Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:38
Сообщения: 628
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
ikosaedr писал(а):
А у нас прятки. Я ему: платье не покажу!! А он мне: КОСТЮМ ни-ни!!! ЖДи сюрпризов)))


ikosaedr и у нас прятки!!! вот не знаю как уговорить вместе покупать костюм :argue: ведь его наряд должен сочетаться с платьем :roll: и вообще он не ходит в костюмах и ничего в этом не понимает))))))) я так думаю....


27 дек 2012, 19:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Выбрали платье в салоне "Ваше кредо". Сам салон обычный, не скажу, что отличается каким-то интерьером. Но отношение понравилось. Несмотря на то, что мы приехали уже практически под закрытие, консультант встретила радушно, помогала в выборе. =D> Мы померяли абсолютно всё, что запланировали и даже больше (по совету консультанта). В итоге выбрали замечательное платье! Первый прокат обошёлся в 400 уе (!) \:D/ Чем мы несказанно довольны :D Выбор хороший. В общем, могу поставить оценку 9 из 10. В этом салоне берём уже третье платье для невесты :D


28 дек 2012, 11:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Была в салоне lorange. Платья российские.Консультант девочка чудненькая, выбирала платья как себе. Перемеряла платьев 8. Платья все новые. Цена приемлемая. Но в голове сидели шикарные платья по дорогой цене в la festa и белорусская коллекция Ваше Кредо. Да, шикарные платья, действительно, стоят дорого!!!


12 янв 2013, 23:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Лёлик У меня тож самое. Свадьба на носу - а костюма нет. Забежал в универмаг, выбежал, как ощпаренный "Мне ничего не нравится" Хоть ты плачь!!


12 янв 2013, 23:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Еще один салон KLEO. Находится возле автовокзала и ж/д. В квартире. Этот салон по количеству превзошел всех. Я перемеряла платьев 20. Из них шесть идеально сели. платья украинские, модельки интересные.Девчонки, кто хочет купить платье по цене проката и съэкономить 100 долларов, то вам сюда - скидки до 31 января. Консультант - сама хозяйка , очень душевная женщина.
У меня вопрос ко всем, кто был в этом салоне, какое в нем соотношние цены и качества. И стоит ли посмотреть еще платья в мире моды?
А в целом оценка салону - 9 из 10.


16 янв 2013, 21:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
ikosaedr писал(а):
Еще один салон KLEO. Находится возле автовокзала и ж/д. В квартире. Этот салон по количеству превзошел всех. Я перемеряла платьев 20. Из них шесть идеально сели. платья украинские, модельки интересные.Девчонки, кто хочет купить платье по цене проката и съэкономить 100 долларов, то вам сюда - скидки до 31 января. Консультант - сама хозяйка , очень душевная женщина.
У меня вопрос ко всем, кто был в этом салоне, какое в нем соотношние цены и качества. И стоит ли посмотреть еще платья в мире моды?
А в целом оценка салону - 9 из 10.


На самом сайте написано: "Свадебный салон "Клео" предлагает новые коллекции свадебных платьев европейских производителей. Невероятно утонченные, легкие, стильные, элегантые платья. Тончайшее кружево шантильи , кристаллы Swarovski, ручная работа."

А Вы пишете, что платья Украинские, т.е. это Хмельницкий, что именно Вам сказали про их происхождение?!
Еще Вы спрашиваете про соотношение цены и качества, а Вы когда примеряли, какого они были качества, Вы сами можете рассказать, поделиться, пожалуйста?!
Действительно ли это Тончайшее кружево и кристаллы Swarovski?
И какие средние цены в Салоне?!
Спасибо! :)


17 янв 2013, 09:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
ikosaedr, я была в этом салоне и осталась очень недовольна ассортиментом. Платья были потрепанные, затасканные, со сломанными костями. Плюс было видно, что это дешевые платья с рынков Украины - мне почти ни одна модель не понравилась, мерила от безысходности, раз уж пришла - надо что-то примерить. Короче, мне тамошние наряды совсем не понравились. Хотя хозяйка действительно очень приятная женщина.
Поэтому я бы тебе советовала съездить на Ждановичи: там по цене проката в Клео ты сможешь купить новое платье. А модельки там есть симпатичные, и не из дешевых тканей. Просто нужно хорошо поискать.

kittiru, если ты хочешь новое, красивое, аккуратное платье, к тому же, чтобы не было видно, что ткани использованы дешевые, - тебе не в этот салон!


17 янв 2013, 09:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Спасибо, Lyolya, в очередной раз пролила свет на головоломку =D>
Спасибо, дорогая!!!! :wink:


17 янв 2013, 09:21
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Я примеряла почти все новые платья. Я уже писала платья понравились, и очень. Немного по качеству уступают салону Ваше кредо.А если говорить про потрепанность, то это в ГАЛА девушка пыталась натянуть на меня маленькие платья и уверяла, что их разошьют. Здесь хозяйка такие сразу же снимала. Действительно, хорошее отношение!!На второй прокат было только одно. А вот по цене, почему спросила, потому что засомневалась. может и вправду в Мир Моды? kittiru По ценам прокат 270-350(до 31 их можно купить), а покупка где-то на 100 долларов выше. "кружево шантильи , кристаллы Swarovski, ручная работа", я сильно не разбираюсь, но судя по ценам, там такого нет. Про одну отделку у хозяйки спросила, она сказалы-бусы и бисер. Лично я не видела кристаллов Сваровски вообще. Обычно в недорогие платья вставляют стеклярус. может кто знает популярное платье gardenia из салона la festa? может там кристалллы Сваровски настоящие?


18 янв 2013, 22:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
ikosaedr, кристаллы Сваровски - не такая уж дорогая вещь и вовсе не показатель качества платья. Я покупала для своего платья 13 кристаллов Сваровски, причем достаточно крупного размера, и отдала за них 50 тысяч.


19 янв 2013, 11:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Lyolya Спасибо - просветила.


19 янв 2013, 21:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
ikosaedr писал(а):
Mожет кто знает популярное платье gardenia из салона la festa? может там кристалллы Сваровски настоящие?

Ну, в Салоне la festa только коллекция MoonLite относится к бюджетной, и то, это все модельные и качественный платья по цене от 800$ в первый прокат, 500-700$ повторный.
Хотя Сваровски - это не показатель шика платья, но куда лучше и добротнее стекляруса смотрится :)


22 янв 2013, 08:28
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:09
Сообщения: 8
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Наконец-то добралась до отзывов! Моя свадьба была летом! Платье я брала в салоне "Newesta.by"! В платье от этого салона я выглядела абсолютно потрясающе!!! На всю жизнь у меня останутся совершенно шикарные фотографии, которые я выслала салону для участия в конкурсе "Newesta года"! Я действительно была самой красивой невестой в этот день, в ЗАГСе и в местах свадебных фотосессий мое платье выделяло меня своей красотой и роскошью среди других невест!! Поэтому в этом году, когда моей свидетельнице сделали предложение, мы пошли именно в этот салон! Девочки, это просто что-то невообразимое! Какая же у них красивая новая коллекция!!! Два часа мы занимались выбором платьев, по итогу Оксана заказала себе 2 платья, так как венчание со свадьбой у нее будет с разницей в 2 недели! Девушки консультанты помогли подобрать 2 совершенно разных, но абсолютно неповторимых образа! Приятной неожиданностью для нас стало то, что мы получили очень хорошую скидку на второе платье, и дополнительную скидку, за то, что я была невестой этого салона и привела подругу! Спасибо им огромное!


22 янв 2013, 13:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
А кто что знает про салон Тереза?
Интересные очень платья там, по крайней мере на фото.


23 янв 2013, 17:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Вчера посещала салон "Примадонна" - хочу поделиться впечатлениями!
Очень понравился салон, не квартирного типа, хотя и находится в жилом здании, но вход отдельный со двора, уютное добротное помещение.
Консультант Татьяна просто замечательная девушка, знает свою работу, посоветует, подскажет, выслушает пожелания и примерит их на вас, лишнего натягивать не будет. Работает в паре со швеёй, в салоне нет посторонних людей, которые бы вас сковывали своим присутствием, а если прийти по записи, то и вовсе вы будете королевой Салона :)
По поводу моделей платьев - все платья, выбранные мною заранее были мне предоставлены для примерки, все спокойно рассматривали, советовались, Татьяна меня фотографировала с более удачных ракурсов, т.к. прийти получилось одной, она мне очень помогала в этом и в советах. Но, к сожалению, т.к. была одна...так и не смогла совсем на все 100% определиться с моделью - выбирала из 2, точнее категорически сразу забрать платье :) (С моделью платья утром уже переспала, поняла, какую хочу, только всё равно что-то не пускает ехать и забрать платье :( )
Платья в Салоне преимущественно цвета Слоновая кость, модели разные - принцесса, рыбка, греческое...все модели, представленные на сайте, есть в Салоне.


Последний раз редактировалось kittiru 31 янв 2013, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).



24 янв 2013, 09:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.082s | 47 Queries | GZIP : Off ]