Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 22:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 свадебный распорядитель 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:49
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение свадебный распорядитель
как вы относитесь


05 мар 2009, 21:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:49
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
на моей свадьбе была распорядительница, за отлично организованный вечер мы были ей весьма благодарны(!!!) столько новых и интересных идей было предложено. Это я к тому если кто не знает где? что? и как?
если заинтересует пишите, напишу больше!


05 мар 2009, 21:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
У нас не было распорядителя. Получилось так, что мы готовили свадьбу почти за полгода и у нас было время подготовить все самим (а идеи с форума :)))

Однако считаю, что распорядители - это полезная штука. Но лично меня смущает, что
1. Лично нам с мужем нужно было, чтобы мы все-все-все знали и во всем поучаствовали (и спиртное выбрали, и торт, и украшения. и машины)- нам так спокойнее (а зачем, нам спрашивается тогда распорядитель :)))
2. Мне кажется, что тут главное найти человека, который душу вложит в свадьбу, как себе будет делать, тогда все получится красиво и здорово. И главное не нарваться на гре-распорядителя. Потому что ИМХО если еще украшение зала будет не то, это можно и забыть, а вот если вся свадьба будет организована как попало, то это уже сложнее.
И еще, главное, чтобы распорядитель слушал молодых, а не пропихивал "нужных фотографа, оператора и т.д."


06 мар 2009, 05:13
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 10:56
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Не хотела бы я попасть в руки такого начинающего распорядителя. Чтобы он на моей свадьбе с удовольствием тренировался
Вот у меня был хороший распорядитель. И в чем его отличие от новичка... Расскажу на примерах.
Мне сразу рассказали, что меня ждет в ЗАГСе , т.е. человек знакомам с разными загсами минска и рассказывал о всех тараканах.
Мне советовали где можно сэкономить, а так же от чего можно отказаться.
Я не виню молодых распорядмителей. Просто у них нет такого опыта. И столкнувшись, например, с злыми тетками из загса он не будет знать, как это разрулить. Да и в силу небольшого опыта не точно знает, где что взять, откуда достать соотношение цена - качество, чтобы у молодоженов все было отлично за нормальные деньги.


07 мар 2009, 17:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2006, 17:44
Сообщения: 13
Откуда: Солигорск-Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня у подруги на свадьбе распорядителем была молодая девушка, которая только начинает этим заниматься. И все прошло на высшем уровне, потому что человек вложил всю душу :) И заплатили они совсем немного... Если бы мне не доставляло столько удовольствия готовится к свадьбе самой, я бы обязательно к ней обратилась :)


09 мар 2009, 13:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Я тоже за распорядителя. В моём случае он был как нильзя актуален. По приезде из Италии нам на подготовку оставался месяц и пару дней...Единственное-ресторан был заказан заранее...Вопрос о распорадителе отпал в силу запрошенного оным гонорара. 300 баксов как-то жаба давлянула отдавать при собственных довольно неплохих организаторских способностях :P ...И ничё! Справились. Усем усе спадабалася :-D


09 мар 2009, 15:10
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:16
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У нас распорядитель Ольга Клио. Она нам во всем помогает и подсказывает.Мы сэкономили много времени. Огромное ей спасибо!!!
Всем советую пользоваться услугами свадебных распорядителей...от себя конечно же посоветую Ольгу :)


02 апр 2009, 14:44
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:32
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У нас тоже Ольга Клио. Готова сделать свадьбу твоей мечты. :) Учитывает любые пожелания.[/code]


10 апр 2009, 20:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:53
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон писал(а):

Однако считаю, что распорядители - это полезная штука. Но лично меня смущает, что
1. Лично нам с мужем нужно было, чтобы мы все-все-все знали и во всем поучаствовали (и спиртное выбрали, и торт, и украшения. и машины)- нам так спокойнее (а зачем, нам спрашивается тогда распорядитель :)))
."

:-D Ну во-первых, распорядитель в силу опыта, может оказать помощь в организации самого дня, когда что лучше делать, сколько времени чему уделять, во-вторых, может дать вам варианты всего-всего, добыть скидку и т.д. Т.е. вы сами выбираете, но тратите меньше сил, + может подсказать некоторые функциональные особенности(как крепить украшения и т.д) Направляет вас в ваших поисках, делает вам приятные сюрпризы, дает общие советы по проведению свадьбы. Настраивает психологически. Т.е. выпросто приводите в жизнь свои идеи и пожелания, имея при этом грамотного помощника, обладающего достаточными для этого ресурсами)) Такое имхо.


12 апр 2009, 09:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:44
Сообщения: 329
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у нас был распорядитель,т.к. не было времени (как нам казалось) всем заниматься.Ожидали большего (судя по рекламе и пиару).Много идей,конечно она подкинула. Благодаря ей многое получилось и запланированное сбылось. Было несколько минусов,которые ооочень подпортили впечатления. Она не очень аккуратна с деньгами в том смысле,что договаривается с кем-то об одних деньгах, а в последний момент оказывается,что это СОВЕРШЕННо другие деньги. Второй момент,это:мы плотно оговаривали что и как хотим, а в итоге она людям объясняла совершенно другое (благо в последний момент мы нечаянно выяснили).например,хотели ЖК -монитор (она нашла за умеренную цену, как потом оказалось,что она нашла просто холст простыни,который на наш взгляд не стоил этих денег. И,конечно,еще никуда не девалось чувство,что она на нас хочет заработать...Я даже не знаю как передать это.Но предлагать самое дорогое (причем я находила это намного дешевле и ,возможно,качественнее) она умеет (видимо в их кругах они все повязаны). Но всеравно мы ей благодарны, и если бы пришлось еще раз думать,нужен нам распорядитель или нет,мы бы не думали.Просто оговаривали бы с ней (правда,куда уже больше;)) все-все мелочи.


Последний раз редактировалось ЮОНка 26 май 2009, 09:17, всего редактировалось 1 раз.



24 май 2009, 19:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:06
Сообщения: 105
Откуда: минск
Дата свадьбы: 15.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мне бы не столько распорядителя, потому что уже все готово. а организатора на сам день свадьбы. не хочется напрягать родителей и гостей


26 май 2009, 09:12
Профиль
Новичок

Возраст: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:16
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Клио от меня и супруга, от наших родителей и всех близких и друзей присутствующих на нашей свадьбе!!!!
Только благодаря Оленьке, наша свадьба была идеальной... Ольга была с нами с раннего утра и до позднего вечера. Я даже не представляю сколько всего мы бы забыли и не сделали если б не грамотная организация и поддержка Ольги!!!
Так же Ольга очень приятный и доброжелательный человек.
Оленька, огромное спасибо за Вашу работу!!!! за внимание!!! за заботу!!! за все то, что Вы сделали для нас!!!

=D> =D> =D>
:sm_color:


03 июл 2009, 17:52
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
не знаю, мне кажется цена 300 долларов, это дороговато.
моя распорядитель берет 200, причем она предлагает много варианто всего и кое-что даже дешевле, чем на самом деле
потому что распорядители еще имеют свой "процент" от заработка ведущего, музыкантов и тп)))
даже 150 т.к. по знакомству)


19 ноя 2009, 19:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:34
Сообщения: 208
Дата свадьбы: 21.04.2007
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Галина1 писал(а):
не знаю, мне кажется цена 300 долларов, это дороговато.
моя распорядитель берет 200, причем она предлагает много варианто всего и кое-что даже дешевле, чем на самом деле
потому что распорядители еще имеют свой "процент" от заработка ведущего, музыкантов и тп)))
даже 150 т.к. по знакомству)

Сейчас каждый работает по-разному. Кто-то берет процент от профессионалов, которых предлагает. Кто берет только с молодых за подбор.
И цена зависит от опыта. Но не всегда дешевый распорядитель - плохой. И начинающие тоже нужно рассматривать. Опыт ведь появляется со временем и с количеством организованных свадеб. ИМХО


16 фев 2010, 19:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
[quote="Наталли"][quote="Галина1"]не знаю, мне кажется цена 300
да. согласна без вопросов.


17 фев 2010, 11:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 47 Queries | GZIP : Off ]