Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Девичник 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:02
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
ilka ,трамвайчик обычный,милый и уютный :)


12 окт 2011, 14:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:26
Сообщения: 1266
Откуда: Минск/СПб
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 65
Сообщение Re: Девичник
Covergirl, здорово) я сразу свой девичник вспомнила, и еще захотела)


13 окт 2011, 14:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Девичник
а у меня его небыло.....((((


13 окт 2011, 14:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Сообщения: 81
Дата свадьбы: 17.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Двочки я вот увидела на просторах интернета крутые фото с девичника:
http://www.vladlenabdullin.ru/wed_20.html
Мнеочень понравилась идейка.


14 мар 2012, 13:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:53
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
MarinaRina писал(а):
Вот так должен проходить девичник!


Поборы с прохожих в костюмах горничных и всяких там коротеньких с карсетами и торт в виде пениса?
Видимо всё очень индивидуально, я бы точно не хотела такого девичника!


29 июл 2013, 14:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Девичник
kamburik, в Saloon'e есть мужской стриптиз точно! Два раза были там, и оба раза попадали на него.


29 июл 2013, 21:36
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:15
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
всем привет! Я здесь новенькая!!!
Решила начать именно с этой темы, т.к. сама не раз организовывала девичники.
Я, конечно, считаю, что этой частью должна заниматься свидетельница. Приведу реальные примеры из жизни.

2013 г. Я была свидетельницей у своей дорогой подруги. Правда общалась я только с ней, поэтому остальных её подруг не знала. Но я люблю организовывать всякие мероприятия. Поэтому вся ответственность легла на меня.
Для начала я попросила у невесты список приглашенных подруг. Минуя невесту, нашла их в соц.сетях. Рассказала вкратце девочкам о своих планах на знаменательный вечер. У меня был готов сценарий - суть, готова ли невеста к замужней жизни. Сразу оговорюсь, подруга у меня не любитель шумных посиделок, поэтому организовывалось всё у неё дома.
Кому интересно, у меня есть сценарий всего мероприятия. Мы собрались за неделю до свадьбы у невесты. Приготовили всевозможные закуски.
Когда все собрались, подружки (по заготовленному раннее сценарию) сказали заготовленные слезливые словечки - мол, ты нас бросаешь, в другую жизнь уходишь... и т.д.
Далее по плану были конкурсы для невесты, с призами за победу))) От аспирина - для хорошего завтрашнего утра, до карты Минска с телефонами подруг - если вдруг по окончании вечера потеряется)
А так же, были конкурсы для невест подруги - тут тебе и гадание на будущее, и на жениха, и как она будет вести себя на свадьбе)
Для фотосессии я подготовила бутафорию из картона - очки, усы, шляпы, губки из картона. Идею приняли на УРА.
Гуляли дома всю ночь. Всем безумно понравилось, много фоток, невеста была счастлива))) А это самое главное


31 мар 2014, 14:31
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:14
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Я вот тоже сижу голову "ломаю" над проведением девичника....Хотелось бы одеться как-то интересно,и поехать в караоке+можно сделать фотоссесию где-нибудь до этого)


01 апр 2014, 19:31
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:15
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
Я теперь вот тоже готовлюсь к своему девичнику... т.к. заявление только собираемся подавать, дата еще не совсем точная. Хотим на 19 июля, если все будет так как планируем. Поэтому на 12 июля планирую девичник.
Ориентировочно будет 8-10 девочек. Часть уже жены, часть свободны душой и телом... чтобы было всё едино, готовлю костюмчики - юбки-пачки из фатина (хочу заказать из Китая, нашла недорогие на одном из сайтов) и маечки с надписями - буду делать сама. Печатать на термобумагу надписи и клеить на майки. Возможно еще сооружу подвязочки, если буду всё успевать.
Договорилась уже с фотографом, девочка согласна поработать за 400 000. Меня цена более чем устраивает.
Ориентировочно определилась с местом, хочу снять небольшой летний домик на Вяче, т.к. живу рядом. Там и фотки буду супер на фоне воды, и шашлычок можно на природе организовать. Но эти моменты еще обдумываю.
По предварительному плану, вижу этот день так... сперва собираемся у меня, едем в домик. Там фотосессия на природе. Застолье с конкурсной программой (её еще не придумала). Затем переодевание девочек - фотосессия. Посиделки за столом, задушевные беседы. А вечером час на сборы - и на дискотеку))) и уж там до утра....
Вот такие мои общие идеи... конечно в планах был лимузин, но это уж больно дорого выйдет.. на такие траты я не готова... а еще рассматриваю как вариант выезд в нарядах в Минск в парк (например, Горького) и там фотосессия...


06 апр 2014, 17:26
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 19:07
Сообщения: 45
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Девичник
а я решила сделать так...у меня часть подруг замужних, часть-нет. У БМ такая же ситуация, и двое ко времени мальчишника станут папами))поэтому я с девочками оденем юбочки из фатина (прокат 5уе), скорее всего закажем лимузин, поездим пофоткаемся, шампанское, веселье и т.д., БМ с друзьями пойдет в сауну. Потом замужние, женатые скорее всего по домам, а остальные-все вместе на дачу (продолжение веселья, шашлык, салют). Пока так...но детали не оговорены еще...


06 апр 2014, 18:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.061s | 37 Queries | GZIP : Off ]