Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
 Девичник 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 10:49
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девушки, поделитесь плиз телефончиками, если кто проводил девичник в сауне, очень хочеться провести классно вечер с подрушками, так же расчитываю на ваши отзывы..... Заранее спасибки...


20 июл 2007, 16:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 13:24
Сообщения: 25
Откуда: Минск ICQ 194-721-356
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Lenusius писал(а):
не скем и водки выпить

таже проблема блин! но я всеже планирую спокойно посидеть, выпить , попеть в конце концов! (про сауну даже и мысли не было, может стоит подумать :roll: )

Изображение


24 июл 2007, 14:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 13:52
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Меня недавно на девишник приглашали :)))
Сперва дома у невесты посидели - покушали слегка, выпили. Достали старые фотки "незамужних" кутежей (мы почти все вместе учились) - нахохотались вдоволь. Играли в фанты "с уклоном" - типа позвонить на случайный номер и закадрить парня или остановить прохожего мальчика с балкона и уговорить купить мороженое :-)
Потом гадали, кто следующий замуж выйдет.
Потом ещё по шапманскому - и поехали в аквапарк гостиницы Беларусь (невеста заранее договаривалась) - там, конечно, просто здорово!!!!
Хотя, подозреваю, что дороговато :)
Вот так. По-моему, праздник очень удался.

А ещё нам для каждой было именное приглашение - такая прелесть, я сразу у невесты выспросила, где она их раздобыла:))) Может, кому пригодится (удалено админом)

А дарили мы золотой кулончик и талончик на пять сеансов массажа - подружка была довольна.


20 авг 2007, 14:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы когда заказывали машины на свадьбу, нам предложили взять на девичник лимузин и сделать сюрприз подружкам. Мы катаемся на лимузине, он останавливается в городе и к нам подсаживается стриптизер... :D :D :D Можно ограничиться этим, а можно часик покататься, а потом поехать на лимузине в клуб, баню и т.д...... :D


18 сен 2007, 17:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 13:52
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девчонки, как здорово !!!
Мне так нравится мужской стриптиз, просто обалдеть...
А в Минске есть такая услуга - стриптизер по вызову??

Такой девишник стопроцентно запомнится навсегда :D
Если, конечно, исполнение качественое :D


19 сен 2007, 14:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Шпилька писал(а):
Девчонки, как здорово !!!
Мне так нравится мужской стриптиз, просто обалдеть...
А в Минске есть такая услуга - стриптизер по вызову??

Такой девишник стопроцентно запомнится навсегда :D
Если, конечно, исполнение качественое :D


если честно, то я наверное все-таки ограничусь походом в баню или поездкой на лимузине, но без стриптизера. Если кому-то надо телефон-обращайтесь :D


21 сен 2007, 18:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 19:56
Сообщения: 65
Баллы репутации: 0
Сообщение 
может, у кого-то был оригинальный девишник, который запомнился надолго? я категорически не переношу сауну и тем более считаю что сауна и лимузин не совместимы... в общем, мыслей пока никаких, а подружки настаивают... посоветуйте, как отделаться малой кровью (без стриптизеров) :smile:


28 сен 2007, 09:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:42
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Несмотря на то, что свадьба еще только летом, уже напокупала различных книг, по поводу проведения этого мероприяти, так вот по поводу дивишника там написано, что его нужно провести, так чтобы проснувшись на утро сказать себе самой - все нагулялась, пора и замуж, но как достойно его провести тоже ума не приложу :cry:


28 сен 2007, 09:20
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Гм.. У меня девчонки мои спрашивают, "ну когда уже девичник, давай быстрее", а я еще не шевелюсь. Что-то мне кажется, что девичник у меня будет самый простой.. Усядемся где-нить с кучей вкусного (ну и чего-нить попить :oops: ), и по ходу будем разбираться, что бы это такое замутить.. :D


28 сен 2007, 09:30
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:42
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у меня тоже фантазия не срабатывает, хотя говорят что дивишник должны организовывать подружки воглаве со свидетельницей, а невеста должна быть приглашенной и просто отрываться :)


28 сен 2007, 09:51
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:48
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а у меня столько много желаний...и в ресторан хочу и в баню хочу и на дискотеку хочу и стриптиз хочу....как бы это все совместить...))))


28 сен 2007, 10:24
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:48
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Viktoria-S
дай плиз тел стриптизера в личку)))


28 сен 2007, 10:25
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да, главное в девичнике - не только собраться вместе с подружками и проводить незамужнюю молодость, а оторваться по полной! но ведь не всегда это получается, если собирается компания из почти совсем незнакомых людей. бывает же, что не все подружки между собой знакомы! вот и получается, что все люди разные, кто-то испытывает неловкость в чужой компании и тд. я, наверное, в первую очередь свою свидетельницу познакомлю с остальными девченками, а потом, возможно, за 8 месяцев и их между собой постараюсь перезнакомить, чтоб хоть как-то снять вопрс с напряжением на самом девичнике


28 сен 2007, 10:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:42
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик
я не думаю что на током мероприятии будет какоето напряжение, если конечно у тебя подружки не совсем из разных полюсов, ведь у них повод один - ты


28 сен 2007, 12:41
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
знаешь, просто у меня был опыт именно такого девичника - примерно 10 девочек, я немного знала 3 из них, они между собой тоже были чуть-чуть знакомы, еще две-три девочки - с универа невесты, с ними я знакома не была, еще 2-3 девочки со стороны жениха, их я тоже не знала. это не считая невесту , ее-то все, слава богу, знали :smile: и свидетельницу. и вот, я (тут уже понятно ;) )вся такая общительная, стараюсь и так, и сяк, и невеста со свидетельницей из кожи вон лезут, а все разбились вот так по парам-троечкам, кто кого знает, и болтают каждый о своем. объединялись мы только когда поднимали бокалы за здоровье молодых, либо когда все стали смотреть фотки.
и вот пойми - в чем дело. либо организовать надо было все как-то получше, либо все из-за скованности людей...я, лично, не хотела бы такой двичник!


28 сен 2007, 12:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.103s | 47 Queries | GZIP : Off ]