Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 10:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 Платок на голову для невесты. 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Vera-pretty писал(а):
Че-то я в еще большей растерянности. Сама склоняюсь либо к молочному либо к белому цвету. Что делать с уже купленным мамой платочком? Как не обидеть маму БМ?

Можно сказать, что этот платок ну просто идеально подходит к твоему пальто (куртке, свитеру, шубе) и ты хочешь начать носить его прямо сейчас. А на свадьбу купишь другой платочек.
Ей будет приятно!


20 янв 2009, 10:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Viktoria-S писал(а):
Allik
Буся
Вам надо было поменяться :lol:

Ну, не настолько уж и принципиально совпадение цветов тон в тон. :wink: Вот если бы у Allik было красное платье и зеленый платок, а у меня зеленое платье и красный платок, совпадение было бы критично. А так, думаю, никто даже не заметил.
Как я уже говорила, был уговор, что я сама выбираю себе шаль, БС забирает ее и возмещает мне стоимость. Так вот, все это время именно белая шаль хранилась полгода у свекрови. Это было хитрым военным маневром, чтобы никто не знал, что платье у меня будет молочное, а не белое. Потому как, узнай об этом, она проела бы плешь тем, что ОНА ХОЧЕТ, чтобы на мне было именно белое платье. Я даже молочную рубашку жениха почти до самой свадьбы держала у себя дома (под предлогом, что нужно постирать, поутюжить :wink:).


20 янв 2009, 10:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:04
Сообщения: 198
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Буся :-D конспирация по полной

у меня вообще был атас: платок до свадьбы не видела, но были даны указания на счет цвета. Нда, тока свекровь купила фиолетово-белый к белому платью :? до сих пор этот платок не люблю


22 янв 2009, 22:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Baffik писал(а):
Буся :-D конспирация по полной

Ага! :wink:
Цитата:
у меня вообще был атас: платок до свадьбы не видела, но были даны указания на счет цвета. Нда, тока свекровь купила фиолетово-белый к белому платью :? до сих пор этот платок не люблю

Может, она просто другого не нашла? :oops:


23 янв 2009, 07:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Vera-pretty
у меня платье было молочное. а платок - оранжевый со всякими цветными полосочками...Смотрелось отлично! Хотя я сначала тоже переживала. когда муж сказал, что сильно яркий...Успокаивало лишь то, что свекор его из Милана привез:) думала - будет потом модный дорогой платок к пальто:) А оказалось - и к платью подошёл:)


23 янв 2009, 12:10
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 37
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 23:03
Сообщения: 61
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ну вот и у меня, платье чисто белое. А в платке и розовый есть и желтый и немного коричневого и маааленькая вставка бежевого, вот теперь думаю, что на матрешку буду похожа. Я то придумала, как платок надо завязать, чтоб нормально смотрелся, но получится ли под прическу так, как у меня волосы будут не распущены. просто самый нормальный выход использования платка - это завязать его, как косынку , как раз наперед выпадает бежевая часть, а концы будут сзади за прической болтаться. но получится ли у мамы БМ так завязать и вспомнит ли она то, о чем ее попрошу.


23 янв 2009, 13:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Vera-pretty
А если переубедить маму БМ и купить тебе шаль? Тогда она просто набросит ее тебе на голову (как у меня было, я здесь уже выкладывала фото). Тогда и прическа не пострадает и Матреной выглядеть не будешь.


23 янв 2009, 13:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:04
Сообщения: 198
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Буся :-D мне кажется, в городе можно найти хотя бы и чисто белый, просто тот платок сама бы я не купила точно :-D а вообще мне нравятся золотые с интересным узором (бело-золотые и т.д.) сама себе такой купила к плащу))


23 янв 2009, 21:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Baffik писал(а):
Буся :-D мне кажется, в городе можно найти хотя бы и чисто белый, просто тот платок сама бы я не купила точно :-D а вообще мне нравятся золотые с интересным узором (бело-золотые и т.д.) сама себе такой купила к плащу))

Типа такого?


Последний раз редактировалось Буся 26 янв 2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2009, 21:56
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 37
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 23:03
Сообщения: 61
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Все девчонки, решила я эту проблемму, купила я сама себе платок красивенький беленький прозрачный, показала его маме БМ, попросила его завязать на свадьбе, сказала ей, чтоб не обижалась и что тот я буду с удовольствием носить в повседневной жизни.


26 янв 2009, 15:09
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Vera-pretty
Ну и молодца! Хорошо, что все хорошо! :)


26 янв 2009, 15:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Vera-pretty
Поздравляю!


26 янв 2009, 15:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 03:19
Сообщения: 282
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А вот я вот думаю... это платок для чего?) для традиции "снятия фаты"? или это для венчания?) я так мало знаю про свадебные традиции...


26 янв 2009, 20:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:07
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
AliceInWonderland
Если для "снятия фаты", то я пас.... хотя и венчаться я тоже пока не хочу. Но знаю, что такой обряд есть... Свекровь снимает фату и повязывает на голову невесты платок... Я ак видела... плаксиво все это.


26 янв 2009, 22:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 03:19
Сообщения: 282
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Natalie
Про обряд я знаю этот..... я просто не могу понять о каком платке речь идет здесь))


26 янв 2009, 23:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.074s | 47 Queries | GZIP : Off ]