Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Свадьба в Бобруйске 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
С тамадой тоже угадали, хотя не искали долго, хотя любители живой музыки на свадьбе меня не поймут, Наталья замечательно отработала, Влад был прекрасным DJ-ем, угодил все возрастам и слоям гостей, все возможные конкурсы, форс-мажоры были оговорены до проведения моего маленького торжества на 60 человек, и трижды скорректированы, что приятно с подачи самрй Натальи, которая на протяжении всего времени мне сопереживала, и это человеку с котором буквально только познакомилась...


04 авг 2011, 08:38
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Это мой свадебный отчет из соответствующей темы, у меня остались номера телефонов и контакты каждого из перечисленных, если что, спрашивайте))
Вот мои рученки практически и дошли до составления моего маленького отчета, в промежутках между работой постараюсь все доступно изложить)))
Свадьба прошла 25.05.2011 г. в славном г. Бобруйске, ЗАГС Первомайского района, подготовку начали… эм… не могу даже так сказать, скорее начал, на тот момент мой будущий супруг в ноябре 2010 г. с записи в ЗАГС, честно признаюсь что моя лапка ко всем мероприятиям по подготовке практически не притрагивалась, за исключением выбора платья и знакомства с тамадой, оператором и оформителем.
Платье: вопросом выбора платья я занималась с февраля месяца, хотя к июню в моем выборе мало что изменилось, Салон «Энигма», кто бы что не говорил и как бы на него не грешил уровень обслуживания там отличный, платье подбирали долго, учитывали мои пожелания, возражения, капризы, а оных было много, спасибо им за терпение… Платье подобрали замечательное, не белое, что лично меня очень порадовало, подгоняли, добавляли, убирали, все без проблем и возмущений.
Зал: Как конечно не печально было это осознавать, но от кафе и ресторанов пришлось отказаться из-за количества гостей заявленных изначально, наш городок конечно хоть и славный, но в основном во всех приличных заведениях залы не более чем на 60 человек, ну и когда родственники насчитали 80, скрепя сердцем пришлось выбирать из столовых (как потом оказалось совсем зря (((, буквально за последние 2 недели список сократили до 50 человек), Столовая «Белшина», зал кафе «Камелия», зал ничего, колонны мешали, про кухню сказать ничего не могу, потому что в принципе ничего не кушала (это было продиктовано нервами).
Оформление: девушка Таиса (AeroStyle) просто потрясающая, умеренные цены, трезвый взгляд, не навязчивые советы, не знаю как другие, но когда я вижу много всего красивого, я сразу все хочу, она честно меня корректировала и направляла, убедила в ненужности лишних, но от жадности выбранных мною элементов декора, удобная форма расчета, заключение договора.
Визаж: Тут вообще непонятная история приключилась… записывалась я к определенному визажисту, но тут появилась она… откуда, кто мне ее посоветовал я сейчас даже не вспомню, девочка Аня, недавно закончила курсы визажа, опыта конечно не хватает, но работе отдается полностью, делала пробный макияж, чуть ли не убивалась надо мною в течении 4 часов что бы мне и моему будущему супругу понравилось, в день свадьбы приехала в 7.30, с учетом что роспись у нас в 14.00 и времени в принципе хватало, все сделала хорошо, она просто умничка.
Прическа: Оля (на сколько помню работает в «Золотых ножницах»), знаю ее не давно, но с волосами моими она знакома хорошо, приехала из Латвии если не ошибаюсь, там же училась парикмахерскому искусству, делает хорошо, не опаздывает, надо мною колдовала с 6.30, результат меня удовлетворил полностью, что мне нравится в ней, что она умеет слушать и прислушиваться, но при этом не слепо идет на поводу у клиента, особенно если знает что тебе это не пойдет, спорить будет в кровь, хотя очень-очень добрая. Результат работы Ани и Оли вот:
Изображение
Творческая мастерская Grand-Day: тут я заказывала всякую дребедень вроде альбома для пожеланий, пригласительных, обложка для свидетельства… Они в Минске – я в Бобруйке, работы хорошие, без проблем высылают наложенным платежом, критику воспринимают, я довольна.
Торт: Торт заказали в «Короне», торт был моей прихотью, правда в субботу мы до него так и не добрались, т.к. крестные настаивали на наличии каравая, оным гости и ограничились, а в воскресенье торт был ну просто потрясающе вкусным!!! С заказом удобно, не нужно задумываться и мучатся в течение, ну какой же он, в среду у меня заказ приняли, в субботу утром я его забрала, цены более чем приемлемые.
А тут начинается самое вкусное:
Тамада: Скажу честно, эти товарищи изначально купили меня мыльными пузырями, но, встретившись с Натальей и Владом, я была в бешеном восторге, Наталья – потрясающая женщина, как она чувствует людей, для работы такого плана это не маловажно, с момента знакомства мы прониклись к ней, и она не подвела, лучше я наверное не видела!!! Конкурсы к месту, из топы гостей выбирала самых подходящих, даже в скромно стоящем в углу человеке могла разглядеть творческий потенциал. Я честно говоря могу часами о них говорить, они классные!!! Только сразу скажу, что любителям живой музыки этот вариант не подойдет, Наталья конечно обладательница потрясающего голоса и поет она великолепно и душевно, но для танцев у них эстрадная музыка на вкус и цвет, и скажу Вам, что я ни на секунду не пожалела что плейлист был составлен Владом. Стоит добавить ко всему прочему это выглядит все очень красиво, я ведь получила эти подкупные мыльные пузыри, и светомузыку …
Изображение
Изображение
Фото и видео: Ммм… Это самый вкусный момент всего отчета, Игорь и Олег Зайцевы, отец и сын… Я ИХ ЛЮБЛЮ!!! Потрясающие!!! Могу петь им хвалебные псалмы очень долго!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЫ! Я с детства не люблю фотографироваться, я не могу открыться и доверится человеку с фото или видеокамерой, они сделали практически невозможное, я была готова открыть им сердце, душу и все что там у меня еще открывается… Легки в общении, свежий взгляд, нет этих заезженных рамок и стереотипов, индивидуальный подход к клиенту... Работы потрясающие, их хочется пересматривать снова и снова, для меня это редкость. Скажу честно, пусть кому-то это покажется субъективным, но шерстя информацию о фотографах в г. Бобруйске и проведя десятки встреч с людьми предлагающими подобного рода услуги, я конкурентов Игорю и Олежке не нашла…
Вот собственно наверное и все. Наш праздник удался на все 100%... Скажу больше, я бы не отказалась от повторения, и как сказал мой уже муж, в том же составе, соберемся через год)))


04 авг 2011, 10:41
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:16
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
OluNia, можно ли у тебя узнать телефончики тамады и фотографа? моя почта divine07@mail.ru
заранее спасибо;))


05 авг 2011, 22:20
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:53
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Последнее сообщение за август...мда...цены у вас тут такие красивые указаны ))) "докризисные"...боюсь представить сколько все свадебные удовольствия будут стоить сейчас....не говоря уже про апрель, когда собственно и планируется торжество.
Конкретных действий по подготовке к свадьбе пока не предпринимала, т.к. времени еще много. Пока только планы-планы. Гостей планируется человек 35-40...пожалуй выберу "Ниагару", и к дому близко, и отзывы хорошие. С платьем и салоном тоже определилась: платье хочу в греческом стиле (т.к. возможно к апрелю нарисуется животик), а салон подсказала сестра- цены низкие, выбор хороший, обслуживание приятное... Общий стиль планирую бело-оранжевый с золотым. Видео не будет, а фотографов выбрала двоих: молодого парня нашла вконтакте- очень интересные фотки делает!!!!, и девушку на сайте свадебных фотографов- тоже интересные работы, цена у обоих 200уе (на сегодняшний день)
Тамаду не планируем. Торт наверно на "Короне"...кольца возможно тоже там: там несколько ювелирок и друг перед другом они постоянно снижают цены, и выбор хороший. Букет..тут писали что на "западном" дешево...с этим пока не определилась. Машины и зал украшать не планируем. Образ жениха продумали- МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ЕГО (ЖЕНИХА) МОЖНО НАРЯДИТЬ К СВАДЬБЕ? а то вся инфа только про невест, да и для невест выбор салонов велик, а вот с женихами по-сложнее...


05 окт 2011, 14:15
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:12
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
У меня свадьба в Бобруйске 11 ноября, и ничего почти не готово.
Выбрали тоже Ниагару :), как раз недавно были там на свадьбе у друзей: кухня неплохая, но мало места. На той свадьбе было 34 чел. Для танцев места не много. У нас планируется чел. 60-70. Хотя там только 60 посадочных мест (( Нужно обязательно урезать список(((. Но я не представляю, куда они втиснут обещанных 60!!! :shock: Сказали: "Приходите , покажем"!
Проблема - я из Минска, БМ работает в России. В Бобруйск ездим только на свадьбы друзей, коих благо последнее время не мало. Между чужими свадьбами готовимся и к своей.
Нужно искать фотографа, тамаду... Может кто подскажет хороших???
Понимаю, что уже все действительно хороших разабрали, но верю, что нам повезет!!!
Макияж и прическу делаю в Минске. С платьем еще не определилась :lol: Была в Бобруйске в Папилио...на крайний случай есть там вариант. Пока ищу еще в Минске.
Нужен оформитель!! Моэжет есть у кого проверенные??!!
Есть вопрос с размещением гостей! (у нас большинство приезжих). Тоже может кто подскажет?!
Букет планируем делать в Минске, хотя еще не узнавали.
Роспись в Первомайском загсе. Он не впечатлил. Но что есть, то есть. И то повезло, с учетом того, что заявление подавали всего недели 3 назад =D>
Пишите адреса и явки, пожалуйста. Буду рада любой помощи и отзыву.


07 окт 2011, 14:53
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:53
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
отредактировано модератором
Подскажите, сколько запросили денег на Ниагаре??


20 окт 2011, 17:27
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:10
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 0- 6-2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
OluNia подскажите пожалуйста контакты визажистки Анны, парикмахера Ольги и тамады. вот моя почта popova.anna12@yandex.ru
Спасибо заранее!!!!!!


07 янв 2012, 22:19
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:53
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
На днях искали место, может кому понадобиться информация. "Ниагара" еще не знают будут ли работать в апреле, на данный момент на человека 200 тысяч, свое можно спиртное и нарезка, работают до 24.00. Кафе "Первомайское"- 150 тысяч на человека (зал на 50 чел), аванс 200тыс, работают до 23.00, но сказали что и в 24.00 никто выгонять не будет, свое можно все: спиртное нарезка, рыбные закуски, оливки, икра, фрукты/овощи,даже горячее можно дома приготовить и принести им они разогреют (!), единственное что тамада только их (своего нельзя).
Ресторан "Журавинка"- 150тыс/чел плюс аренда зала 1,500,000, аванс 500тыс, свое спиртное, фрукты, нарезка, тамада любой, режим работы до упада.
Кафе "Албена"- 110тыс/чел, но чтобы закрыли зал для посторонних посетителей общая сумма заказа должна быть не менее 6млн, свое спиртное, фрукты, тамада любой, работают до 24.00. Надеюсь кому-то будет полезно.


15 янв 2012, 11:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:33
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 01.09.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Привет! Подскажи пожалуйста номер тамады "Хохол", много про него слышала, а как связаться с ним не знаю....


29 фев 2012, 16:36
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:43
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 07.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Девченки, подскажите где купить свадебное платье и какие цены на них


16 мар 2012, 22:00
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:53
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Ulenka писал(а):
Девченки, подскажите где купить свадебное платье и какие цены на них

Моя сестра и я брали в Арт-подиуме (кажется так называется) который на конечной троллейбуса, у них есть разные модели и самое дешевое по городу!!! Прокат от 400 000р,
а в ДРУГИХ салонах от 100 уе и смотреть за 100уе нечего(самое приличное от 200уе за прокат).


23 мар 2012, 14:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:44
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Привет))
Девочки, расскажите, пожалуйста...будет Ниагара работать, аль нет..
Что-то слышала, что она закрыта сейчас((
Насчет ДБ узнавала, что 1 июня планируют открыть его.
Кто знает как найти контакты Игоря и Олега Зайцевых??) :)


27 мар 2012, 12:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
OluNia а где фотки?))) ничего не посмотреть!


05 апр 2012, 11:48
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:53
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Banana писал(а):
Кто знает как найти контакты Игоря и Олега Зайцевых??) :)

младшего можно найти вконтакте. Читала отзывы, что вдвоем они работают очень хорошо, смотрела работы младшего вконтакте- понравились, но на свадьбе сестры работал только старший (сын был занят)- как человек он замечательный, приятный в общении, с ним интересно и легко было работать, но фото...уж, простите, плохие.....из 400 штук нормальных получилось штук 30....во-первых компоновка кадра- на нескольких фото из голов людей торчали то трубы, то деревья....во-вторых все фото были без разбора обработаны ОДНИМ фильтром фотошопа- в итоге мое фиолетовое платье на снимках было то синим, то зеленым,....лица пересвечены- щеки прям белым светяться.....невеста была расстроена очень....хотя денег он взял мало........
Но! недавно тут на форуме читала отзыв девушки- она осталась очень довольна их работай.....


07 апр 2012, 17:23
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Я была довольна их работой, причем очень, правда с фото работал Олег (сын), поэтому ручаться за качество фото отца не могу, он занимался исключительно видео


08 апр 2012, 17:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 47 Queries | GZIP : Off ]