Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 09:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:09
Сообщения: 231
Откуда: РБ,г.Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки,хотела поделиться мнением о салоне "Рококо".Я нашла его в интернете.Пока девочка работает на дому.Я приехала к ней после работы и мне ОООчень понравилось.Мне нужно было платье на венчание на прокат,но дешевое,т.к. не хотелось тратить много денег.Свадьба была всего 2 месяца назад.
Девочка очень приятная,подстраивалась под мой рабочий график.Я мерила где-то 10 платьев.Она ни сказала ни одного плохого слова,даже проявляла интерес и фотографировала меня.Платья,которые я смотрела мне все понравились.У нее достаточно большой выбор.


15 окт 2009, 12:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Happy Bride
отличное платье. А девочка и правда там оч. приятная.


15 окт 2009, 12:09
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Happy Bride
Классное платье. На параде невест оно очень нравилось девочке из нашей команды, но его отдали команде Ретро - так обидно было! Платье отлично смотрится. А девушка там работает реально замечательная. Не знаю как она выдержала, когда мы приехали к ней командой из 5 наверное человек и перемеряли ВСЕ платья, которые только захотели. И притом по несколько раз каждая. Мы там были окого ЧЕТЫРЁХ часов! И при этом она мило улыбалась и помогала нам определится!


15 окт 2009, 12:19
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:00
Сообщения: 132
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Действительно классное платье! и очень похоже на мое... первое, которое я шила в салоне "Давыденко", только у меня атласное.
Только вот я перед венчанием все-таки спохватилась, что голые руки и спина в церкви как-то не очень уместны, даже если их фатой прикрыть. да и холодно сейчас стало, как-то резко. И оставила себе это платье на "светскую", ресторанную часть торжества.


15 окт 2009, 13:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:09
Сообщения: 231
Откуда: РБ,г.Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девушка там классная.Помогла мне выбрать между 2 платьями.Второе тоже было очень красивое,но на животе было большевато.+бесплатно дала мне муфту.Так что спина,руки и грудь были закрыты и смотрелось очень прилично :-D


15 окт 2009, 13:15
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 08:15
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Приветик, девченки!!! Я тоже решила внести свою лепту. Я была во многих салонах и GALA (цены там "хорошие"), и в "Ваше Кредо", и "Арианны", и еще в трех салонах на Востоке, что цены, что обслуживание, и отношение к клиенту - оставляет желать лучшего. Понравился салон"Белая Леди" ооооооооочень приятные девочки, обслуживают на высшем уровне, и чая предложат с конфетками и вообще поговорят и посоветуют. Кроме платья, можно и украшения для зала заказать, что я и сделала и об этом не пожалела, поверьте, если кого-то заинтересует могу и фотки выложить...и на машины украшения. А какие у них аксессуары к платьям, просто .........слов нет, причем все входит в стоимость платья, я брала платье за 400 у.е. курточку просто обалденная 40 у.е., фата 60 у.е. расшитая стеклярусом и кружевом, сумочка серьги и колье мне дали бесплатно!!! Очень хороший салон я довольна.


26 янв 2010, 09:10
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я заказывала платье в салоне ПРАЗДНИК ОТ ЗОЛУШКИ или как-то так. Точно не помню(на Пушкинской). Сам по себе салон не очень, но там была парочка французских платьев ну ооочень красивых, одно из них я брала на прокат. С длинным шлейфом, французским кружевом, стоил прокат(не первый) 450 у.е., а в подарок прическа, макияж и украшение на 1 машину. Обслуживание мне понравилось


Вложения:
DSC_2143.jpg
DSC_2143.jpg [ 169.2 Кб | Просмотров: 7126 ]
31 янв 2010, 18:27
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:07
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Посетила свадебный салон "Праздник от Золушки"! И не в восторге! Первый раз когда я туда пришла все было отлично. Но когда я пришла во второй раз помереть свадебные платья, которые мне понравились в первый раз. И наконец определиться и заключить договор, консультант Мила отбила мне все желание находится в этом салоне.... А именно она намекала, что во второй раз и последующие разы видеть своих клиентов они не рады!!! Хотелось бы дать рекомендации администрации салона научить вежливости своего персонала. Я думаю что сейчас за каждого клиента нужно "бороться".....


02 фев 2010, 18:14
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:21
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Расскажу про свои походы.
1. Ваше кредо Большой выбор платьев на любой вкус и цвет - от спокойных, до пышных и кокетливых. Грязных и неопрятных платьев я там не увидила, хотя перемерила там целую кучу и провела там полтора часа. Обслуживание нормальное. Цены приемлемые. Даже думала заказать там платье, но потом решила, что мне по душе другое подходит :)
2. Азалия. Хуже не куда. Женщина в роде приветливая и добрая, но салон представляет собой жилую квартиру, где ужасный беспорядок. Женщина шьет платья даже из каталогов свадебных, но ткани какие-то дешевые. Ради приличия померила платье одно, а она мне - первый прокат 740 уе, я чуть не упала.
3. Angelico - безумно красивые платья! Очень приятная девушка. Единственное - все платья с длинным шлейфом. Очень понравилось платье в испанском стиле. Думала даже на нем остановиться. В итоге заказала похожее платье в другом салоне. Не очень мне комфортно в платьях с молнией, на шнуровке уютней. Но я смело заявляю - это самый лучший салон!!!!!!!!! Даже сейчас мучаюсь, правильно ли я сделала, что не заказала здесь....
4. Аплуа - приятное обслуживание. Девушки помогут полностью создать образ - и перчатки есть, и бижутерия, и зонтики, но плятья по прокату 500-700 уе. Дороговато будет.
5. VINTAGE- здесь я нашла то, что искала. Но очень переживаю, чтобы в день свадьбы я получила платье именно в том состоянии, в котором я его мерила. Девочки, если кто слышал отзывы об этом салоне, напишите, пожалуйста. Переживаю еще, что с перчатками у них как-то скромно, с бижутерией, зонтиков нет. Хотя обещали к марту все это закупить.


02 фев 2010, 21:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение 
Я тоже была в Angelico . Очень понравилось. Цены разные. Я мерила в основном со шлейфом прямые. Knigthly можно купить за 600-700 уе, прокат дешевле. Мерила платье La sposa Из кол-и 2008 года-прокат 380(второй), и не продается. И туфли там есть красивые кружевные-у кого свадьба летом, самое то.


03 фев 2010, 16:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:26
Сообщения: 189
Баллы репутации: 13
Сообщение 
ммм :) я себе в Angelico тож платьице насмотрела...только оно под заказ... а вдруг не подойдет :oops:


03 фев 2010, 17:46
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:21
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Татка писал(а):
Светусик_
ничего себе!
у меня консультант была Анна, я уже даже когда остановилась на определенном платье, она меня уговаривала мерять еще для сравнения, потом то же проделала и с фатой и с накидкой на плечи..и это несмотря на то, что я пришла за 10 мин до закрытия салона!

Это Вы про салон VINTAGE? У меня консультант тоже Анна. Приятная и очень обходительная, но бижутерии мне не показала (может, потому что я спешила и не было времени).


03 фев 2010, 17:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.443s | 43 Queries | GZIP : Off ]