Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2024, 07:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52  След.
 Макияж на свадьбу-2 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Buffy визажист работает вовсе не час над невестой, насколько я могу судить по отзывам уже подруг-жен. А про рост цен: так он во всём: фото, видео, ведущие и т.д., и визажисты с парикмахерами. Когда в 2007 году мне подруга рассказывает, что у неё было супер-пупер дорогое видео за 200 долларов. То что сейчас можно сказать о видео за 200 долларов. Поэтому выбора нет другого, приходится платить.


09 май 2012, 16:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:26
Сообщения: 61
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Не вижу проблемы. Есть мастера и за 25 $. и за 15 даже. каждому свое. а кто-то и 70$ готов платить за макияж.


09 май 2012, 23:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Татьяна555 писал(а):
Buffy визажист работает вовсе не час над невестой, насколько я могу судить по отзывам уже подруг-жен. А про рост цен: так он во всём: фото, видео, ведущие и т.д., и визажисты с парикмахерами. Когда в 2007 году мне подруга рассказывает, что у неё было супер-пупер дорогое видео за 200 долларов. То что сейчас можно сказать о видео за 200 долларов. Поэтому выбора нет другого, приходится платить.

У меня видео было за 150 уе :) И очень хорошее качество (по тем временам на очень современную камеру снимали) и монтаж по моему желанию...
А сейчас за эти деньги видимо ничего не снимешь. Просто цены растут не только на свадебные услуги. Ладно, не будем о больном.
И очень согласна с фразой, что приходится платить.
Лулушка писал(а):
Не вижу проблемы. Есть мастера и за 25 $. и за 15 даже. каждому свое. а кто-то и 70$ готов платить за макияж.

Это форум на котором обсуждают, а не так, что вот вам цены и решайте. Я хотела обсудить и обсудила. А проблема здесь есть. Проблема поиска. Поэтому и спросила про цены на макияж и есть ли дешевле 50 уе. И хочу посмотреть на результат макияжа за 15 уе и за 50 уе.


10 май 2012, 09:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Лулушка, кроме своего мастера, не нашла ни одного, который делает макияж дешевле 35-40 у.е. Приведите примеры визажистов за 15 у.е., пожалуйста, не голословничайте! В Минске, конечно.


10 май 2012, 10:07
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Lyolya я могу сказать так: цены на свадебный макияж всегда выше. Мне моя визажистка уже делала макияж просто на вечер и стоил он в районе 15-25 долларов, точно не вспомню. А вот свадебный - 50. Ну я же не могу ничего поделать и сказать ей дешевле, т.к. тогда меня всё устроило (правда сделала она его очень быстро, времени потратила минут 25, т.к. мне же не надо было всё прям идеально, а просто образ, меня ж крупным планом не должны были фоткать). Вот поэтому в этот раз я даже не рассматривала другие варианты, просто пошла к проверенному мастеру, а т.к. я сама не крашусь, то мне вдвойне сложнее сравнивать мастерство, и я лучше заплачу за то, в чем я уверена, хотя естественно ооочень хочется и на макияже сэкономить, да на всём хочется сэкономить. :mrgreen: т.к. средств уже совсем в обрез на всё


10 май 2012, 10:20
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:26
Сообщения: 61
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Lyolya писал(а):
Лулушка, кроме своего мастера, не нашла ни одного, который делает макияж дешевле 35-40 у.е. Приведите примеры визажистов за 15 у.е., пожалуйста, не голословничайте! В Минске, конечно.

Lyolya,имена я не буду перечислять мастеров кто берет 15 $.это девочки,которые только что закончили курсы,Mary Kay например,которые просто подрабатывают немножко,да хватает. Но нам ведь надо качество,опыт и за дешево. Я реалист,так как сама занимаюсь наращиванием ногтей и знаю,что такое материалы,свой труд и свое время.


10 май 2012, 12:50
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:02
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Не дале, как сегодня просматривала альбомы минских визажистов вконтакте - насмотрелась всякого... И да простит меня создатель этого макияжа, но я бы ТАК на свадьбу не пошла. Даже за 15$!!!


Последний раз редактировалось Вода 16 май 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.



10 май 2012, 15:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:02
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Или так
Изображение


10 май 2012, 15:21
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:46
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Buffy Практически у каждого визажиста есть группа вКонтакте. Зайдите, посмотрите на работы разных мастеров. Тех, кто делает за 15 и тех, кто делает за 40-70... Обратите внимание на оформление бровей: на сколько естественными, красивыми и ухоженными они смотрятся. Хороший визажист потратит не малое количество временни на предварительное оформление бровей и потом еще подчеркнет их красоты при выполнении свадебного макияжа. Посмотрите на тени: на сколько плавно о незаметно они растворяются в коже. Губы, скулы... А вообще просто посмотрите и скажите : это красивая невеста? Или это накрашенная невеста? Это наверное главное отличие.
Стойкость макияжа. Профессиональная косметика гарантирует стойкость макияжа 24 часа и больше. Непрофессионалка- до 6 часов. Хороший визажист сможет накрасить и той, и той. Но как долго продержится такой макияж? А профессионалка стоит в 2-3 раза дороже обычной косметики. Себестоимость самого макияжа в 2{ раза выше.
А. Ну и не всегда цена завышается за чемпионство. А точнее чемпионство- не признак удачного свадебного макияжа. Конкурсный макияж и свадебный- это абсолютно разные вещи. И по технике Исполнения, и по принципам работы. Конкурсанты 3-4 месяца оттачивают свою конкурсную работу на одной и той же девочке. А визажист, который делает вам свадебный макияж должен с первого раза попасть в точку. Главная задача свадебного макияжа -сделать ДЕВУШКУ красивой! А главная задача конкурсного макияжа- сделать классный мейкап, круто все растушевать, чисто, быстро. А о том, идет это девушке или нет -речь не идет. Специально подбираются модели с большим пространством над глазиком, с тоненькой бровкой (а желательно вообще без нее).
Вода примеры ярчайшие! Мне всегда кажется, что лучше бы невеста сама накрасилась, чем вот такое!(
Девушки, выбирая визажиста на свадьбу обязательно посмотрите его работы и решите для себя: нравятся ли вам они, нравится ли вам ход мысли визажиста. Позвоните поинтересуйтесь на какой косметике работает: самые классные и дорогие бренды : Make up for Ever, MAC, Atelier, Kryolan. Чуть дешевле - Make up for life, Make up factory, всякая полупрофессионалка. Ну и на последнем месте массмаркет. Это будет влиять на долговечность макияжа и на то, на сколько просто будет фотографу обрабатывать фотографии. Ну и конечно же побеседуйте с визажистом: на сколько он приятен в общении, задайте ему любые интересующие вас вопросы: как он работает с неевестами, можно ли приехать познакомиться, все что угодно- вам важно понять на сколько адекватен человек (ведь вам предстоит с ним провести 1,5 часа одного из самых важных дней в вашей жизни). Вы ведь хотите что бы это время прошло легко и позитивно. А умение распологать к себе не купишь ни в одном магазине косметики, и этому не научат ни в одной школе по визажу.


10 май 2012, 15:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:28
Сообщения: 177
Дата свадьбы: 14.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Второй вариант не так уж и плох! Только брови подкачали.


10 май 2012, 19:09
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:02
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Только ли брови??? А ресницы непрокрашенные у корней? А обилие слюды, которой обычно прикрывают огрехи тушевки? А скулы непонятной формы?


10 май 2012, 19:23
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:46
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Вода+1


10 май 2012, 19:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:28
Сообщения: 177
Дата свадьбы: 14.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Вода писал(а):
Только ли брови??? А ресницы непрокрашенные у корней? А обилие слюды, которой обычно прикрывают огрехи тушевки? А скулы непонятной формы?

ооу..... Для обычного зрителя как-то не заметила. Вот сейчас присмотрелась-точно,вижу. Интересно сколько мастер взял за такую работу?


10 май 2012, 19:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:02
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
ilka писал(а):
Вода писал(а):
Только ли брови??? А ресницы непрокрашенные у корней? А обилие слюды, которой обычно прикрывают огрехи тушевки? А скулы непонятной формы?

ооу..... Для обычного зрителя как-то не заметила. Вот сейчас присмотрелась-точно,вижу. Интересно сколько мастер взял за такую работу?

Мне тоже интересно... Здесь девочка красивая, ее сложно испортить, но вообще работа неважная...


10 май 2012, 19:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Пока Не Замужем писал(а):
Buffy Практически у каждого визажиста есть группа вКонтакте.

Походила по многим :) Голова уже кругом идет от фоток, фамилий, имен :)
Спасибо за подробный рассказ.


10 май 2012, 20:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.039s | 45 Queries | GZIP : Off ]