Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Свадьба в Бобруйске 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:07
Сообщения: 23
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Свадьба в Бобруйске
Девчонки всем привет. Все у кого была или будет свадьба в Бобруйске пишите.


30 янв 2011, 15:14
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:07
Сообщения: 23
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Заявление мы хотели подать, ещё в декабре, но в ДБ у нас отказали принимать, сказали приходить только в январе, пришли 4 января в обед, на 4.06.11 свободно было только на 16.00, поэтому роспись будет поздновато, я надеюсь (очень хочется) что ДБ к этому времени уже отремонтируют.


31 янв 2011, 19:41
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:07
Сообщения: 23
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Как только определились с датой, решили поискать столовую. Долго не искали, у меня много приезжих, поэтому решили сразу, что надо что бы рядом было где переночевать. и остановились на столовой в профилактории "ФанДОКа", потом очень пожалели. интерьер ужасный, на украшение зала придётся выкинуть кучу денег. Зато там дешёвые и симпатичные номера.
Когда искала тамаду сходила к нескольким, но никто не понравился (мне у нас в городе нравиться только 1-Хохол, но на это число он был занят). По совету знакомых остановилась на Васе, но его работу толком не видела, мне сбросили посмотреть кусочек второго дня, где наполовину были записаны танцы. Во общем с тамадой на свадьбе будет сюрприз...
Фотографа нам подсказал тамада, он же у нас будет и снимать видео. Я видела несколько работы, некоторые понравились, в некоторых мрачноватое оформление, но он пообещал, что после свадьбы мы обсудим все нюансы оформления диска.
Недавно заходила в свадебные салоны, платья меня только испугали, если кто-то знает хороший салон напишите где.


31 янв 2011, 19:57
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
А нам в ДБ сказали что ремонт затянется на 1,5 - 2 года, и что 25.06.2011г. работать он точно не будет, предложили театр или районный загс... А очень хотелось там...


31 янв 2011, 20:07
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:07
Сообщения: 23
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Я разговаривала с архитекторами, по проекту окончание ремонта начало июня. Но в ДБ на август уже точно планируют в новом здании. а когда у вас свадьба?


01 фев 2011, 09:07
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
25 июня 2011 ... Блин... надо позвонить еще раз, узнать точно...


01 фев 2011, 20:17
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Звонили в ДБ, вопрос с ремонтом не решен, когда закончится никто точно не знает, росписи проводят возле кафе у фонтана...


Последний раз редактировалось OluNia 04 мар 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.



05 фев 2011, 19:47
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Свадьба 30 апреля. На этот день было много желающих, т.к. это первая суббота после окончания поста и последняя перед наступлением мая. Роспись решили провести в Драм.театре, т.к. там просторно и вид неплохой. С выбором кафе-ресторана возникли проблемы. Свадьбу планируем на 50 человек. Оказалось,что в Бобруйске такое количество людей может принять "Красный дракон", "Сафари", "Ниагара", "Глория", "Авиатор"(он у нас сразу отпал из списка по личным причинам) или любая столовая(но это был самый крайний вариант). Сразу пошли в "Красный дракон",т.к. там вторая наценочная категория и неплохие отзывы о самом кафе. Но там требуют, чтобы был их ведущий и музыкант(Игорь и Ирина). Пообщавшись с Игорем и просмотрев работу Ирины(она давала диск), я поняла,что это именно то,чего я НЕ хочу. Хозяйка кафе наотрез отказалась идти на уступки и разрешить мне найти своих ведущих. Пришлось отказаться от кафе.(залог они вернули без проблем).
В "Сафари" было уже занято. В "Глории" очень дорого , свои ведущие и еще разные условия... Остался один вариант-"Ниагара". Придя туда , я поняла- ВОТ ОНО! Отличный интерьер, разрешают любых ведущих, идут на уступки. На человека рассчет 80000(в среднем по городу 70000). Можно приносить свои напитки,нарезки (мясные),фрукты. Конечно, ресторан обойдется дороже,чем я рассчитывала изначально, но лишний миллион на фоне общей суммы будет не слишком заметен. Надеюсь, мои ожидания "Ниагара" оправдает.


12 фев 2011, 14:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Прошла по свадебным салонам- УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Смотреть не на что. А в пресловутой "Энигме" не только выбрать нечего(на мой вкус), но и цены кусаются. В итоге я нашла платье в интернете,распечатала картинку и пошла к швее. Оказалось, что сшить платье по моему заказу обойдется всего 300-350 у.е. Швея просто отличная, имеет большой опыт работы, СОВЕТУЮ ВСЕМ! Если кому надо- обращайтесь за номером тел.


12 фев 2011, 15:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
С выбором тамады тоже возникли проблемы. Остановила выбор на Галине. Приятная девушка, корректирует сценарий и конкурсы под каждого индивидуально. Отзывов плохих о ней не слышала- только хорошие.


12 фев 2011, 15:10
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Обручальные кольца... Нет, мне конечно понравилось ОДНО колечко за 1,7млн.руб... В итоге, собрали с мамой дома весь лом золота и понесли к знакомому ювелиру. Хватило и мне на кольцо и жениху. Кольца выбрали одинаковые(говорят,что это хорошая примета) ,только у меня центральный камень прозрачный, а у жениха черный. И всего 45у.е. за каждое кольцо. И таких колец точно ни у кого не будет!


12 фев 2011, 15:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
С фотографом определилась быстро- знакомый из местной газеты. А вот с видеооператором были трудности.Хотелось найти молодого креативного оператора,чтобы съемка моей свадьбы не была похожа на шаблон. Большинство операторов предлагают вариант а-ля "сердечки-стразики". Причем когда я просила убрать эту устаревшую гадость, они отказывались. У них определенный шаблон и они его не меняют. Нашелся оператор,который предлагает "эффект многокамерной съемки"(что-то новое!-подумала я). На самом деле это такая же лажа,как и "сердечки-стразики". В итоге я все же нашла двух молодых креативных операторов: Андрей с 5ого микр. и Иван с ул.Минской. Но Иван мне показался более опытным человеком. Он согласился на что-то новое в съемке без дополнительной платы. На нем я остановила свой выбор.


12 фев 2011, 15:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
вместо свадебного салюта будем запускать фонарики-огоньки в ночное небо.Салюты уже надоели, а фонарики- это новинка. Я видела на видеосъемке ,как запускали один такой фонарик- было очень красиво. А у меня будет много фонариков. Думаю, будет классно смотреться. А главное, стоимость этого зрелища будет минимальна- 10-20тыс.руб.


Последний раз редактировалось farmmedik 12 фев 2011, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).



12 фев 2011, 15:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:24
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
за всякой мелочевкой ,подарками, костюмом для жениха и обувью поедем в Чернигов. Там все это в 2-3 раза дешевле,чем у нас. А проехать на машине всего 300км. Дорога себя оправдывает.


12 фев 2011, 15:45
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:46
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в Бобруйске
Как я тебя понимаю ...


Последний раз редактировалось OluNia 04 мар 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2011, 07:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.088s | 49 Queries | GZIP : Off ]