Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 май 2024, 02:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
 Как мы познакомились? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
А мы познакомились в Крыму в прошлым летом. Сначала я встречалась с его другом на отдыхе, потом немного в Минске. Мы быстро расстались. А через пару недель я стала встречаться со своим БМ(тогда мне и в голову такое не приходило, я вообще в его сторну никогда не смотрела всерьез)))А потом такая любовь... Сами не ожидали. А теперь вот в сентябре свадьба. А его друг у нас свидетель, во как!!)))


28 июн 2007, 23:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 09:48
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Так интересно читать кто как познакомился... Что и сама решила рассказать. :)
Я пришла покупать компьютер к ним в магазин и понравилась Ему, но пристального взгляда сбоку даже не заметила, т.к. разговаривала и решала вопрос покупки вообще с другим парнем. А потом он рассказывал мне, как долго не решался позвонить и, если бы не мой звонок по поводу одной проблемки, то мы может и не встретились бы. И только потом уже начались СМСки романтическо-подкатывающего характера и т.п. Дальше моё долгое уламывание на поцелуй, хотя знали друг друга уже больше 3-х месяцев, и решение пожениться где-то через пол года занкомства... :smile:
Сумбурно, кратко...


29 июн 2007, 10:09
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 11:29
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хелен писал(а):
Я своего БМ тоже на на работу принмала, он к нам месяца два ходил, всё с начальником переговаривались, потом два года мы просто рядом работали и были хорошими приятелями... А спустя это время на Новогодней корпаративной вечеринке мы поцеловались :oops: ... Ну и понеслось. После этой волшебной ночи прошло уже 3.5 счастливых года и вот скоро свадьба... :wink:


ОЙ! :roll: И у нас тоже на Новгодней вечеринке все началось, после 9 месяцев работы рядом. Надо же :smile:


29 июн 2007, 12:40
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 10:08
Сообщения: 17
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
GoodGirl писал(а):
Хелен писал(а):
Я своего БМ тоже на на работу принмала, он к нам месяца два ходил, всё с начальником переговаривались, потом два года мы просто рядом работали и были хорошими приятелями... А спустя это время на Новогодней корпаративной вечеринке мы поцеловались :oops: ... Ну и понеслось. После этой волшебной ночи прошло уже 3.5 счастливых года и вот скоро свадьба... :wink:


ОЙ! :roll: И у нас тоже на Новгодней вечеринке все началось, после 9 месяцев работы рядом. Надо же :smile:


Девочки !!! Не поверите !!! :D
У нас тоже всё началось на Новогодней корпоративной вечеринке после 2-х лет работы :P


29 июн 2007, 15:04
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 01:00
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
Сообщение 
вот и начало вроде бы у всех разное. а результат - один! :)
:dan: - :lu: - :mar:


29 июн 2007, 23:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janny
Ну не один. Свадьба - это еще не результат. :smile:


29 июн 2007, 23:15
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 13:24
Сообщения: 25
Откуда: Минск ICQ 194-721-356
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы познакомились у меня на общем балконе ... я вышла всегото покурить! все как в сказке вышла и влюбилась :smile: !!


23 июл 2007, 12:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:43
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Татя писал(а):
GoodGirl писал(а):
Хелен писал(а):
Я своего БМ тоже на на работу принмала, он к нам месяца два ходил, всё с начальником переговаривались, потом два года мы просто рядом работали и были хорошими приятелями... А спустя это время на Новогодней корпаративной вечеринке мы поцеловались ... Ну и понеслось. После этой волшебной ночи прошло уже 3.5 счастливых года и вот скоро свадьба...


ОЙ! И у нас тоже на Новгодней вечеринке все началось, после 9 месяцев работы рядом. Надо же


Девочки !!! Не поверите !!!
У нас тоже всё началось на Новогодней корпоративной вечеринке после 2-х лет работы


Ох уж эти Новогодние вечеринки!!! :lol:


27 июл 2007, 11:46
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
А я встречалась с мальчиком одним, ну, не то чтобы встречалась, просто у нас было много общего и нам было ОЧЕНЬ интересно общаться, нашлась общая сумасшедшинка в головах :smile: Так вот этот самый мальчик пригласил меня в кино. Пошли с нами еще 2 его друга, с которыми я тогда была смутно-знакома. Ну и вот стоим мы за кинотеатром после просмотра "Матрицы", если не ошибаюсь, прощаемся-разъезжаемся и тут один этот мальчик-друг чему-то улыбается... И все! Я пропала... Приехала домой, написала смс (мы в Схватку вместе играли, оттуда и телефон знала :)), получила что-то вроде "Я плохой, спи спокойно, Солнце". Заснула... А потом как-то получила что-то вроде "привет". И понеслось... В день я отправляла около 60 смс и так длилось 2 месяца. За все это время мы не виделись, но в смс уже было и "люблю" и "ты мой ангел" и т.д. Когда узнали его друзья, никто не верил, ибо моему дорогому тогда было 27 и слыл он весьма замкнутым к такого рода отношениям. Работа-машина-пиво-друзья, вот и все его тогдашние интересы. А потом мы все-таки встретились, он сам приехал якобы "от нечего делать" пожелать мне спокойной ночи... Мы проболтали полночи... На прощание first kiss, от которого потом оставшиеся полночи как-то не спалось :D , и вот вроде как мы пришли к свадьбе :smile: 5 лет... Быстро пролетели :D


19 авг 2007, 14:46
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 15:27
Сообщения: 2
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sandra писал(а):
Школа. Я в 11, он в 10 классах. Подруга говорит мне, что меня любит мальчик и показывает мне его. Я смотрю на него, думаю, что маленький какой-то, не подойдет :) Через полгода узнаю от той же подруги, что он до сих пор меня любит. Просыпается любопытство. Знакомлюсь. Начинаем встречаться. Влюбляемся. 8 лет встречаемся. Женимся. :)

у нас та же история, только влюбилась в него я первая, с первого взгляда!долго потом "страдала" от любви:))


Последний раз редактировалось Кузя 07 окт 2008, 09:23, всего редактировалось 1 раз.



25 авг 2007, 08:48
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 15:27
Сообщения: 2
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а вообще, думаю, если спросить у моего любимого, он и не вспомнит, как мы познакомились... возможно, думает, что мы с рождения вместе)))


Последний раз редактировалось Кузя 07 окт 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.



25 авг 2007, 08:50
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:01
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Fragile, мы познакомились не в крыму, но тоже на пляже (один из водоемов под минском). Удивительно, что мы тоже друг на друга никакого внимания не обратили, а вот друг моего мужа стал мне названивать, потом как-то само все произошло и этот же друг в итоге был свидетелем на нашей свадьбе.
Janny
на самом деле свадьба - это не результат, а как раз только начало... как в песне "знаю, свадьба - лишь начало, шумный праздник у причала, где в далекий путь уходят корабли...."
:)


05 сен 2007, 10:45
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:54
Сообщения: 16
Дата свадьбы: 29.09.2007
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы познакомились в Интернете на сайте знакомств вот до чего доводит интернет......ДО СВАДЬБЫ....а раньше я даже и подумать не могла :D


16 сен 2007, 16:37
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:38
Сообщения: 10
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Людмилкина
У меня аналогичная ситуация. И самое интересное что зайти на сайт знакомств меня уговорила лучшая подруга, а его лучший друг. Так что мы теперь им обоим очень благодарны. Возможно без их участия мысль зайти на сайт нас и не посетила бы. Ну что тут скажешь - судьба!!! :wink:


16 сен 2007, 17:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:10
Сообщения: 938
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я со своим познакомилась в 8 классе. Жутко по нему фанатела! Как некоторые по Иванушкам или На-На каким-нибудь. Даже лезвием букву Ж на руке вырезала (его Женя зовут), вот они какие тенейджеры! А он тогда сказал: "Тебе 15, мне - 20! Ты слишком маленькая!" А спустя 2 года мы оказались на ДР моей подруги (причем он туда попал случайно), в общем он сильно напился (что с ним бывает чрезвычайно редко), ему стало плохо, и я ему показала пологий спуск к речке, чтобы умыться (на природе праздновали). Потом он рассказывал, что подумал, раз он в ТАКОМ состоянии кому-то нужен, значит всё, это очень серьезно! Встречаемся 4,5 года, а женимся вроде как в следующем июле (если места еще будут).
А тот шрам с буквой Ж исчез :)
А еще такой прикол. Он лев по гороскопу, и когда я была в 8 классе, он сказал, что у него фамилия Король. Я подумала: бред какой-то Король Лев! Да он зазнайка! А оказалась, что правда. :) Так что быть мне женой короля :)))


28 сен 2007, 23:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.081s | 47 Queries | GZIP : Off ]