Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:57
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение 
На была вГале, модели,конечно очень красивые,но платья по состоянию оставляют делать лучшего. Новой коллекции еще не было,в старая ношена переношена. Попробую уходить на новый привоз,думаю найти там достойное можно будет!


23 мар 2009, 07:12
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:06
Сообщения: 44
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я сегодня в Галле,заказала платья из новой коллекции!!!!!!!!!!Платье просто супер,называется Фреза,просто СУПЕР!!! :-D Платья в салонне действительно стильные!


23 мар 2009, 20:11
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:56
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ПРИВЕТ!!
Расскажу и я свои впечатления от салонов.За два дня я побывала в 6 салонах.И вот мой субъективный вывод:
1)Ваше кредо-платья все в отличном состоянии,даже те платья,что были не моей маркировки мне подкалывали под мой размер(чего не делали ни в одном салоне).Я ставлю этот салон не первое место.Наверное буду у них платье себе брать из новой коллекции-Романтику (901)Единственное-места бы побольше!!! .
2)Арт-подиум.Очень достойный салон-большой плюс это просторный зал и свет.Платья тоже очень красивые,в хорошем состоянии(подруга сказала что многие платья в Минске шют,так что...).
3)Романс-все платья новые только на продажу.Есть очень красивые классические свадебные платья,и цена покупки от 1млн и где-то до 1млн700руб.
4)Укрощение строптивойсостояние некоторых платьев желает лучшего.Приятная девушка,но платья далеко даже не второго проката(на мой взгляд).Были конечно и новые платья.Те платья,что были мне большеватые в талии даже не предлогали подколоть булавками-следовательно и себя я в них не видела.
5)BE HAPPY-платья в очень хорошем состоянии.Но в основном пышные платья.Очень приятное обслуживание.
6)РОКОКО-когда шла в салон-была лучшего мнения.Во-первых когда пришла-запах сырости,платья висят не в чехлах ,а просто на балках,состояние платьев :? Короче мне не понравилось,да и опять же платья все были немного большеватые,и прошлось на талии держать (приталивать самой)


07 апр 2009, 16:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:07
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Только вернулась из салона
Ваше кредо - возмущению нет предела! Обслуживающий персонал - нет слов, одни ...... Ужас какой-то! Командным голосом она буквально приказывала что мне делать. Платье срывала с меня вместе с волосами. Ничего не предложила, только те модели, что я выбрала. Кошмар, а не девушка. Хорошо, что мне ничего не понравилось там...

Еще заглянула в Укрощение строптивой. Обслуживала меня очень милая девушка по имени Наталья. Крутилась вокруг меня, все закалывала, молодец. Платья, правда, не в лучшем состоянии.

В Юноне на Жуковского тоже понравилась мне девочка. Все зашнуровала, тягалась со мной больше часа, хотя я уже хотела домой, а она все предлагала и предлагала.

Правда, во всех салонах я была по записи.


13 апр 2009, 15:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 20:19
Сообщения: 152
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
прочитала...могу сказать одно...сколько людей - столько мнений....


13 апр 2009, 17:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:50
Сообщения: 128
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Первый салон, в котором я побывала - Dominik.Забавные платья,но дизайнер немного грубовата оказалась и все время повторяла,что у нее 2 высших образования,переходила то на Вы,то на Ты....склонялась там к одному платью,но негатив перевесил,да и не чувствовала я его "своим".Потом был BE HAPPY...хороший салон,чудесное обслуживание,но дух не захватило от платьев...И вот я направилась в Ваше кредо...несмотря на ажиотаж в салоне обслуживание было на высшем уровне,приятные и приветливые девочки,а мне досталась самая замечательная)))сходу подобрали платье, в котором я стала единственной и неповторимой!!!Очень рада,что нашла "свое платье"!!!И всем этого желаю!


13 апр 2009, 18:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:07
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Fera писал(а):
прочитала...могу сказать одно...сколько людей - столько мнений....


Я думаю, не в этом дело. Просто кому как повезет и кто на кого нарвется. Это если говорить о персонале. Я, конечно, все понимаю. И настроение у них может быть плохое. Но у профессионалов это не должно сказываться на работе с клиентами.
В Ваше кредо мне просто не повезло с девушкой, которая меня обслуживала. Такая блондиночка ( не совсем стройная). Хотя другая девушка там была очень миленькая.


14 апр 2009, 09:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:15
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Была в салоне "Свадебный джаз", понравилось обслуживание, очень приятная девушка, но ничего не приглянулось, через недельку будет у них новый каталог с фотографиями платьев, еще раз зайду. Очень понравилось обслуживание в "Арт-Подиуме", девушка сама предлагала много чего померить. Безумно там понравилось одно платье, даже снимать его не хотелось!!!!!!! Но цена...... А в Арт-подиум только прокат или есть и покупка? А может кто-нибудь знает откуда туда платья везут? :? Была еще в "Тоне", про обслуживание ничего не могу сказать, т.к. ничего там не мерила, но девушка там приятная. :)


14 апр 2009, 11:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:33
Сообщения: 1466
Баллы репутации: 15
Сообщение 
girios
???????? ?€?°?


14 апр 2009, 11:49
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
girios
официально не продают по-моему, но если ты платье непоправимо повредишь, то тогда обяжут выкупить. Так что ты можешь после свадьбы, если захочешь себе платье оставить, приехать кним и сказать, сорри, платье сгорело/порвалось/покрасилось, так что вот вам денюжки....Ну вот типо того:)


14 апр 2009, 12:41
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:24
Сообщения: 304
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Princess
Но цена будет огого!


14 апр 2009, 12:48
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
SvetaK
НУ цена будет ценой платья и она заранее обговаривается, когда оформляешь договор


14 апр 2009, 13:36
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
girios
Арт-подиум есть покупка.
я про покупку изначально и спрашивала, мне цены все называли. примерно первый прокат*2.

точно помню, что модель Итан стоила на выкуп около 2х млн.


15 апр 2009, 06:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:24
Сообщения: 304
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Была вчера в салоне Романс мерили для мамы вечернее платье. На прием одного человека уделяют час, так как салон не большой и это большой плюс!
Персонал очень приветливый, располагает к общению!


15 апр 2009, 08:08
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:32
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вы, наверное, не поверите. Но, платье я выбрала за 20 минут. Не люблю нудный и долгий шопинг. По интернету выбрала салон, записалась , пришла, одели на меня несколько платьев - сделала выбор. И все ! Главным для меня условием было лишь то, что платье можно купить. В салоне Салон Gala, например, только прокат.

Салон Ваше кредо


15 апр 2009, 18:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.092s | 49 Queries | GZIP : Off ]