Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 06:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
 Как мы познакомились? 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2007, 11:24
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Как мы познакомились?
Давайте расскажем, как мы познакомились со своими нынешними и бывшими парнями, мужьями, любимыми мужчинами.


08 май 2007, 13:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Школа. Я в 11, он в 10 классах. Подруга говорит мне, что меня любит мальчик и показывает мне его. Я смотрю на него, думаю, что маленький какой-то, не подойдет :) Через полгода узнаю от той же подруги, что он до сих пор меня любит. Просыпается любопытство. Знакомлюсь. Начинаем встречаться. Влюбляемся. 8 лет встречаемся. Женимся. :)


08 май 2007, 13:33
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а у меня, наверное, служебный роман. который случился очень вовремя. пришел к нам новый системный администратор. исключительно странный товарищ. сначала мы просто дружили, я много болтала (сейчас жалею, но кто знал :)), выпендривалась, делала глупости. а он терпеливо меня выслушивал, как умел зализывал мои душевные раны от предыдущих отношений и брал читать Кастанеду. потом я поняла, что мне уже не все равно, куда он идет после того, как посадит меня в трамвай седьмого маршрута. постепенно он заполнил мой мозг и пустоту внутри, потом постель, а потом и жизнь :) с июня сходим с ума официально :)


08 май 2007, 13:52
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2006, 10:30
Сообщения: 48
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вечер, выходной...все куда-то разъехались...сижу дома, пью горячий шоколад...сижу за компом....жду сеанса связи с хорошим другом из Штатов...стало как-то скучновато...залезла в поисковик Агента...он был первым попавшимся...переписывались несколько недель, потом встретились...часами разговаривали по телефону...ну вот до говорились :)

Изображение


08 май 2007, 14:25
Профиль ICQ YIM
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:09
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Приехали в гости к очень хорошему знакомому поздравлять с днем рождения дочки! Туда же приехал и БМ. Познакомились. Начали встречаться. Расстались. Опять начали встречаться.... Чуть было опять не разбежались..., но чувства взяли вверх. Встречаемся 4 года. Женимся!


08 май 2007, 14:33
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:51
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы познакомились на Октябрьской площади... в то время когда там стоял палаточный городок:)


08 май 2007, 14:35
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2006, 14:14
Сообщения: 12
Откуда: МИНСК
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Инна писал(а):
А мы познакомились на Октябрьской площади... в то время когда там стоял палаточный городок


экстремально!!! ;)

а у нас все было очень весело!!!

пару раз пересекались в одной компании... потом 8 марта познакомились официально! с другом подвозили меня домой... просил телефон 2 раза (перваый в кафе, потом - когда привезли меня домой - оба раза не получил). но все таки узнал его через общих друзей. в тот же вечер скинул смс - типа спокойной ночи, сладких снов... а через 4 месяца сделал предложение!!! вот такой у меня был подарок на женский день :D


08 май 2007, 15:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 12:00
Сообщения: 69
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы познакомились на море в детском лагере. Я была вожатиком. а мой уже муж... спасателем!!! Получилась прекрасная пара: дельфин и русалка = семейная пара. Правда до сентября не верили ни во что. т.к. после лагеря разьехались по своим городам: Волгоград и Минск. Но все быстро поняли. Сергей несколько раз ко мне приезжал. прошлым летом снова работали там же так же.
Вот такая вот судьба


08 май 2007, 15:36
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А нас друзья больше года пытались познакомить. Ох и не люблю я эти сводничества!!! Избегала как могла, а мне его назойливо расхваливали. Как оказалось, ему меня тоже. Короче, я заведомо его терпеть не могла...надоело!!! Ну а потом "случаянно" встретились на даче у друзей. Я сразу не знала, что это он и есть... К тому же подвыпили мы все очень даже...лишнего. Так что многое не помню, в основном всё с рассказов. Проснулась от того, что кто-то усиленно отбирал у меня плед. Смотрю, а рядом лежит "оно"...и тянет на себя МОЙ плед! Смотрю, мы в одежде: облегчение... Начинаю вспоминать...туговато. И уж точно имени не помню!!! Разъехались без эмоций и чувств. Вдруг узнаю, что это и есть тот кавалер, которого мне так рекламировали. Через 2 недели сталкиваемся у друга на дне рождения. Поехали на шашлыки... Ну а по пути обратно...он...выплюнул мне в волосы жевачку!!! :mad: Мы сидели рядом, он уснул и каким-то образом зажевал мои волосы... Обнаружив это (я спала) он начал "ооочень оккуратно" вытаскивать её. В результате он склеил мне все волосы. :evil: Ну я конечно разозлилась, а когда дома оказалась, просто зашлась от смеха. Наверное, влюбилась когда в душе раздумывала: обрезать волосы или как-то попытаться достать жевачку...


08 май 2007, 21:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Pola
:hah: :hah:


08 май 2007, 22:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik
Вот и мне смешно. А волосы я так и не обрезала.


08 май 2007, 22:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Круто!
А нас познакомили родители. Да, такое еще бывает.
Мои папа, мама были в гостях у родителей Андрея вместе с моей младшенькой. Ей тогда было 5 (Мне восемнадцать, даже почти 19 :smile: ). Ну, а я гостила у подруги в том же районе. Время было позднее и папа предложил уехать домой всем вместе. Поскольку у родителе МТС, дорогу мне объяснял "очень хороший мальчик" (ббррр, цитирую маму). Естественно, как мамин протеже, не был воспринят серьезно. Но за тот вечер он обаял мою младшую и она без промедления нас познакомила. Оказалось, он развлекал ее до моего приезда (поверьте, это очень не легко). С тех пор, в отношении игры, я для сеструхи в присутствии мужа, пресона второсортная. :smile:


08 май 2007, 23:38
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я и представить не могла тогда, что еду к будущему мужу...


08 май 2007, 23:42
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
в 2000 году получили новую квартиру в малиновке, жили там с мамой целый год одни на всей площадке. летом я уехала отдыхать, а с мамой пришел знакомиться новый сосед, который оказался молодым парнем. мама еще у него спросила про семью, а он в ужасе воскликнул, что холостой, на что мама ему ответила:"а у меня дочь есть, будет тебе невеста!" :D как оказалось, пророческие слова были. приехала, познакомилась, ходила к нему в гости работать на компьютере, начали встречаться. а вчера отметили 10 месяцев нашей семье:)


09 май 2007, 18:02
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:05
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы познакомились в пятницу 13 :smile: января 2006. подруга общая познакомила. мне он не нравился, наверно из-за того, что очень уж я ему сильно нравилась :) боже, бедненький, как вспомню как я его изводила, сколько нервов ему вымотала... а он, умничка все стерпел!!! а потом как-то неожиданно оказалось, что он самый лучший человек на свете, моя вторая половинка...постойте...
ДЕВОЧКИ!!! до меня тока что дошло!!!!! через 2 месяца я выхожу замуж!!!!!!! за любимого!!!!!!!!!!! ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!


09 май 2007, 20:47
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 47 Queries | GZIP : Off ]