Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 07:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:56
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Очень понравилось обслуживание в "Лазарге" и в "Элеганс" (новый салон и платьев у них не много пока к сожалению).

girios
В Арт-подиум платья в основном наши, минские, но сейчас завозят новую коллекцию Симбелин (Франция), не всю, но штук 10 вроде как будет. Я там выбрала себе пару штук, обещали, что как придут, то позвонят, но до сих пор не звонили 8)


15 апр 2009, 21:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:15
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Solly
А я выбрала из коллекции Edelweis. И ничего больше не хочу смотреть. Но мне хочется купить, а не на прокат брать... :jok: А про новую коллекцию мне даже ничего не сказали. :shock:


16 апр 2009, 21:23
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:46
Сообщения: 68
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Личное мнение о салонеВаше кредо. Бывала там не один раз,т.к. выдавала подружку и сестру замуж,а так как салон находиться рядом с моим домом, то он у моих девчушек был №1 в списке. И оба раза мы оставались в маленьком недоумении от обслуживания.Один раз пришли в записанное время и ждали минут тридцать..Сестру обслуживала хамоватая девченка. Честно говоря, в этот салон я пойду в последнюю очередь,так как не хочется портить себе настроение... ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,может просто я так неудачно попадала.


16 апр 2009, 21:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
girios
могу рассказать про "ТОН". очень понравилось обслуживание, девушка Юлия на самом деле оооочень милая, с ней приятно общаться. еще есть девушка Татьяна, которая как я поняла занимается непосредственно пошивом платьев. общались пока с ней не очень долго, но тоже как показалось она хорошая и приятная. короче если туда придешь, то тебя не обругают что рано пришел, и за дверь не выставят. я туда пришла за 5 мес. до свадьбы, меня обслужили, дали померять все, что мне хотелось, предлагали свои варианты. шью у них платье с выкупом. (померяла это платье первым из всех в этом салоне- и другие уже казались "не то".) так же можно у них шить на 1-ый прокат, либо брать в прокат уже имеющиеся платья. :-D


16 апр 2009, 22:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:33
Сообщения: 1466
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Solly
?????»?»?µ???†???


17 апр 2009, 12:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:07
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
любимое солнышко писал(а):
Один раз пришли в записанное время и ждали минут тридцать..Сестру обслуживала хамоватая девченка. Честно говоря, в этот салон я пойду в последнюю очередь,так как не хочется портить себе настроение... ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,может просто я так неудачно попадала.


Наверное, я тоже неудачно попала туда :-D :-D :-D


17 апр 2009, 15:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:15
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Феечка
В "Тон" я больше не пойду, что-то ничего не приглянулось.
Была сегодня в "Укрощение строптивой", приятненько, и девочка хорошая, и платья интересные....красивые... Но вот глаз не зацепился ни за что. :?


17 апр 2009, 16:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:03
Сообщения: 57
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Соглашусь с Fera, сколько людей - столько мнений, а ещё больше ситуаций...
Могу сказать, что платья в салоне BE HAPPY только потому в хорошем состоянии, что это новая коллекция. Кому интересно, загляните туда к концу года или хотя бы сезона. А ещё лучше взгляните на старую коллекцию.


20 апр 2009, 20:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:02
Сообщения: 167
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я побывала во многих салонах нашего города,обслуживание мне понравилось почти во всех,просто платья были не мои,но больше всего мне понравилось в салоне Салон Gala ,я туда ходила раза 3,пока не определилась с платьем и мне там всегда были рады,всегда меня помнили и действительно подобрали мне то что нужно,платье моей мечты!!)))))


21 апр 2009, 16:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:34
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Напишу мои впечатления от салонов.
Kuraje. Очень понравился салон. Красивый, просторный. Салон новый, но выбор платьев есть. Обслуживание очень хорошее.
Романс. Небольшой по площади, но красивый салон; удобное расположение (близко метро), приятные девушки. Модели платьев красивые, на мой 50 размер многие платья можно было померить, ткани качественные. Цены не заоблачные, хотя и не низкие. Только покупка. В общем, салон мне понравился.
Арт-подиум. Тоже хорошее расположение. Большой красивый салон. Платья качественные и не дешевые. Примерить, к сожалению, почти ничего не удалось. Обслуживание хорошее.
Анжелика. Шикарный салон, хорошее расположение (недалеко метро). Очень красивые платья. Много платьев с расшитым кружевом. Платья качественные, хорошо садятся. Померить тоже смогла много моделей. Мне понравился.
Ваше кредо. Мне салон не очень понравился. Коллекция новая понравилась, но померить вообще нечего, т.к. все в маленьком размере. Цены не маленькие. Обслуживание – на кого попадешь. Расположение тоже хорошее, возле метро.
Версаль. Шикарные платья, но на примерку у них маленькие размеры.
Стрекоза. Неплохой салон, много интересных моделей, опять же, на мой 50 много чего смогла померять.
Триумф. Хорошее обслуживание, приятная девушка-консультант. Основная деятельность – пошив, но есть и прокат.
Ирина. Обслуживание не понравилось, такое ощущение было, что я там вообще лишняя и неизвестно зачем пришла. Основная деятельность – пошив, но есть и прокат.
Белая орхидея. В основном пошив, есть прокат. Обслуживание неплохое, все объяснили, рассказали, в ценах сориентировали.
Золото невесты. Обслуживание не понравилось. На примерку ничего моего размера не было. Цены, по-моему, завышенные.
Аврора и Венера. Одинаковые салоны. По-моему на Ждановичах я видела все эти платья.


23 апр 2009, 14:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:56
Сообщения: 48
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Можно и я свои 5 копеек вставлю:
1) Тон - :lol: . Очень приятная девушка. Я пыталась обяснить, что я хочу. Примерили - не мое. Она предложила то, в чем бы я смотрелась. Я смотрелась, мне понравилось. Но рост не мой. Надо шить - буду думать. Но девочка супер.
2) Романс - платья нормальные. Но такие платье я видела на своих подружках-знакомых невестах. Моего для меня не было. Девочка Катя, тоже приятная девушка. У нее самой скоро свадьба. Так, что она в курсе всего.
3) Триумф - ничего. Для меня совсем ничего. Вроде девочка в общении приятна, но она не чувствует или не видит какое платье тебе пойдет. Готова предлагать все.
Пока все. Сегодня Доминик, а потом BE HAPPY!
Спасибо всем за внимание. :color:


25 апр 2009, 08:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 20:19
Сообщения: 152
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Natalie писал(а):
Fera писал(а):
прочитала...могу сказать одно...сколько людей - столько мнений....


Я думаю, не в этом дело. Просто кому как повезет и кто на кого нарвется. Это если говорить о персонале. Я, конечно, все понимаю. И настроение у них может быть плохое. Но у профессионалов это не должно сказываться на работе с клиентами.
В Ваше Кредо мне просто не повезло с девушкой, которая меня обслуживала. Такая блондиночка ( не совсем стройная). Хотя другая девушка там была очень миленькая.

в своё время меня обслуживала именно эта девушка...мне она очень понравилась...долго меряли...и она ни разу не фыркнула мне.....так что...
да и вообще, вы меня просите, себя тоже нельзя вести, как принцессы, для вас этот момент, выбор платья, самый яркий в подготовке, а для девушек из салонов -обычная работа...когда я пришла мерять платья за 7 месяцев до свадьбы на меня тоже посмотрели, как на дуру...а мне было пофигу...


25 апр 2009, 14:19
Профиль
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:23
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
В Салон Gala завоз 2009 уже начался понемногу когда я выбирала себе платье-чуть больше месяца наад..... Я там выбраа СВОЕ платье. Оно мне кажется самым-самым.... А вот когда я там была, было много людей, но девочки молодцы, хорошо обслуживали, такие приветливые, все рассказали, показали, фоткаться разрешили, правда оказалось, что я забыла фотоаппарат... :( сказали, что можно будет подойти потом с фотоаппаратом сфотографироваться.
Это был самый лучший салон, где я была.(до него я обошла практически все салоны в районе моего дома-г. Беларусь-пл.Победы, пл. Я.Коласа, Комаровка+в Киеве тож посетила несколько.... только в Киеве цены на платья какие-то кусачие.... прокат около 900у.е.... дороговато....


26 апр 2009, 08:27
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
"Амплуа". Обслуживание на уровне и салон, не похожий на квартиру. Состояние платьев - не идеальное, может потому, что смотрела старую коллекцию, но они не добитые и не потрепанные. Обращение с ними очень аккуратное, каждое платьишко в чехле. Перемеряли абсолютно всё, и никто слова не сказал, что до свадьбы еще 8 месяцев.
Понравилось: 1 платье.

"Пять звёзд" - платья в в идеальном состоянии, отношение к клиенту замечательное. Правда, большинство платьев - пышные, а я искала "рыбку" . Но нашла свое платье именно в этом салоне!
К моим звонками и беспокойствам отнеслись очень даже спокойно, отвечали на все вопросы, показывали, рассказывали, давали мерять.
Понравилось: 2 платья.

Салон Gala - там есть, из чего выбрать.
Обхождение с клиентом уважительное, дали примерить все, на что упал взгляд. Но своего я там так и не нашла, хотя на второй день, если бы он у меня был, я взяла бы наряд именно там.
Понравилось: 1 платье.

"Мирей" в районе универмага "Беларусь". (Сейчас салон сменил адрес) Состояние платьев хорошее, обращение с клиентом замечательное. Понравилось: 1 платье. Но оно явно было не мое.

Романс- потрясающий интерьер, шикарное обслуживание, но только одно непышное платье.:)

"Салон Светланы Светличной"По квартире ходят хозяева с блинами и растительным маслом. Сама хозяйка неприветлива, сказала приходить за платьем за месяц до свадьбы, не раньше. На платья даже взглянуть не дала, и сказала, что у неё только пышные модели.

"Ирина" - жуткое состояние платьев, серые, свалявшиеся платья, висящие прямо на вешалках, без чехла. Невежливое обращение с потенциальными клиентами. Каталог платьев даже не дают, просто тыкают пальцем в вешалки. Не понравилось вообще ничего.

Салон "Оскар" - открылся недавно, поэтому выбора платьев нет. Те, что есть ужасающе однотипны, пышнющие, хотя по телефону обещали и непышные модели тоже. И, что самое страшное, все они из Хмельницкого. Хозяйка сама толком не знает цену, сначала спрашивает, сколько вы согласны отдать за прокат.

"Анжелика" - не дали примерить ни одного платья, сказали приходить в июне. Слишком много пафоса.

"Ваше кредо" Не понравились комментарии, которых никто не спрашивал, а также представленная цветовая гамма платьев. На сайте красота, в реале такой цвет, что даже примерять не хочется. Понравилось: 1 платье.

"Ангел" Отвратительное обслуживание, заставили ждать около 40 минут, пока консультант освободится от собственных дел. Никого кроме нас при этом в салоне не было. Ткани ужасного качества, фото на сайте и платьев в реале отличаются как фото моськи и слона, явно не в пользу реальных.

"Юта" - ничего выдающегося я там не нашла, но состояние платьев идеальное.

"Мирей" на Пушкинской - состояние платьев неплохое, отношение к клиенту хорошее. Но особого разнообразия моделей нет.

"Маргарита" - интерьер салона не "квартирный", сосотояние платьев ИДЕАЛЬНОЕ, но выбор невелик, и подгонку по росту непышных моделей они не делают. Это расстроило больше всего.


26 апр 2009, 09:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:32
Сообщения: 125
Откуда: МИНСК
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Kuraje. Девочки консультанты оочень милые и приветливые. Шнуровали все платья. О ценах 500(Орхидея) и 450(Анкара) (1 прокат), последующие прокаты -100 у.е. Все латья в хорошем состоянии.


BE HAPPY. Если платье новое то-Да, а вот если не новое то состояние кошмарное, все платья висят в шкафу и большинство без чехлов. По каталогу выбрала 4, померяла одно . Так как в живую совсем как не на картинке . Понравилось ооочень оочень. Но консультант особого интереса не проявляла, вела себя посредственно.650 у.е(Vanessa)(1 прокат)

Афродита, платья там шьют, НО не понятно из чего выбирать , платья висят грязные серого цвета, которые даже не возможно в руки взять не то, что померить. Цены где-то 350у.е прокат и 450у.е покупка. Ткань дешёвая , очень дешёвая

Юнона девочки приветливые, в салоне чисто уютно, НО в салоне они и клиенты ходят возле платьев сапогах (на день примерки была жуткая слякоть). Качество и состояние платьев в принципе хорошее - если они новые. Те, что были не новые, состояние плохое. Но любое платье могут пошить по вашим меркам.


КЛЕО. На сайте у них много красивых платьев, а на самом деле было 10платьев, все какие-то пожеванные, что даже в руки брать страшно. Не то чтобы примерять, Хозяйка вообще была какая-то обкумаренная.

Пять Звёзд Работают без записи. Милая ухоженная квартира. Хозяйка тоже приветливая обходительная. В салоне есть возможность первого проката. Цены вполне приемлемые, если у вас ограничен бюджет на платье, и Вы хотите, что-то стоящее, то вам сюда стоит зайти.

Анжелика работают без записи. Всё чисто аккуратно, выдают сменную обувь, отношение хорошее, платья в отличном состоянии все чистые выглаженные в чехлах. Выбор платьев очень большой, цены от 100 и выше.

Рококо Состояние платьев ужасное, все платья висят без чехлов. На чердаке (расположение салона) повышенная влажность. Цены на платья завышены. Прокат в районе 800-900 у.е

Findazata Девочка-консультант оооочень приятная, обслуживание хорошее, в общем придраться не к чему, платья в принципе разные (пышные, силуэтные и т.п), НО очень маленький выбор . Примерила одно, не моё.


Арт-подиум Работают без записи. Один из достойнейших салонно Минска!!! В салоне провела больше часа, примеряла платьев 5-6 (во всех остальных 1-3 платья), остановилась на 3 Ирис (1 836 000 -1 прокат), исланд (1 890 000- 1 прокат и 1 377 000(510 у.е) последующий) и Канны (2 295 000(850у.е) 1 прокат). Есть возможность индивидуального пошива, если где-то что-то мало или великовато шьют на вас. Фата у них от 175 000-750 000 (Расшитые).Стоит сходить!!!!!

Салон Gala Выбор платьев хороший. Состояние тоже хорошее. Но если у вас бёдра больше, чем 44 р-р делать там особо не чего :). Девочки консультанты очень приветливый.

Версаль Очень достойный салон (перепланированная квартира). Состояние платьев идеальное. Выбор платьев очень большой, как и разброс цен от 200 и выше. Здесь то, я и нашла своё платье.

VINTAGE В салон платья делятся на две категории. Местного пошива и американской марки to be bright .Состояние платьев удовлетворительное. Есть возможность пошива платья в любом цвете и размере.


27 апр 2009, 07:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.061s | 49 Queries | GZIP : Off ]