Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 22:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Как мы познакомились? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Кроха писал(а):
я в тихом ах.... упс, в смысле в шоке.....


+ 1 000 000 !!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


14 фев 2013, 08:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Рискованно :roll:


14 фев 2013, 13:13
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Интересно, и сколько дляться ваши отношения на расстоянии и как было сделано предложение? И что родители думают по этому поводу.


14 фев 2013, 14:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:36
Сообщения: 56
Дата свадьбы: 17.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Уже год и три месяца. Мы видимся каждый день. И каждый вечер проводим вместе.Как было сделано предложение? В SKYPE конечно. :tsr: Моя семья, которая видит наши отношения, т.к. живу я с родителями, нас поддерживает и полностью одобряет. Мы действительно очень серьёзно и ответственно относимся к такому важному шагу как брак. Наверное мы бы тоже поженились хотя бы через пол годика в его следующий отпуск. Но есть одно НО : мы хотим успеть оформить мне визу до октября, когда очень ужесточаются правила. А это достаточно долгий и не простой процесс.

А вообще меня очень улыбнули и удивили ваши коментарии :) Вот, я помню, тут писали о том,как наши бабушки выходили замуж после буквально пары недель встреч (извините, если что путаю!) А в любовь без потрогать и поцеловать - не верите ! :D


14 фев 2013, 21:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Viktik писал(а):
А в любовь без потрогать и поцеловать - не верите !

дело не в этом, просто одно дело разговаривать по скайпу, а другое дело жить с человеком. просто непонятно как можно узнать привычки, да и самого человека за пару часов в день на расстоянии.
лично для меня это необычная ситуация))
на надеюсь, что вы расскажете нам как прошла свадьба)


14 фев 2013, 22:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:36
Сообщения: 56
Дата свадьбы: 17.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Конечно расскажу! :D


14 фев 2013, 22:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Melnikova писал(а):
Viktik писал(а):
А в любовь без потрогать и поцеловать - не верите !

дело не в этом, просто одно дело разговаривать по скайпу, а другое дело жить с человеком. просто непонятно как можно узнать привычки, да и самого человека за пару часов в день на расстоянии.
лично для меня это необычная ситуация))
на надеюсь, что вы расскажете нам как прошла свадьба)


Присоединяюсь к Оле! Если уж так рассуждать, то наши бабушки и дедушки без водопровода и отопления жили :mrgreen: А в некоторых странах жених и невеста вообще друг друга не видят и их родители за них договариваются. Просто лично у меня это первый такой пример, поэтому немного вызывает удивление :) Ведь мнение о человеке складывается не только от непосредственного общения с ним, но и от того, как он общается с другими людьми, как ведёт себя в различных ситуациях. Вот мы к чему 8) Конечно, Ваша свадьба будет удивительная! Лично мне ОЧЕНЬ хотелось бы узнать, как она пройдёт! :D


15 фев 2013, 08:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Viktik, искренне желаю вашей паре счастья!
Но.... так же как и девочки, мягко говоря, очень удивлена..
А если в семейной жизни вдруг окажется, что у вашего любимого есть привычки, которые Вы на дух не переносите (храпит по ночам, громко чавкает при еде, воняют носки, которые он привык укладывать под подушку и т.д. и т.п.? :lol:).
Или Вы не оправдаете его ожиданий (не умеете готовить, или он не сумеет есть то, что Вы умеете готовить? Вы ненавидите мыть посуду, или обожаете с ног до головы поливаться духами "Ландыш серебристый", а у него на них жестокая аллергия до астматического приступа? :lol: )
Это я утрирую, конечно, но все же! :lol:
И еще...
Вы никогда не задумывались - почему все сказки и фильмы заканчиваются именно свадьбой? Вот : любовь, морковь, свадьба, белое платье, накрытый стол, а потом титры "конец фильма".
Почему? :wink: :lol:

Согласна с девочками, в наш 21 век Ваш случай удивительный. Очень. Очень. Очень.
Удачной и красивой Вам свадьбы! Не сомневаюсь, что она такой и будет. Свадьба это всегда супер-мега!
Но еще больше я желаю Вам счастливой и долгой семейной жизни.
И, в отличии от девочек, меня не столько интересует Ваш праздник, как более любопытна Ваша дальнейшая семейная жизнь.
Вот я бы лучше увидела Ваш мини отчетик через годик совместной жизни!
Удачи Вам во всем! :)


15 фев 2013, 09:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:36
Сообщения: 56
Дата свадьбы: 17.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Спасибо, девочки, за ваши добрые пожелания! Для меня и самой всё это ОЧЕНЬ удивительно :)


15 фев 2013, 09:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Как мы познакомились?
полностью согласна с предыдущими постами! до сих пор в голове не укладывается. да и вы писали, что бабушки встречались ПАРУ НЕДЕЛЬ, а потом шли подавать заявление, а у вас вначале подали, а потом увидетесь за 10 дней до самого торжества. для меня это "малость" дико и непонятно


15 фев 2013, 16:11
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:53
Сообщения: 94
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как мы познакомились?
присоединяюсь к общему удивлению и пожеланиям счастья будущей молодой семье! :poz:


06 мар 2013, 15:03
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: Как мы познакомились?
Viktik писал(а):
Уже год и три месяца. Мы видимся каждый день. И каждый вечер проводим вместе.Как было сделано предложение? В SKYPE конечно.
А вообще меня очень улыбнули и удивили ваши коментарии :) Вот, я помню, тут писали о том,как наши бабушки выходили замуж после буквально пары недель встреч (извините, если что путаю!) А в любовь без потрогать и поцеловать - не верите ! :D


Viktik, бывает же ТАКОЕ!!!! я уже думала в век прогресса сложно чему-то уже удивиться, у меня и знакомые пары есть, которые решили пожениться и через неделю, месяц знакомства, здесь даже не речь не про бабушек/дедушек.
А тут.... вместе с тем искренне желаю вам счастья!!! :)

Лично меня терзает 1 вопрос: почему за 1 год 3 месяца вы не встретились ни разу??? понимаю, что с визой могут быть проблемы, но!!! а как же славянская душа, когда чувства на распашку и на встречу к любви???? если он украинец, тебе туда виза не нужна, он тоже, вроде как может.... в любом случае огромное кол-во стран, где можно было бы пересечься.

Извини, я точно не хочу поставить под сомнение истинность ваших чувств , просто я перекладываю ситуацию на себя, я бы точно не смогла даже начать готовиться к свадьбе, если бы я ЕГО ни разу не видела в живую, не убедилась в его реальности (если можно так сказать))) я допускаю, что такое может быть, на мой взгляд, скорее всего для мусульманской девушки или еще какой, но для европейцев (мне кажется, даже особенно для славянских девушек) - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удивительно...
Ну.... тем даже лучше, вы точно будете говорить своим деткам, что мама с папой очень удивительно познакомились!!!


06 мар 2013, 18:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.118s | 41 Queries | GZIP : Off ]