Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 10:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:56
Сообщения: 48
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Dominic - была в субботу. есть на что положить глаз. Консультант сказала что как раз был завоз новой коллекции. Еще не все распаковала. На меня село 2 платья, но достойнвх много. По денежке - смотря что есть и 360, есть и 600 и т.д. :roll:
Но я еще в поиске.


27 апр 2009, 08:47
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:56
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Салон "Свадебный джаз"
Пришла по записи, посмотрели каталоги, и начали мерять. Девушка-консультант приветливая, предложила не только то, что мне понравилось, но и другие модели.Кстати, по мнению моей сестры, те платья, что она мне предложила, смотрелись на мне лучше. Состояние платьев мне понравилось, в уличной обуви там не ходят, в платье выходила на подиум с двумя зеркалами, видно с разных сторон. В общем, впечатление самое положительное, жаль только моего платья там пока не видела. Из шести моделей, что я мерила, мне пять понравились. Цены: 1200 000-1800 000 бел.руб.


02 май 2009, 21:35
Профиль
Новичок

Возраст: 43
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Обошла много салонов- вот самые яркие впечатления:
больше всего не понравился обстуживание в салоне ТРиумф -- слишком любопытная женщина-консультатнт, комментирует почти каждое твое движени, то ни делай, назад не ходи и т.д. , и платья тоже не очень.
Понравились салоны:
ПРАЗДНИК ОТ ЗОЛУШКИ-- достойные платья, есть что выбрать, консультатны вежливые, не леняться зашнуровывать платья,
Ваше кредо-- коллекция Папиллио, есть несколько моделей запоминающихся, и обслуживание по-моему тоже вполне нормальное, пришла по записи, фактически приняли сразу.
салон Давидовской -- на квартире, в которой, по-моему, света маловато, пару платьев достойных насмотрела.
Версаль -- хороший салон, платья в отличном состоянии и модели хорошие.


03 май 2009, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:44
Сообщения: 0
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Алена4u писал(а):
А я побывала во многих салонах нашего города,обслуживание мне понравилось почти во всех,просто платья были не мои,но больше всего мне понравилось в салоне Гала,я туда ходила раза 3,пока не определилась с платьем и мне там всегда были рады,всегда меня помнили и действительно подобрали мне то что нужно,платье моей мечты!!)))))

У меня почему-то не столь приятное впечатление от Салон Gala, может не под настроение попала. Дали померять только несколько платьев и сказали одевайтесь. Народа было куча, хоть и по записи туда пришла. Мне уделили минут 15-20 времени. Может это нормально и везде так?


03 май 2009, 17:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:15
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Yana
Это НЕнормально!! Тем более, если ты по записи, то тебе должны уделить достаточное количество времени. Где-то это 30 мин, где-то час, у всех по-разному. Я где бы ни была, мне кроме тех платьев, которые я выбрала, всегда предлагали еще несколько. :-D Хотя до Салон Gala я так и не дошла, как и до многих здесь обсуждаемых.


03 май 2009, 20:44
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:22
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мне очень понравился Версаль, но там проблема в том, что на невысоких девушек платьев просто нет, а они не укорачивают... так что ... будем искать... :roll:
Изображение


07 май 2009, 16:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Olenka
А я в Анжелику записывалась, потом пришла - они мне дали от ворот поворот. Хотя бы по телефону тогда спросили, когда у меня свадьба, если для них это так принципиально - не ехала бы к ним через весь город, не тратила бы время.


07 май 2009, 17:43
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:08
Сообщения: 13
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девчонки, много где была, много отличных платьев видела... но когда пришла в Версаль, то поняла: платье возьму только здесь!!! Очень красивый салон (они переехали), приветливые девушки, платья в идеальном состоянии, просто глаз не отвести!
Ходила одна, теперь с мамой вернусь, даже не знаю, как выбирать буду(очень понравились 3 платья)
Всем советую!


08 май 2009, 08:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:16
Сообщения: 358
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
и мне Версаль понравился! там платье и взяла!
а девушки-консультанты хорошие, но их растормашивать надо было, слишком уж спокойные и нейтральные :lol:


08 май 2009, 08:51
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:-D Арт-подиум,очень достойный салон! Много красивых платьев и очень хорошее обслуживание, тоже могу сказать и о 5 звезд, но, к сожалению , своего не нашла. Ваше кредо, понравилось 1,но еще сомневаюсь,в голове другая картинка. Анжелика. Теперь понимаю,я не одна такая,меня тоже послали приходить в июле,не вернуть туда.даже если голой замуж выходить придется! :-). Еще была в парочке квартирных салонов,названия уже не помню, но и смотреть не на что, все платья из Хмельницкого. Себе платье еще не нашла,в поиске, много работы,трудно по салонам ходить. Кстати,кто был на выставке свадебной,поделитесь впечатлениями, меня небыло в Минске и я все пропустила.


09 май 2009, 11:46
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А что за Версаль такой, где он находится? В чьи там платья? Я не слышала о нем...


09 май 2009, 11:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:53
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Анжелика когда я пришла, тоже сказали, что приходить только за 4 месяца до свадьбы (у них это и большими буквами в парадной висит). Но все таки приняли. Со мной работала очень приятная и распологающая девушка. Дала померять все, что я выбрала и сама очень много моделей рекомендовала. Ценник от 200 до 400

Ваше кредо Слава Богу, что со мной работала самый лучший консультант. Очень приветлвая девушка (хотя немного перегибает палку с угодливостью, но тем не менее). Все остальные консультанты, по всей видимости, никогда не слышали о стандартах обслуживания клиента:) Я померяла целую кучу платьев. Несколько понравилось... Вернулась туда второй раз и заказала свое:)

Стрекоза Однозначно не мой салон. Жуткое сосотяние платьев. То, что у них называется кружевом, у моей бабушки висит на окнах и зычно зовется тюлем... Квартирушечка, крайне неубранная.... Но девуши очнь доброжелательны и ценник радует...

ЮНОНА Честно говоря даже не ожидала такого отвратительного обслуживания. На невесту выделяют 30 минут. Мерять дают только то, что сама выбрала. Никаких рекомендаций. Надо отдать должное скорости: не успеваешь поднять руки, чтобы с тебя сняли платье, как стоишь уже в другом....

ТОН Салон-квартира. у меня не осталось какого-то четкого впечатления. Вежливая дама. Даи померять только то, что выбрала сама... Мне не понравилось ничего...


10 май 2009, 09:45
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ну вот,а я в Стрекозу собралась. У них в свадебных каталогах, кот в ЗАгСе дают, такие платья красивые, неужели это просто левые фотки?


10 май 2009, 11:58
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:34
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Фотки не левые. Это действительно их платья


10 май 2009, 15:42
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, нацелилась на салоны Версаль,La festa, Dominik и Newesta.by, в последний не могу вообще дозвониться, но судя по сайту он только открылся и кажись очень пафосный, точно не знаю! Кто был в этих 4-х салонах, посоветуйте идти или нет? Это последние салоны которые есть желание посетить судя по картинкам в рекламах,каталогах и на сайтах. Поделитесь, плиз, чтоб зря не бегать если что.


11 май 2009, 11:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 47 Queries | GZIP : Off ]