Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Свадьба в Слуцке 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:10
Сообщения: 4
Откуда: г.Слуцк
Баллы репутации: 0
Сообщение Свадьба в Слуцке
Девушки из Слуцка! Расскажите с чего начинать подготовку к свадьбе в нашем замечательном городе? Где взять "платье мечты", заказать украшения для банкетного зала? А то у меня свадьба в сентябре, а нервничаю, как будто в предстоящие выходные!!!


24 май 2010, 10:59
Профиль
Новичок

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:21
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я в Слуцке платье не нашла. Подруга посоветовало Несвиж. Су-у-уперское платешко нашла. Очень красивое. А цена вообще меня в шок повергла! И украшения на авто там заказала классные.


26 июн 2010, 22:24
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:10
Сообщения: 4
Откуда: г.Слуцк
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы выход нашли :D Решили, что платье будем покупать, потому что за ту цену, какую предлагают салоны за прокат платья, в Хмельницком я себе куплю... а уж выбор там действительно ого-го. Там посмотрим и всякие мелочи


02 июл 2010, 09:30
Профиль
Новичок

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:21
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я бы не сказала, что в Хмельницком прямо выбор ого-го, и цены низкие. За действительно красивое платье и просят хорошую цену. Да, там можно купить платье и за 50-100, но это такое"чудо" будет, в котором стыдно в свет выйти!
Кстати, если вы собираетесь ехать в ближайшее время, то я бы не советовала, т.к., если вы слышали, в Черновицкой области Украины сильнейший потоп, а все платья оттуда везут. Если платье не оттуда, то ткань, из которой их шьют, оттуда точно. Там сильно говорят оптовый рынок пострадал, мало что успели вывезти. Хмельницкий сейчас, наверное тоже остатки распродаёт. Поэтому, я думаю, что там сейчас далеко не ого-го выбор, а если и есть что-то у кого-то, то думаю по сильно завышенным ценам. Сама собиралась ехать за "прибамбасами" свадебными (рушники и всё такое), но у меня ещё время терпит. Месяцок пережду.


02 июл 2010, 18:03
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:10
Сообщения: 4
Откуда: г.Слуцк
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Спасибо за совет :) Я уж точно и полтора выдержу, у меня свадьба в конце сентября))) А как вы решили вопрос с тамадой, видео- и фотосъемками? Ресторан или кафе уже заказали?


09 июл 2010, 08:57
Профиль
Новичок

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:21
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Фотосъёмку нам тоже в салоне посоветовали. Показали пример съёмки, очень понравилось, позвонили и заказали. Видео решили даже не заказывать, т.к. фотосъёмка, записана на CD в хронологическом порядке, очень красиво оформлена, прямо настоящая романтическая история получается, видно, что фотограф настоящий профи. С такой фотосьёмкой видео не нужно.


10 июл 2010, 10:56
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:10
Сообщения: 4
Откуда: г.Слуцк
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а когда у Вас свадьба? (если не секрет))
Кстати, у меня решился вопрос и с тамадой, и видеосъемкой и фото... Фото сделаем только до загса и после, на прогулке, а видеосъемка будет заказана на весь день, но в итоге должен получиться фильм на 1-1,5 часа, без всего чернового. Просмотрели у трех операторов, понравилось только у одного, но он, конечно, и дороже берет... но, как говорится, это день для нас и мы этого достойны))) С фото, вообще, проще получилось, смогли "уломать" одного нашего общего приятеля, правда он никогда не занимался свадебными фото, зато прекрасные делает фотосессии, у него это будет первый опыт, но будем надеяться, что удачный))))) В общем, нам фото, видео и тамада должны где-то обойтись в $500... я надеюсь, что не больше!


16 июл 2010, 10:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:33
Сообщения: 1
Откуда: Minsk-Slutsk
Дата свадьбы: 26.01.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Слуцке
Девушки, кто свадьбу в Слуцке делал? Очень нужны советы:)


22 окт 2012, 21:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2019, 04:39
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 08.05.1980
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Слуцке
Поздравляю


31 янв 2019, 10:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.072s | 35 Queries | GZIP : Off ]