Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 02:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Свадьба в Пинске 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:46
Сообщения: 15
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ОК :D !


20 июл 2010, 15:13
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:28
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
natallia Как звали оператора, работа которого вам не понравилась? Если можно напишите в личку


20 июл 2010, 19:33
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:28
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Natallia, спасибо.
Дело в том, что я имею отношение к свадебному бизнесу. За несколько лет работы у меня сформировалось свое отношение ко всему. Хочется, чтобы будущие жених и невеста при подготовке к важному событию в их жизни имели вкус, «зоркие глазки», умели «слушать между строк», помнили, что «не все то золото, что блестит» и что всегда есть выбор. Сложно, но необходимо.
К сожалению, уровень культуры производства и восприятия у нас падает.


26 июл 2010, 14:33
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:57
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девушки!
Не подскажете, можно ли в Пинске нанять иллюзиониста на свадьбу? Если кто-нибудь знает координаты, ответьте, плз, в личку!
Огромное спасибо!


02 авг 2010, 14:32
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:50
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, подскажите где сделать прическу в Пинске. А то на свадьбу пригласили в сентябре, надо быть при параде )) Заранее спасибо
П.С. Желательно ближе к центру


06 авг 2010, 13:55
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:08
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
Невесты г.Пинска помогите!!!! сама из Барановичей свадьба в Пинске т.к. БМ от сюда . что делать куда податься не знаю.. очень хочеться найти хорошего мастера по прическе и по макияжу. подскажите кого


15 май 2012, 10:15
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:44
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
девочки... мне интересно узнать, как обстоит обстановка с платьями в разных городах ... т.к. я сама с дрогичина, а сейчас в минске занимаюсь этими самыми платьями... и понимаю, что для минска - это не проблема, а вот взять тот самый дрогичин, то один хмельницк... мне интересно ваше мнение


15 май 2012, 21:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:08
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
Екатерина Протасевич писал(а):
девочки... мне интересно узнать, как обстоит обстановка с платьями в разных городах ... т.к. я сама с дрогичина, а сейчас в минске занимаюсь этими самыми платьями... и понимаю, что для минска - это не проблема, а вот взять тот самый дрогичин, то один хмельницк... мне интересно ваше мнение

я лично ничего не нашла и шила (в Москве)


16 май 2012, 21:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:08
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
неужели нет никого из Пинска :(


26 май 2012, 16:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:30
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
Очень хороший свадебный салон "Снежана" в Пинске на Первомайской улице(рядом с 6 школой)! :D Владелица салона(Снежана) сама лично шьёт свадебные наряды.Платье можно купить или взять на прокат+фата,украшение,перчатки,сумочка,шубка(можно несколько взять) и украшение машины жениха и невесты прилагаются! А самое главное это (это мне больше всего понравилось!!!) желание помочь тебе быть самой,самой красивой невестой.
Снежана молодец,видно, что она старается, делает свою работу на все100%.


26 июл 2012, 10:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:30
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
:) :) :) лично мне очень понравилось с ней работать.............она продумывает каждую мелочь,каждую деталь!!!В свои наряды вкладывает душу!!!!!!!!!!Умеет найти подход к каждой невесте!!!!!!!!!!Создаёт приятную,нужную атмосферу............А это очень важно!


26 июл 2012, 11:00
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:30
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
да,кстати, осталась недовольной после посещения свадебных салонов на Центральном(ул.Ленинградская) рынке...........................в одном (рядом с входом) мне даже не дали померять платье,спросили есть ли залог с собой и попросили его отдать,если нету до свиданья!!!Беспредел......................!!!!! [-X :( :(
В другом салоне (около туалета) также приняли не совсем радушно.......равнодушно,безразлично,..........................в общем без вского желания помочь!Такое ощущение сложилось, будто,придя в салон за платьем, я доставила им большой дискомфорт! Конечно, там были ещё невесты.................но подсказать, улыбнуться, быть приветливым.................. не так сложно! :( :( И очень нужно! :D :)


26 июл 2012, 11:20
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:30
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
.....................а,вот номер Снежаны 6340603(vel)очень рекомендую!


26 июл 2012, 11:23
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:30
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
очень хочется рассказать о нашем видеооператоре!
Дмитрий Пята........................мастер своего дела,профессионал!Это правда!!!Но.........безответсвенный и неисполнительный, накануне свадьбы сказал, что вместо него будет снимать его друг(хороший оператор), ладно...........он классный мастер(Виталий Кочергин),снял хорошо!
Самое неприятное началось после свадьбы,когда нужно было забирать свадебный фильм!(изначально договаривались 2-3 месяца будет делать), время пришло........... и вот, не готово, звоните через несколько недель.............всякое бывает.............ничего страшного........!!решили мы............. :!:
вновь приходит время..........будет готово через месяц!!!!!!!!!!!Ждём...............ещё месяц!А дальше ещё хуже.............он уже говорил что всё готово и даже время назначил,когда можно будет забрать..........звоним, а у него времени нету, он занят или трбку не берёт!!Очень неприятно :( :( :( :( :(
Вот забрали фильм..................здорово :D :D классно :) посмотрели...........
понравилось,необычно красиво и оригинально..............кое-какие моменты решили именить (музыку поменять, что-то добавить,убрать)...................договорились с операторомДмитрий Пята.....он сказал ........конечно переделаю,.............................и ещё пообещал весь отснятый материал збросить на винчестер.......................
ждали пару месяцев (терпение было на исходе,ругаться не хотелось, но добиться справедливости нужно,к сожалению у нас и прав то особо нет - никаких документов мы не составляли,когда договаривались с оператором...........а так и в суд можно было бы подать)-
и вот..............получили материал, фильм так и не переделал............обещал,говорил уже готово, потом завтра позвони, завтра трубку не брал, после сказал через неделю,после его не было на месте, дальше послезавтра позвони и снова не берёт трубку.............................................................................................................
это растянулось на 4 месяца(до сих пор переделывает) свадьба была в октябре 2011!!!!
Хочется оставться человеком, но как быть если видишь и чувствуешь на себе такое безобразие и неуважение........... :( :( :(


26 июл 2012, 12:06
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:30
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Пинске
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЗЫВАТЬСЯ С ВИДЕООПЕРАТОРОМ
ДМИТРИЕМ ПЯТОЙ!


26 июл 2012, 12:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.188s | 47 Queries | GZIP : Off ]