлана, ну оооочень мало информации


28 апр 2011, 12:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Sevilla, ваш пост оооочень информативен! Только после него стало понятно, как правильно организовать свадьбу. :lol: :lol:


28 апр 2011, 15:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:00
Сообщения: 38
Откуда: Гомель
Дата свадьбы: 01.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Посоветуйте с чего начинать подготовку невесты к свадьбе :)
Имеется ввиду, внешний вид.
Не определилась ни с платьем, ни с прической, вообще ни с чем. Как рано нужно собираться выбирать обмундирование, чтобы все успеть?
Может кто посоветует правильные места, где можно найти аксессуары для невесты?
Мне сказали, что в Гомеле вообще большая проблема найти платье маленького размера, это правда? Если да, то куда нужно ехать, чтобы поездка не была бессмысленной! Буду рада любой полученной информации :)


08 апр 2012, 22:02
Профиль ICQ
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
kaprizzzza извиняюсь за небольшой оффтоп, т.к. в Гомеле ничего не знаю :(, но сейчас прочитала Ваши сообщения о платье, о прическе и челке, о косметике и помаде и мне показалось, что у меня появилась сестра-единомышленница))))) с платьем мне было оооочень сложно: все были мне большие, да и что-то худею я не по дням, а по часам, а так хочу поправится((((, с макияжем и челкой так и не решила пока ничего, но тоже волнуюсь, т.к. не знаю, куда её запихнуть. Но вообще: надо начинать с платья, когда начнете мерить - поймете немного, что нравится, а что - нет)


08 апр 2012, 22:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:52
Сообщения: 558
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
kaprizzzza, изначально посмотри всякие сайты и хотя бы примерно представь,какого фасона тебе платье хочется и подойдет. Потом - вперед по салонам (по Гомелю ничего сказать не могу, я в общем). Следующее, что после платья идет - туфли (нужно будет подгонять платье по росту с учетом каблука), букет, прическа и макияж. Потом уже стоит задуматься и об украшениях. У меня, по крайней мере, все было по такой парадигме


08 апр 2012, 22:24
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:00
Сообщения: 38
Откуда: Гомель
Дата свадьбы: 01.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Татьяна555Сестра ))) Ну а с платьем как разобралась? Уже купила??? я смотрю у всех >= 2 месяцев до свадьбы...
Как держитесь??? где ветка форума для паникеров??? я в ужОсе!!!
Я как представлю день свадьбы... "Расступись народ - невесту прёт!"
Сестра Татьяна555 помогай морально :)
Aleksandra.Kulesh, я бы и рада походить, но только работа отнимает почти все время:) что хочу вижу на каждом втором фото невесты: хочу такой нос, вот такой макияж, классная шляпка, хочу такого же фотографа.
К тому же мне нужно собрать группу поддержки, потому что мне могут впарить все, а я не смогу отказаться, тактичная, мягкая очень (в переводе - слабохарактерная) :)
Кстати, вообще нормально прийти выбирать платье с женихом???


09 апр 2012, 21:24
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Цитата:
где ветка форума для паникеров??? я в ужОсе!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
Кстати, вообще нормально прийти выбирать платье с женихом???
Очень даже нормально!))))


09 апр 2012, 21:36
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:00
Сообщения: 38
Откуда: Гомель
Дата свадьбы: 01.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Стала просматривать фото свадебных платьев, появилось второе платье моей мечты (*вру про второе)!!!
А в верхнюю часть платья можно что-нить подкладывать, оно же отлипнет :shock: ??? Вот конфуз!
Квадратка и другие, поделитесь инфой про удобство платья, которое держится на честном слове :)


Вложения:
oksmmmuaa.jpg
oksmmmuaa.jpg [ 94.99 Кб | Просмотров: 13172 ]
09 апр 2012, 21:46
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
kaprizzzza нужно быть аккуратной с платьями "на честном слове"


Вложения:
x_3478702.jpg
x_3478702.jpg [ 22.9 Кб | Просмотров: 13171 ]
09 апр 2012, 21:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
kaprizzzza, согласна в этом вопросе с Олей!)))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


09 апр 2012, 21:55
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:00
Сообщения: 38
Откуда: Гомель
Дата свадьбы: 01.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Гомеле
Ох ты ж...
Шок шок шок
Что-то мне жаль расставаться с таким платьем мечтой... Но видимо не для меня :( Не с моим счастьем - отлипнет обязательно :)
А где фото достали??? :D


09 апр 2012, 22:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.091s | 49 Queries | GZIP : Off ]