Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 май 2024, 19:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
 Как мы познакомились? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 07:51
Сообщения: 1153
Дата свадьбы: 20.09.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Классно, девочки! А я со своим милым познакомилась на свадьбе 4 ноября 2006. Моя отдаленная подружка и соседка позвала меня на свадьбу. Я не хотела ехать, тк учусь в нархозе, пропускать не хотелось, а свадьба в Могилеве. Ладно, думаю хоть семью увижу: папу да маму. Подружка- то в моем подъезде живет. Он тоже ехать жутко не хотел. У него в июне брат младший утонул, в семье траур, родители не поехали. Он с сестрой был со стороны жениха. Я даже поначалу думала, что они семейная пара, так он за ней следил и ухаживал. На свадьбе мне сразу не понравилось. Вся молодежь уровня последнего ПТУ, я-то привыкла к факультету МЭО. Только он вел себя как принц. Но яна него даже не смотрела, он же женат! Потом его сестра со мной познакомилась сама. Потом нас познакомила. Потом вместе танцевали и ВСЕ! Ну я подумала все так все. А когда молодые уехали и все стали собираться, он попросил тамаду поставить ЕЩЕ ОДНУ песню. Где и узнал все мои координаты. Потом был еще один день свадьбы, потом переезды МИНСК-МОГИЛЕВ-ГОМЕЛЬ. 20 сентября 2008 у нас свадьба. УРА! :D :D


29 сен 2007, 09:50
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:42
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы учились вместе в техникуме, не скажу, что он мне нравился или не нравился - нет я просто его не замечала. Несмотря на то, что была старостой знала толькл его фамилию. Так продолжалось 2 года, а на 3 курсе сорвала башню и в сентябре начали встречатся. Оказывается, что любил он меня с самого начала, но молчал, боялся. Потом он ушел в армию - ЖДАЛА. ДОЖДАЛАСЬ. В сентябре было нам 5. Теперь готовимся к свадьбе.


01 окт 2007, 13:03
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 09:59
Сообщения: 18
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мы познакомились на дене варенья у моей сестры. Когда усаживались за стол его отец сказал садись радом со своей будущей женой! Как это он смог предвидеть, я удивляюсь! :o В то время мы смотрели друг друга как кролик на удава. И вот уже 4 года вместе! Я хочу сказать если б не его терпение, то уже давно бы расстались! В этом нужно отдать ему должное! И результат этого терпения --НАША свадьба! :P


01 окт 2007, 15:51
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:11
Сообщения: 127
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мое счастье постучалось в мою дверь 14 февраля 2007. с розами...
а я его встретила с зеленой маской на лице...
и с отеком горла...
а он не испугался)


01 окт 2007, 18:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Невеста Анна
Поподробней, пожалуйста. :D


01 окт 2007, 20:19
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:11
Сообщения: 127
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:)
Он пришел такой весь при параде, костюмчике, с букетом красных роз...
А я сижу дома в пижаме, с немытой головой, с этой зеленой маской, и голос у меня как у одного из героев Джентельменов Удачи...
Нормальный человек развернулся бы и забыл бы к моей двери дорогу!
А он со мной через неделю на концерт Reamonn пошел...)
До сих пор мне напевает She's a super girl...
Такой сладкий)


02 окт 2007, 07:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 20:43
Сообщения: 50
Откуда: РОГАЧЁВ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы были свидетелями на свадьбе у моей сестры, а раньше даже и не встречались хоть и жили совсем рядышком, а вот теперь уже вместе год и небольшой хвостик....



Изображение


08 дек 2007, 00:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 20:19
Сообщения: 152
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
вот читаю и прям самой хочется написать, как я познакомилась со своим БМ...всё банально...он живёт в одном подъезде с моими лучшими подругами...этажом выше..и, разумеется, они были знакомы...о том, что мне нравится парень с их подъезда мои подруги знали давно...но..., сказав мне очень резко Алёна, он давно и серьезно встречается с девушкой, профессионально занимается футболом, его показывают по телику и ваще..мне тут делать нечего...я аж расстроилась..хотя и знала, что я не хуже его и что мне как-то все равно на то, что он с кем-то там встречается, хотя на тот момент я тоже была далеко не свободна :smile: какое-то седьмое чувство мне подсказывало, что он всё равно будет со мной..шло время...я даже и подзабыла про него, пока однажды одна из подруг не залепила мне, что ему , т.е. моему БМ, очень нравится размер моего бюста..я так рассердилась и решила для себя, что он такой же, как и все...и забыла его до лета 2006 года.
Приехав с Испании, вся такая красивая и загоревшая, правда с опухшили ногами, я решила встретиться с подругами около их подъезда. Мы долго болтали...и даже не заметили, что уже 01.00 и ваще транспорт давно не ходит..тут я стала вызывать такси...через несколько мин. вижу еде машинка..я говорю, ООО моё такси...на что мои подружки заявили, что это не такси, а парень, по которому я сохну..и тут я решила ..раз не встречаться нам, так пусть хоть до дома довезёт...он запарковался (зря конечно), поздаровался с нами...а тут я...со своим...не думайте, молодой человек, что я наглая, но не могли бы вы завезти меня домой...ну вот...и возит до сих пор..
:D


11 дек 2007, 20:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Fera
классно :smile:


11 дек 2007, 21:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Романтика... Сразу вспоминаются посиделки-обсуждалки во дворе с подружками... :smile: Красотень... Эх... Где мои 17...


12 дек 2007, 22:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
NaturalBornBitch
году так где-то 2000-2001 примерно по моим подсчетам или я ошиблась?


13 дек 2007, 11:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Ага :smile:


13 дек 2007, 11:19
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 21:18
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Раньше никогда не пользовалась сайтами знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашла на один сайт знакомств. Познакомилась с милым парнем. Сейчас активно переписываюсь :) Договорились встретиться. Может это моя судьба?!


17 янв 2008, 16:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:42
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я со своим БМ познакомилась когда подрабатывала во время учебы в универе (сами знаете время голодное и холодное ...) ,а подрабатывала я официантом в одном из загородных кафе. На тот момент он был женат и на его всякие намеки я даже не обращала внимания .....а потом в один прекрасный день (через 1.5 года ) я все согласилась на его приглашение потому что сил уж ене было ..........а потом еще и еще...и в итоге я поняла что полюбила со страшной силой . К моей радости я поняла это не одна он тож емне признался во всех чувствах .........он развелся и вот уже 1.5 года мы живем вмесе и у нас намечается свадьба правда в 14.02.09 ....вот так тож бывает!!!!


18 янв 2008, 09:53
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:48
Сообщения: 30
Откуда: Минск; ICQ494217338
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А у нас вообще интересная история. На учебе нам дали задание использовать технические материалы и предоставить нечто интересное. Расстроилась до безумия, что же мне делать, но брат не растерялся и предложил взять интервью у гонщиков. Идея понравилась, причем это было не проблематично. Значит, звоню знакомому, прошу его о встрече с организаторами одного из минских клубов, и он соглашается. И вот встреча: они заходят в кафе и там такой парень, в мыслях промелькнула, наверное, он женат или у него есть девушка. И вот мы общаемся, он оставляет мне свой е-адрес. Придя, домой я с полной уверенностью, думаю, что сбрасываю ему запись с диктофона, а на самом деле сбросила свою фотку. Спустя несколько дней, я нахожу письмо с предложением поучаствовать в фото-сессии, и я согласилась.
Он постоянно мне звонил на телефон, мы долго и мило общались. Фото-сессия прошла отлично, поразила его сердце на 100% (в этом он сам признался позже, да и было заметно уже тогда).
А 9 декабря мы начали встречаться и идти по одной тропинке.
Было много всего и интересного, и романтического, и неприятности и потери, которые переживали вместе.
А вот в сентябре на его ДР, он попросил руку и сердце у моих родителей, и окончательно переехал ко мне.
Но и тут магическое число девять нас не покинуло, по чистой случайности мы 9 подавали в ЗАГС, ну и 9 августа у нас будет свадьба.


18 янв 2008, 12:39
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.063s | 47 Queries | GZIP : Off ]