Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июн 2024, 19:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
 Как мы познакомились? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 09:45
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Чудо
тогда я совсем не подозревала, что именно он мое "счастье" :) прицепился к моему нику в аське, я сгрубила в ответ.... так вот и завязался разговор. потом по телефону в течение часа... ну а там по накатке :)


15 май 2007, 14:34
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ого........ сколько нас таких, по асе познакомившихся..... и мы с моим БМ тож в аське) только это я к его нику прицепилась....... уже 4 года, как приклеилась..... клей наверное хороший :smile:


29 май 2007, 15:29
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:32
Сообщения: 48
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я с БМ на выборах познакомилась! Пошла в первый раз, подарочек хотела - вот и получила. Через два месяца после знакомства он сделал мне предложение и вот в сентябре у нас СВАДЬБА!


29 май 2007, 16:41
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение 
katie писал(а):
А я с БМ на выборах познакомилась!


Ого! А как это? :) Интересно, аж жуть :roll:


30 май 2007, 09:25
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 11:29
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я своего теперь уже мужа на работу принимала, не поверите. Еще смеяалась над его фамилией, очень уж она говорящая была, а теперь сама с такой же фамилией, досмеялась...


30 май 2007, 10:22
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мда, все люди как люди, и только я с мужем знакомилась 2 раза, причем второй раз на пиве, где он внимательно изучал 3й размер моей подруги, интересовался моим номером телефона и звал продолжать банкет. Продолжаем :)


30 май 2007, 10:46
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:32
Сообщения: 48
Баллы репутации: 0
Сообщение 
cvetik писал(а):
katie писал(а):
А я с БМ на выборах познакомилась!


Ого! А как это? :) Интересно, аж жуть :roll:


Ну, выборы как выборы. Я с подружками за месяц готовилась. "Идем голосовать, взрослые такие!" Никакого подарка мне конечно не дали, ни ручки, ни календарика... Но мы все равно решли выпить шампанского по этому поводу. Как всегда, когда выборы проходят в школе, в столовой выпить-покушать можно... Вот мы туда и заглянули. А там уже под вечер кроме нас была еще одна компания. Подвыпившие молодые люди, которые угощали нас кофе и старались познакомиться. Когда мы уже уходили, мой БМ снова попробовал штурмом взять у меня телефон, и даже заставил друга отжиматься, толко чтобы задержать подольше... Ну, в общем рассказывать можно еще так долго... Наверное, это действительно судьба!


30 май 2007, 11:12
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
mur4a писал(а):
Мда, все люди как люди, и только я с мужем знакомилась 2 раза, :)
вот не надо! и мы также! :smile:


30 май 2007, 21:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2007, 06:33
Сообщения: 39
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы с БМ познакомились не через Интернет, а с его помощью. Я несколько лет назад открыла для себя сайты знакомств, сначала было оч. интересно. Я и подругу приобщила, а потом надоело разочаровываться при первом свидании и я это дело забросила. А вот подруга познакомилась с парнем и была от него в восторге.
Когда счастлив сам, хочется сделать счастливыми и всех вокруг. У нового знакомого подруги было два хороших друга, с одним из которых подружка и вознамерилась меня познакомить, постоянно повторяя "будем дружить семьями". Она несколько раз пыталась затянуть меня на совместные вечерины, но у меня всё что-то не страсталось. Н в один прекрасный день, точнее вечер раздался телефонный звонок, и подруга заявила "или сейчас, или никогда". Декабрь, метель, около 9 вечера, назавтра в 6 утра отъезд в другой город... Но я всё равно почему-то поехала. Причем подруга меня хотела познакомить не с БМ, а с другим товарищем своего нового парня. А про БМ сказала - "бабник, не обращай на него внимания". А в итоге... Вместе мы уже полтора года, свадьба через 3 мес., а подруга... У неё новая любовь :)


01 июн 2007, 06:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 16:58
Сообщения: 41
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Да уж, что творит интернет! Я всегда скептически относилась к знакомству через инэт. Пару раз встречалась с "друзьями по переписке". Ни к чему хорошему это не привело. Я уже совсем отчаялась, да еще и лето было,июнь, пора экзаменов, я еще и подрабатывала. Ездила на работу с подругой и с завистью смотрела на обнимающиеся парочки, да еще и парень подруги постоянно встречал ее после работы и они загадочно куда-то исчезали. А я плелась домой одна, уставшая и расстроенная. И вот в один из таких дней перед работой я залезла на пару минут в аську. Там меня ждали сообщения от разных незнакомцев,видивших мою фотку (а девушка я весьма привлекательная :roll: ) и желающих "познакомиться поближе". В очередной раз разочаровавшись в наших парнях, я уже собиралась выключить компьютер, как появилось сообщение от молодого человека, настойчиво желавшего со мной познакомиться. Он прислал мне свою фотку (оказался вполне симпатичным парнем). Что тогда со мной случилось - до сих пор не понимаю, но я,обычно никому не дававшая свой номер телефона, выложила ему свои координаты и пошла на работу. Вечером он мне позвонил и назначил встречу, я согласилась. Когда я его увидела, решила, что ничего у нас не получится. Мы гуляли весь вечер и болтали обо всем. Он проводил меня домой, а перед сном прислал очень милую смску. После этого мы стречались каждый день, но я так и не знала, что к нему испытываю. Прошло 2 недели... 3 июля мы пошли в город на салют. Купили бутылку шампанского и, усевшись на травке возле Стеллы, наблюдали над своей головой красочное небо! Тогда я подумала,как же мне с ним хорошо! А потом мы первый раз целовались, стоя посреди толпы народа,расходящегося после салюта по домам. Как же это было романтично!!!
и так мы встречались каждый день все лето! Вскоре последовало признание в любви и совсем скоро предложение стать его женой!
Вот такой длинный получился рассказ, увлеклась воспоминаниями :oops:


02 июн 2007, 13:03
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 01:00
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы познакомились, благодаря "Альфа-радио", точнее, КостЮму. был раньше там такой DJ Костя Юманов. мы создали клуб слушателей "Альфы" - Маленьких Пингвинов :) Встречались, общались, поздравляли ведущих с Днями рождения... собралось нас аж 160 человек! а свёл нас случай: поехали КостЮма с Днем рожденья поздравлять, подарков прикольных навезли. а он нас решил отблагодарить - в эфире. народ с радио, плеерами, а у меня, как на зло, ничего нету. тут смотрю, парень с наушниками. подхожу, говорю: "Ухо есть второе?" Есть, говорит. послушали Костюма. ехали домой - разговорились. и вот - договорились. в сентябре свадьба. а предложение руки и сердца он мне сделал ровно в 1 месяц со дня нашего знакомства (при свидетелях на колене - прям рыцар!). ой, как давно это было...


06 июн 2007, 04:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 10:01
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я познакомилась со своим БМ в кинотеатре! Он открыл пиво, сломав при это седенье, я рассмеялась! В конце фильма он спросил телефон я не хотела давать, подружка настояла! Он был один, а я с подружкой. Мне было 14, ему 16. Он целый месяц уговаривал встретиться, а я отказывалась! Потом "добил"! Теперь не жалею! Скоро свадьба! А с подругой расстались, жалко, но она сама виновата, онаи хотела чтобы я была все время с ней и не понимала, что я люблю его. Мы с БМ даже чуть не расстались из-за нее! Но это было 5 лет назад, а теперь мы счастливы и скоро станем одной семьей!Мы мечтали об это года 3-4 так точно, только обстоятельства не позваляли!


11 июн 2007, 10:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2007, 10:34
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:D


27 июн 2007, 20:10
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Такие интересные истории!
А мы познакомились еще банальнее чем в интернете - на дискотеке! :D
Причем я отмечала с друзьями день рождение парня, с которым я тогда встречалась, а Макс каким-то чудесным образом попал из Зеленого Луга на дискотеку в Кунцевщине (друзья затащили).
Вообщем ушли мы с дискотеки вместе и больше расставались, на 3 день знакомства он сделал мне предложение, а поженились спустя 2 года :smile:


28 июн 2007, 10:08
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:43
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я своего БМ тоже на на работу принмала, он к нам месяца два ходил, всё с начальником переговаривались, потом два года мы просто рядом работали и были хорошими приятелями... А спустя это время на Новогодней корпаративной вечеринке мы поцеловались :oops: ... Ну и понеслось. После этой волшебной ночи прошло уже 3.5 счастливых года и вот скоро свадьба... :wink:


28 июн 2007, 11:21
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.106s | 47 Queries | GZIP : Off ]