Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Я была в Dominik(осенью) Там на тот момент было 2 коллекции: 1 - такая совсем простенькая, а вторая ничего такая, оригинальные модели, но большнство с прозрачными корсетами (мне такие не нравились). Но обслуживание очень приятное:)


11 май 2009, 11:43
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет девочки! Поделюсь своими впечатлениями о салонах. первый салон в котором была - Салон Gala, понравилось одно платье из новой коллекции.
Арт-подиум - платья из новой коллеекции только те которые шьют в Минске (французкого которое понравилось не оказалось в наличии), состояние платьев не идеальное, да и ткань ОЧЕНЬ уступает тому что меряла в Салон Gala. Rococo - состояние платьев ужасное, ничего не понравилось.Сегодня еду в Версаль и в ПРАЗДНИК ОТ ЗОЛУШКИ, благодаря вашим отзывам возлагаю большие надежды на Версаль!


13 май 2009, 11:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:11
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anfis-sa
Версаль - очень хороший салон, и платья там замечательные, но почти все на молниях. Если рост 176 и выше - то там будут только прямые платья. Силует А и пышные - на тех, кто пониже.
Очень понравились салоны "Укрощение строптивой" и Ваше кредо.
У них есть сайты - все можно предварительно посмотреть.
Салон Романс - недалеко от пл. Я. Коласа - платья красивые (тоже есть сайт), но это магазин - платья только на продажу. Те модели, что мне нравились - были от 1 200 000 - 1 900 000 руб. Там кстати можно спокойно фотографировать.


13 май 2009, 12:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мяу
Да, по-видимому по росту не подхожу(163 см), жаль, но все равно поеду записалась ведь. А ты не спрашивала в Романс на покупку новые платья или ношеные уже, а то мне в Rococo предложили купить изрядно ношеное платье, я думаю что если покупать, то хотя бы новое!!


13 май 2009, 14:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:58
Сообщения: 100
Баллы репутации: 0
Сообщение 
В Романс все платья шьются, так что поношенных там нет, кроме тех что специально для примерок предназначены. Так что покупаете вы новое платье.


13 май 2009, 14:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Странно. Может я их не так поняла.
Только ,что была в ПРАЗДНИК ОТ ЗОЛУШКИ понравилось одно платье, но совсем не такое как я хотела, пышное слишком, но еще подумаю. Очень понравилось в Версаль , платья все ооооочень чистенькие и девочки приветливы, выбрала себе здесь три платья, вот теперь маюсь сомнениями, не знаю какое лучше, но цена здесь ниже чем в Салон Gala


13 май 2009, 17:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девченки! УРА! Платье выбрала!!!! Решила сегоднч сходить опять в Салон Gala , поскольку воспоминания о том платьекоторое меряла там немного размылись.....Но когда одела его, сомнений никаких не осталось :-D - оно мое! И скидку мне сделали, по каталогу, который на выставке дали. Причем, в каталоге скидка была 5%, но скинули мне 7 %, так как у них юбилей - 7 лет салону! Мелочь, а приятно! Скинула бы фоотку , но не знаю сюда ведь нельзя??


14 май 2009, 17:23
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:43
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Итак, платье выбрано, делюсь впечатлениями о салонах:
Анжелика
Салон большой, выбор платьев тоже. НЕ понравилось обслуживание и то обстоятельство, что если я выбираю платье не 1 прокат, то до моей свадьбы оно еще может пару раз сходить в прокат и неизвестно, в каком состоянии оно будет. А так бы заказала там.
Версаль
Платья красивые. Обслуживание ПРОСТО СУПЕР. Цены неадекватно высокие (платье заметно не 1 свежести - 400 у.е.).
Александра
Платья а-ля Ждановичи. И этим все сказано.
5 звезд
Обслуживание ОЧЕНЬ хорошее, платья хорошие, цены тоже.
Ангел
Ателье. Ослуживание хорошее. 70% платьев - с кружевным полупрозрачным корсетом. Не для таких консерваторов, как я :)
Anna Rossi
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые платья, все-таки производитель именитый и крупный. Цены нормальные (1 прокат - 430 у.е.). Там я себе пллатье и взяла.


15 май 2009, 18:13
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:06
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я свое платье купила в Романс! Очень приветливые консультанты (предложат,оденут и подскажут ,что лучше смотриться) и есть из чего выбрать,а ещё + большой в том ,что все платья там делаються по твоим меркам и на одно число 2 одинаковых платья они не делают!


17 май 2009, 11:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:22
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
)) я еще не заказала, но тоже пока остановила свой выбор на Романс...
Изображение


22 май 2009, 21:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:37
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
i ja kupila platje v Romanse, ochen ponravilos, i ceny priemlimy i novenkie platja:) Ja na prokat oj kak ne hotela brat, prim tom chto i cena tam kak i pokupka.


25 май 2009, 10:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
И мне очень нравится Романс.
за адекватность. и за терпение - я у них платья меряла 4 раза(да, я нервный параноик :lol: ). и ни разу ничего отрицательного в свой адрес не услышала.
и вечерние у них есть классные :roll:


25 май 2009, 10:52
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:56
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Была пока в 5 салонах. О Свадебном Джазе уже писала. Теперь о других.
Романс
Девочка- консультант СУПЕР! Вежливая, приятная, все шнуровала, провозилась со мной час, может даже больше. Перемеряла все, что хотела, и консультант предложила еще несколько. Если платье мне не очень, так и говорила, не пыталась "всучить" платье, которое мне не идет. Одно платье дала мерять 2 раза, не каждый консультант так бы поступил.Кстати, в примерочной по случаю жары работал вентилятор, что тоже было очень кстати.
Первое платье, которое я померяла, просто "влюбило" меня в себя! Хочу его! Одела его, когда была одна в салоне, подружка опаздывала. Когда одела второе, пришла моя свидетельница (кстати, насчет платьев придира, ерунду не одобрит) и подружка. Перемеряла много других, а в конце попросила одеть еще раз первое, которое девочки не видели. Как только вышла в нем, они просто обалдели! Выбор почти сделан,но ради интереса еще похожу. Цены: то что мне понравилось, 1700 000, фата кружевная 215 000.(Пошив в покупку). Очень рекомендую этот салон.
Салон Gala
Консультант вежливая, все шнуровала, но как-то быстро мы пробежались по платьям. Померяла, кажется, 3-4. Была по записи, но пришлось минут 15 ждать. Платья красивые, качественные, но из новой коллекции ничего не меряла, маленький рост и сказали, что на меня не подгонят, одела только из 2008 года. Подруге понравилось, даже больше, чем в Романсе, но мне не понравилось 2 вещи. Во-первых, нет у меня в этом платье чувства легкости, а во-вторых, оно в 2008 было в прокате не один раз, и к сентябрю наверняка еще не однажды прокатится.А я хочу новое! :( По ценам: 460-480у.е., фата от 60 у.е.
Анжелика
Консультант вежливая, меряли много, но не шнуровала, а только слегка прихватывала, чтоб не свалилось. И меня удивила одна вещь.Переобули, дали перчатки, чтоб на замусоливать платья, платья в чехлах. НО! Меряли паверх брюк :shock: . Не понимаю. Если заботитесь о платьях, то как такое возможно? Платья гораздо проще, чем в Gala и Романсе. Ничего не понравилась. Узких на меня не нашлось. Только на кольцах. По ценам: первый прокат 300-400 у.е. Под видом кружевной фаты показали фатиновую, вышитую какой-то золотистой веревочкой. :?
Арт-подиум
Обслуживание очень хорошее, меряли много и долго, консультант все шнуровала, советовала. Понравились 6 платьев, но особенно впечатлило 1. Французское платьишко, 2 250 000 первый прокат. Фата кружевная, кажется, 100 евро, но точно не помню. Вообще первый прокат, которые мне понравились, от 1050 000 до 2 250 000. Салон ОЧЕНЬ хороший. :) Рекомендую.[/b]


28 май 2009, 16:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 11:50
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я ходила по салонам в феврале-марте и возможно мои данные уже устарели. но все-таки может кому пригодится.
Анжелика - моя подруга однажды взяла там на свадьбу платье. и оно на мой вкус было ужасным, но ей нравилось. как я поняла с тех пор мало что изменилось. два раза ходила туда, листала каталоги и впустую. спец-я салона - дешевые платья на обручах.
Dominik, приятное обслуживание, интересные платья. цены адекватные платьям.
Салон Gala, новой коллекции в наличии еще не было. меряла старую. на фото красиво - в жизни плохо. неприятный жесткий фатин, искусственный шелк, невпечатляюще расшито нитками и бисером. цена неадекватная. платья после черт знает какого проката. обслуживание нормальное.
VINTAGE, платья разные: есть самые обычные, есть интересные. качество хорошее. цены почти нормальные. обслуживание нормальное.
Арт-подиум, живая очередь это беда. но есть и запись. на фото платья все интересные и уникальные, а в жизни какие-то одинаковые. персонал приятен и инициативен. качество ткани среднее, есть и приятные. платья тяжелые как доспехи. цена высоковата (от 1 600 000).
Ваше кредо, платья интересные, цены адекватнейшие и даже удивляют, обслуживание как повезет. одобряю.
ПРАЗДНИК ОТ ЗОЛУШКИ, обслуживание впечатлило внимательностью. платья конечно местами так себе, но есть и интересные. спектр услуг салона велик и кому-то будет очень удобным.
по квартирным салонам принципиально не ходила. а остальные салоны, если имели сайт, смотрелись по сайтам.


29 май 2009, 09:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 45 Queries | GZIP : Off ]