Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 2323 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 155  След.
 Тамада и музыка на свадьбу 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:52
Сообщения: 33
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Тамада и музыка на свадьбу
Ксения писал(а):
По-моему лучший способ это обращаться в профессиональные фирмы, а не к частным лицам, тогда вероятность что тебя "кинут" значительно меньше... Я понимаю все ищут подешевле, но хорошее дешевым еще никогда не было.... и думаю не будет :lol:


Так подскажите нам........
Девушки и юноши - кто уже надел на палец кольцо расскажите тем кто только собирается это сделать.......


12 май 2006, 17:26
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Алла писал(а):
Девушки и юноши - кто уже надел на палец кольцо расскажите тем кто только собирается это сделать.......

У нас был тамада Евгений Петрович Давидович (вроде бы правильно фамилию запомнила). Провел свадьбу безупречно! Ни капельки пошлости, не опоздал. Жена его следила за музыкой, за призами и еще с цифровым фотиком бегала и гостей фотографировала. К концу свадьбы у нас было где-то 6 фоток уже напечатанных бесплатно (если гости хотели, то 2000 руб за фото распечатанное). Евгений не пил и других не заставлял. Короче заказали мы его за 5 месяцев и не прогадали :) Стоил для нас 170 уе.
кстати и лицензия у них есть и предоплату можно вносить через кассу и договор можно составить. Все полностью легально. Но работы у него сейчас... брррр


10 июл 2006, 23:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
разочаровалась в своем тамаде
у меня есть еще время-2 месяца.
подскажите кого-нить(с телефончиками)плизззз


11 июл 2006, 16:31
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Прозерпина писал(а):
разочаровалась в своем тамаде
у меня есть еще время-2 месяца.
подскажите кого-нить(с телефончиками)плизззз


А я тебе все в личку кинула - не правда! А вообще народ сюда редко заходит, по моему. пиши лучше в клуб.


12 июл 2006, 11:04
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
kassiopeya писал(а):
Прозерпина писал(а):
разочаровалась в своем тамаде
у меня есть еще время-2 месяца.
подскажите кого-нить(с телефончиками)плизззз


А я тебе все в личку кинула - не правда! А вообще народ сюда редко заходит, по моему. пиши лучше в клуб.


забыла там приписать:кроме кассиопеи:)


12 июл 2006, 11:34
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Жаль, что у нас Савин не смог работать - роды у жены :(
Был у нас Валерий Семенов. Очень нам его советовал оператор, да и другие девочки на него выходили и были довольно (предварительно). НО! Я ЗЛА!!! Он испортил всю нашу сказку!!!!
При первой встрече понравилось, что он не работает по стандартному сценарию, у него нет заученных слов и т.п., небанальные и не пошлые конкурсы - то, что нам надо было. Сразу сказали, что хотим особенную, тематическую свадьбу, и он согласился.
Написали сценарий с "Миллионом идей" и с его советами, прописали слова, которые должны были предварять 4 танца "Эль" (4 времени года), напечатали, какие события связаны с каждым временем года в нашей совместной жизни, и отдали ему, как просил, за день. Честно говоря, уже за пару недель, когда обсуждали детали сценария, ездили искать ему костюм, проскальзывали нотки типа "Делайте, как хотите, но я представляю, во что это превратится!"... :x
На свадьбе: сначала напрочь забыл про сказку и времена года!!! :evil: Потом ему Наташа из МИ (которая организатором у нас была) напомнила, так он стал зачитывать (!) слова из сценария, потом зачитывать факты из нашей жизни, после чего танец был как-то странно (слова были написаны именно предварять танец!)... Потом невпопад вставлял "принц и принцесса" про нас, говорить, о какой сказке очередной конкурс, забывал (кроме 1)... Со сценарием фигня полная получилась, в общем =\
Может, по своему сценарию он и нормально свадьбы проводит, не знаю. Родители только отметили: 1) хорошо, что не было никакой пошлости 2) конкурсы веселые 3) "Вы разве не заметили, что он заикается???" 4) "Чего-то в нем не хватает..."
Задора в нем не хватает. Попытки комментариев слайд-шоу как-то средненько, да и вообще шуток практически и не было. Молодежь даже сказала потом, что он отводил камеру оператора от гостя, пытавшегося развеселись свой стол... :mad:
На второй день было ничего, играл гостям на баяне, проводил конкурсы. Только сэкономил на "аукционе": билетики-то продал (деньги нам отдал), а вот призы не вручил! Дождь, конечно, помешал, т.к. мы были на улице в шатре, а половина гостей спряталась в зале в здании, но все равно - недоумение. =\
И просили: не ставить Сердючку, а побольше зарубежной музыки 80-х и 90-х. Музыку помню слабо, но Сердючку все-таки впихнули.
В общем, хотелось душевности, как рассказывают сказки внукам, а получилось что-то непонятное.
Хотя, скажу честно, гостям свадьба понравилась! Но это явно не заслуга Семенова...


31 июл 2006, 13:44
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006, 00:03
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
CMECb писал(а):
Жаль, что у нас Савин не смог работать - роды у жены :(
Был у нас Валерий Семенов. Очень нам его советовал оператор, да и другие девочки на него выходили и были довольно (предварительно). НО! Я ЗЛА!!! Он испортил всю нашу сказку!!!!
При первой встрече понравилось, что он не работает по стандартному сценарию, у него нет заученных слов и т.п., небанальные и не пошлые конкурсы - то, что нам надо было. Сразу сказали, что хотим особенную, тематическую свадьбу, и он согласился.
Написали сценарий с "Миллионом идей" и с его советами, прописали слова, которые должны были предварять 4 танца "Эль" (4 времени года), напечатали, какие события связаны с каждым временем года в нашей совместной жизни, и отдали ему, как просил, за день. Честно говоря, уже за пару недель, когда обсуждали детали сценария, ездили искать ему костюм, проскальзывали нотки типа "Делайте, как хотите, но я представляю, во что это превратится!"... :x
На свадьбе: сначала напрочь забыл про сказку и времена года!!! :evil: Потом ему Наташа из МИ (которая организатором у нас была) напомнила, так он стал зачитывать (!) слова из сценария, потом зачитывать факты из нашей жизни, после чего танец был как-то странно (слова были написаны именно предварять танец!)... Потом невпопад вставлял "принц и принцесса" про нас, говорить, о какой сказке очередной конкурс, забывал (кроме 1)... Со сценарием фигня полная получилась, в общем =\
Может, по своему сценарию он и нормально свадьбы проводит, не знаю. Родители только отметили: 1) хорошо, что не было никакой пошлости 2) конкурсы веселые 3) "Вы разве не заметили, что он заикается???" 4) "Чего-то в нем не хватает..."
Задора в нем не хватает. Попытки комментариев слайд-шоу как-то средненько, да и вообще шуток практически и не было. Молодежь даже сказала потом, что он отводил камеру оператора от гостя, пытавшегося развеселись свой стол... :mad:
На второй день было ничего, играл гостям на баяне, проводил конкурсы. Только сэкономил на "аукционе": билетики-то продал (деньги нам отдал), а вот призы не вручил! Дождь, конечно, помешал, т.к. мы были на улице в шатре, а половина гостей спряталась в зале в здании, но все равно - недоумение. =\
И просили: не ставить Сердючку, а побольше зарубежной музыки 80-х и 90-х. Музыку помню слабо, но Сердючку все-таки впихнули.
В общем, хотелось душевности, как рассказывают сказки внукам, а получилось что-то непонятное.
Хотя, скажу честно, гостям свадьба понравилась! Но это явно не заслуга Семенова...

а случаем этот Валерий живёт не в общаге? с бородкой такой?


01 авг 2006, 22:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Нет, Валерий живет в квартире и он без бородки :)


02 авг 2006, 09:38
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 13:48
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:smile:


02 авг 2006, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2006, 07:28
Сообщения: 0
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
телефончик его скинуть мот можно


03 авг 2006, 12:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Эх, расстроила меня Смеська своим отзывом о Семенове...:(
До свадьбы неделя, а мы как раз его заказали.
А тамада на свадьбе делает весь праздник, даже незнаю как теперь быть....


04 авг 2006, 09:48
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Janna писал(а):
Эх, расстроила меня Смеська своим отзывом о Семенове...:(
До свадьбы неделя, а мы как раз его заказали.
А тамада на свадьбе делает весь праздник, даже незнаю как теперь быть....


У нас с фотографом похожая ситуация. Но ведь и у тебя, и у меня времени-то осталась неделя. наверное, поздно что-то менять. как говорит мой папа "коней на переправе не меняют". Нужно надеяться, что все будет хорошо. Может, Смеське он не понравился, а тебе подойдет. ведь сколько людей, столько мнений. :roll: :roll:


04 авг 2006, 10:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я выскажу еще одно мнение по поводу Семенова в контексте Смеськиной свадьбы..
почему получилась фигня со сценарием: он очень опытный ведущий, и свои реплики/конкурсы корректирует в зависимости от реакции/интересов гостей. возможно, гости не оч реагировали на сказки? может, им было неинтересно?
сценарии - это хорошо. в стиле молодых и все такое. но...
конкретно по Смеськиной свадьбе: гостей масса, попробой завладей вниманием такого количества народа, от мала до велика. ведущему сложно, на мой взгляд....
поэтому я бы в данном конкретном случае сделала скидку на массовость мероприятия...


04 авг 2006, 12:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
возможно, гости не оч реагировали на сказки? может, им было неинтересно?
поэтому я бы в данном конкретном случае сделала скидку на массовость мероприятия...

Дело не в этом: конкурсы всем понравились, например. Но он напрочь забыл о сказке в начале, из-за чего и все остальные попытки о ней вспомнить смотрелись непонятно. Извинился, кстати, но делу это не помогло уже.
Он не любит работать по сценарию (слова оператора Анатолия), поэтому, может, так и получилось. Janna, если этого от него не требовать, думаю, будет хорошо.


04 авг 2006, 16:24
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 23:15
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение 
groove писал(а):
а случаем этот Валерий живёт не в общаге? с бородкой такой?

Это Валерий Леонов


01 сен 2006, 00:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2323 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 155  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 49 Queries | GZIP : Off ]