Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 07:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:22
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
пошла в Романс еще раз посмотреть на платице. которое думала в будующем заказать, попалась другая девушка консультант... рыжнькая... минут 5 вспоминала, что же за платье я ей назвала... потом все равно принесла не то, когда я одела плаье . ей было обсалютно все равно.. как оно на мне... что длинна не та.. и что сзади торчит.. сказала, что так и будет... и ничего они не сделают.. у них МАССОВОЕ производство.....
хотя в первый раз мне все сказали, что подгонят... вот как бывает.. в расстроенных чувствах я ушла, обещали поговорить с мастером и на следующийдень перезвонить.... звонка я так и не дождалась....
((((


31 май 2009, 21:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 14:49
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Была только в двух салонах, по мнению знакомых в самых достойных, больше никуда и не ездила.

Салон Gala Платья красивые спору нет. НО обслуживание вообще не впечатлило. Во первых салон очень неуютный,маленький, неаккуратный. Два зеркала в которых разглядеть нормально себя невозможно, тем более за 2 минуты которые они тебе дают покрутиться возле зеркала. Была в салоне 2 раза. В первый раз девушка консультант меня просто поразила. 1,5 метра свин, неопрятная, я была в шоке :shock: , но самое страшное не внешность девушки-консультанта из одного из самых лучших салона Минска, а ее поведение! навязывала мне свое мнение!!! Не давала мерять платья, которые Я хотела, а те что хотела ОНА!! Грубо разговаривала: "Раздевайтесь!!! Что стоите??!!! Вы что не поняли??!!" и все в таком роде. :x :? Такое ощущение, что она хозяйка салона и я ее напрягла своим визитом! Я и моя сестра были в шоке!!! :shock: :shock: :shock: Потом когда мы предложили еще раз померять одно платье она отказала и сказала что придете в другой раз!!! Я вышла из салона с таким неприятным ощущением и негативом, что платье там заказывать отпало какое-либо желание.
Через неделю была другая девушка Татьяна. Очень приятная. Но все ровно выбрать ничего не удалось т.к. очень мало времени они дают перед зеркалом.

Арт-подиум Очень понравилось!!! И место расположение, и обслуживание, отношение к клиенту и платья неплохие. Большие зеркала! Можно походить в платье, покрутиться, и на все это дается целый час! Осталась очень давольна. В итоге выбрала платье из французской коллекции! :P


01 июн 2009, 15:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Юнона со мной вон отожгла...
платье заказала в феврале. сказали, что в конце мая где-то приехать на примерку- мне позвонят и скажут когда точно, срок исполнения - 15 июня.
я честно дождалась 1 июня, звоню - злая, щас кааак наеду :twisted: что это мне не звонят, конец мая закончился 8)
меня были так рады слышать - я даже поорать не смогла :lol: :lol: :lol: договор они потеряли, понимаете ли. а телефона моего у них нигде больше нет. ждали, когда позвоню, а я все не звоню и не звоню :lol: :lol: :lol:
платье готово, висит ждет меня :roll:
я даже как-то не разозлилась)


01 июн 2009, 16:04
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:34
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мне очень понравился салон BE HAPPY очень всё здорово. и обслуживание и качество платьев и их состояние. :)


03 июн 2009, 09:09
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки! Все! Я счастлива! Платье выложу в темке "поиск свадебного платья", а теперь про салон:
Мое самое красивое платье в мире нашлось в салоне Newesta.by. Называется Империя! Я на своей свадьбе и вправду буду императрицей! :lol: :-D (Простите за природную скромность :wink: ). аккуратный салон, висят 3 огромных зеркала, так что ты видишь себя с 3х сторон, а не вертишься как юла в надежде увидеть че там сзади, мерять дают сколько угодно, я перемеряла аж 11 штук, и 11 оказалось мое больше не меряла, консультант очень приятная девочка, говорила правду что да как, идет мне или нет! Все платья висят в чехлах, платья все фирменные, производства США, аналогов у нас действительно нет, даже похожих, так что все в одном экземпляре и я точно знаю, что нигде не сталкнусь с невестой в таком же платье! :-D А фаты вообще шедевры! Я раньше тоже думала, что вышивка ее утяжелит, а они просто воздушные причем любого размера! Но есть у них еще минусы, во-первых салон совсем молодой, только открылся и коллекция сравнительно небольшая, штук сорок где-то +/- определяла на глаз, но выбрать есть что, и еще нет ни каталога ни нормальных фото :shock: тыкала на угад :) Но я в восторге от платьев! Вообщем, всем советую! :-D


Последний раз редактировалось Кармен 08 июн 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.



03 июн 2009, 12:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:25
Сообщения: 89
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а я сегодня была в Свадебном джазе и в VINTAGE.
Свадебный джаз - отличное обслуживание, фоткаться можно, крутись сколько хочешь, состояние платьев отличное, только своего платья я там не нашла. Смотрю фотки и понимаю, моего нет...
Винтаж - тоже обслуживание на уровне, платьица хорошие, но тоже своего платья не нашла. Все что мерила отлично выглядит, только нигде не защемило... Цены от 100 и до 650у.е.
Буду дальше искать:)))


03 июн 2009, 17:16
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:25
Сообщения: 89
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Сегдня была в салоне ANGELICO, еду в лифте и говорю подружке, что так надоело по салонам ходить(уже штук 8 обошла), и после этого салона больше никуда не пойду, так оно и получилось!!!! :lol: :lol: Если раньше только платье из арт-подиума защемило мне душу, то тут целых 3 защемило:))) Но я сделала выбор на одном:))) Из коллекции knightly, попытаюсь фоточку где-нибудь в ветке разместить:)) Платья, качество - просто супер, все новые:)) цены вообще радуют до невозможности, мое - 350 у.е., сколько я перемерила платьев, такая цена вообще не попадалась:)) Так что, кто там не был, обязательно сходите, там есть, что выбрать:)) Я еще с собой подружку затащила, так она и себе подобрала на свадьбу, завтра скорее всего поедет залог оставлять:)


17 июн 2009, 12:45
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:56
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
И еще отзывы :-D
ПРАЗДНИК ОТ ЗОЛУШКИ Узкие платья только на высоких девушек, на мои 160 см только пышные :( Из новой коллекции -качественные и красивые, из предыдущих - одевали под стук отваливающегося бисера :? . Но консультант - кажется, Анна - милая и доброжелательная девушка, очень приятная и ненавязчивая. На картинке красиво, на мне - ничего не понравилось. Цена - от 299, 450 что из старого, а из новой коллекции НЕ первый, а последующий прокат 699 у.е. :shock: Неадекватно высокая цена.
Юнона (на Купалы, 21). Консультант очень доброжелательная, не втирает ерунду. Платья качественные, красивые, большой выбор, достаточно много платьев без колец. Вообще обслукживание и сам салон очень понравились, приятно там. :) Цены - очень даже приемлимые. Первый прокат - 1 036 750 бел.руб. (с изменениями модели по моему желанию, пошив по моим меркам), 1 225 650, 1 528 940. Это то, что понраилось. Фата кружевная - 160 000 - 200 000, обычная в подарок. Наверно, буду там шить. Пока не определилась. Запал Романс и Юнона.
Доминик Платья симпатичные, оригинальные, но обслуживание навязчивое. Дама - консультант сразу говорит "это не ваше, делает квадратной!... Ампир вам не нужен, он вам не идет..." и сдергивает платье, не дав даже опомниться. Результат - не помню себя в платьях абсолютно! :evil: И фраза "обязательно записывайтесь в следующий раз, вам просто повезло, что никого нет, а то бы прогнали" меня добила :evil: Даже цены не запомнила :-D Одно платье более-мене село нормально, так сразу "будете сейчас оплачивать?" :shock: Я еще даже не выбрала, маме не показала, а она деньги тянет! :gans: Не понравилась вообще! Чтобы я опять туда пошла :susel: Уж лучше на рынок, чем к ней :?


01 июл 2009, 12:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Cherepashka писал(а):
Юнона со мной вон отожгла...
платье заказала в феврале. сказали, что в конце мая где-то приехать на примерку- мне позвонят и скажут когда точно, срок исполнения - 15 июня.
я честно дождалась 1 июня, звоню - злая, щас кааак наеду :twisted: что это мне не звонят, конец мая закончился 8)
меня были так рады слышать - я даже поорать не смогла :lol: :lol: :lol: договор они потеряли, понимаете ли. а телефона моего у них нигде больше нет. ждали, когда позвоню, а я все не звоню и не звоню :lol: :lol: :lol:
платье готово, висит ждет меня :roll:
я даже как-то не разозлилась)

Юль, ну и молодец, что не разозлилась! Зачем наконуне торжества трепать и выматывать себя дополнительно :)...Ну а договор. Да им за это минус 100...это их проблемы. Ну а может же случиться так, что какая нибудь ворона-сотрудница просто похерила его где-то ненароком...а менеджеру головная боль...вот и появляются недовольные клиенты на ровном месте...а вообще, дорогие невесты, ПРОЩЕ ко всему относитесь :) все фирмы, которые работают с клиентами-ИЗ КОЖИ ВОН выпрыгнут (ну я про нормальные конторы), если какой то косяк, что б клиент не замарал репутацию. косяки у всех бывают. абсолютно. и причины, не зависящие от исполнителя...вы чаще улыбайтесь :) какое бы платье не было, все равно красивее невесты на свадьбе никого нет! ;)


01 июл 2009, 14:10
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
OLLEA
Оль, меня в Юноне честно облизывали каждый раз, как приходила. У них все отлично=)
ну, бывает, ну посеяли они бумажку... ну и ладно)


02 июл 2009, 06:42
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:18
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Moulin Rouge Видела рекламу, пришла без записи, и в отличие от многих салонов, меня не спросили, че я тут делаю без записи. Работают очень милые девочки, предложили чай-кофе (это ни в одном салоне не предлагали!!!), перемеряла почти все платья, при чем сами уговаривали зашнуровывать! Качество платьев такое же, как и в рекламе на фотграфиях. И не смотря на то, что платья на самом деле все дизайнерские ( европа, америка) - примерять можно все, даже за год до свадьбы. Ценовой диапазон тоже порадовал. Нашла свое платье за 510 долларов. Жених был в востроге, причем не только мой.


Dolce Vita Проходили мимо, решила заглянуть. Увы, внутрь так и не попала. Позвонила в звонок, вышла бабуля и спросила "А чего Вы пришли сюда? Сходите погуляйте, у меня примерка". В это время из открытой двери была видна обнаженная девушка с большими напуганным глазами. Хорошо, что пришла не с женихом я. Вернуться не решила.

Золото невесты Живу на Притыцкого, совсем недалеко, потму решила тоже забежать в него. Встретила суровая девушка, которая все время, что я смотрела католог, косилась на меня исподлобья, а на все вопросы отвечала Да, Нет. Платья уровня ниже среднего.

Мечта невесты Платья производства ЗАВОД СТРЕКОЗА. Салон находится на какой-то фабрике. Первое впечатление: стоит убраться, при чем генерально. Зашла в комнату, решила что-то примерять. Мне предложили раздеться посреди комнаты, при чем в это время рядом сидела другая невеста, листая каталог. Все платья корсетные, шнуровать отказались. Сказали, при следующей примерке.

Укрощение строптивой Неплохой салон, но красивое пышное платье, я так себе и не выбрала. Девочки приветливые, но платье примерять мне почему-то не дали. Сказали не мой размер.

Лизар Работает милая девушка с платьями собственного пошива. Коллекции такие должны были продоваться лет так 10 назад.

Wedding Jazz Хороший салон, отличный персонал. Правда, меня долго убеждали, что все платья французские, а вот пришла на свадебную выставку и удивилась, увидев такие же платья у белорусского производителя. Все совпадения случайны??:)


05 сен 2009, 13:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 39 Queries | GZIP : Off ]