Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 15:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:21
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Moto_Katrina писал(а):
ммм :) я себе в Angelico тож платьице насмотрела...только оно под заказ... а вдруг не подойдет :oops:

Это действительно может быть. Найди похожую модель, съезди померяй. Тогда будет легче решиться. Я, когда походила по салонам уже точно знала, что хочу заниженную талию и рюшечки, поэтому остановилась на этом платье.


Вложения:
04.jpg
04.jpg [ 72.35 Кб | Просмотров: 7813 ]
03 фев 2010, 19:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:21
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А еще я балдею от этого платья из салона angelico, но мне в нем не очень было удобно ходить, идешь и боишься, что на кружево наступишь. Но оно такое классное....


Вложения:
14_b.jpg
14_b.jpg [ 25.38 Кб | Просмотров: 7804 ]
03 фев 2010, 20:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение 
Почитала отзывы и записалась в Ангелико. Надеюсь на лучшее.


07 фев 2010, 14:20
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:03
Сообщения: 55
Баллы репутации: 2
Сообщение 
Angelico Первый салон и сразу нашла свое платье. Понравились все, что меряла. Вообщем супер!
Для успокоения совести еще зашла в:
Gala Понравилось 2 или 3 платья. Но они не очень удобные. Смутило что нет первого проката. Видно что платья были много раз в прокате. Обслуживание хорошее
Be happy Не знаю зачем заходила. В каталоге ничего не понравилось, а когда посмотрела в жизни на платье еще хуже. Ничего даже мерить не стала.
Арт-подиум
] Только 2 платья согласилась померить. Одно из них Cannes(коричневое). Красивое но не мое. Очень хорошее обслуживание и помещение.Платья не очень
Мир моды-просто прошлась по рядам. Ужас![/b]


07 фев 2010, 16:10
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:31
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Vilvarin,

Поздравляю с выбором! А фото есть или название модели? Так любопытно! :)

В Мире моды полный ужас, это точно. Особенно я от обуви была в шоке! :shock:


07 фев 2010, 17:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:00
Сообщения: 132
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я сегодня случайно попала в "Галу" ...
Не знаю, почему этот салон так хвалят... у меня осталось ужасное впечатление.
Во-первых, для меня дико, что в свадебном салоне НАКУРЕНО! ну это просто бред - висят красивые платья, которые потом будут примерять, возможно, некурящие или даже беременные невесты - и табачная вонь, как в заводской курилке! Фу.
Во-вторых - бардак. Полы грязные, в подсобке (я была с дочкой, она запросиласьв туалет) - все валяется вперемешку - остатки еды, чайные пакетики, какой-то мусор... Тут же висят несколько платьев. Допускаю, что они приготовлены для отправки в чистку, но все равно впечатление отталкивающее.
Все это субъективно. Но мне кажется, что при таком ценике на платья можно было бы позаботиться и об обстановке. Я была во многих салонах, так вот даже в малюсеньких квартирных такого беспорядка не было. И в целом ощущение не свадебного салона, который должен создавать предпраздничное настроение, а какой-то грязной барахолки.
Не в обиду тем, кто там нашел свое платье - возможно, я просто попала в неудачное время? Но осадок остался.


Последний раз редактировалось кукуся 08 фев 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.



08 фев 2010, 15:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:00
Сообщения: 132
Баллы репутации: 0
Сообщение 
AnnaMaria
я же не говорю, что салон плохой - во всем! Просто я делюсь впечатлением не о качестве и ассортименте нарядов, а об обстановке в целом. А для невест это крайне важно - антураж, любая хочет чувствовать себя королевой.
А накурено было очень сильно. И вы меня извините - если курить в подсобке, которая даже дверями не отделена от основного зала (а просто как бы смежная комнатка, где и обедают, и чай пьют, и КУРЯТ!) - дым все равно будет пропитывать все, что находится в зале - и платья, и мебель, и шторы. А табачный запах очень сложно вывести!


08 фев 2010, 21:43
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:23
Сообщения: 30
Баллы репутации: 0
Сообщение 
vozmozhno ja 4ego-to ne zametila, no ja tam byla neskolko raz v raznom sostave i ni razu ni4ego podobnog ne zame4ala, a esli by zametila - srazu by ushla i zdes obiazatelno napisa)


08 фев 2010, 22:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:00
Сообщения: 132
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ну мне так не повезло, наверное. Или у них сегодня день был "неприемный" и в отстутствии клиенток расслабились? :))

В качестве реабилитации обязана написать, что платья очень красивые!


08 фев 2010, 23:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение 
Они ж перехали недавно с кульман на независимости, так может не успели распаковатся и порядок навести. Я 2я подругами ходила в галу, когда они замуж выходили, и все там было хорошо. И когда они на кульман были, и до кульман они были на площади победы


09 фев 2010, 08:56
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Я была в Галле, когда ещё готовилась к своей свадьбе. По поводу обстанолвки - там всё былоотлично. Единственный момент, который меня смутил: это когда я пришла туда второй раз с мамой и хотела померять повторно одно из понравившихся платьев. Но это платье было уже подготовлено для выдачи невесте. Виселоотдельно, выутюженное и т.д. И что бы вы думали? Они предложили мне ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКО его померять...Я конечно работникам очень благодарна (к слову, я отказалась) и понимаю, что они хотели получить побольше доход, номне бы не хотелось, чтобы за день до свадьбы моё платье кто-то очень аккуратненько мерял и без всякой стирки его потом выдали мне...


09 фев 2010, 09:38
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:00
Сообщения: 132
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Да, о переезде я знаю.
НО! Какими бы ни были хлопоты, связанные с переездом - это не оправдывает помойки в подсобной комнате и накуренности.
ИМХО


09 фев 2010, 10:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:35
Сообщения: 336
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Салон Gala
это уже просто легенда! :lol:
мне там понравилось и платье я тоже свое заприметила там!
была 2 раза всё было чисто и в период слякоти сразу вытирали полы!
не соглашусь про особую поношенность платьев :shock:
у нах как я понимаю вообще нет понятия 1-й прокат т.к. платье подшивают на тебя и так что другой не влезет :roll:
есть покупка но это уже совсем другая история.
есть модель которую брала моя подруга и когда мерила она была 46 размера,а на свадьбе было- 42 и ушили супер.
ето не знает у них нет практически карсетных платьев чтобы на любой размер затянуть!


09 фев 2010, 12:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:35
Сообщения: 336
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
да если платье где много кружева и т.д. то да!а так все аккуратно и они меняют чуть что кружево на подоле!


09 фев 2010, 12:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.091s | 47 Queries | GZIP : Off ]