Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
VeRis, видимо, новый салон, ранее я про него не слышала. Здорово, что вы сразу выбрали своё платье, в первом же салоне, я Вас понимаю, сама сделала почти также, и этому неимоверна радааа! :D Поздравляю с приобретением! =D>
Почитала на сайте про салон, платья поглядела, интересные модели, а подскажите, чьи это платья, в смысле, кто производитель, где шьют, я там не нашла, интересно? :oops:


20 мар 2014, 08:20
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 23:00
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 02.05.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Была в нескольких салонах, впечатления разные и по ассортименту и по отношению персонала. Свое платье нашла в салоне "Эйфория", точнее заказывала у них платье из их новой коллекции. Пошили платье по моим меркам. По качеству ткани и по качеству исполнения все супер, ничего не пришлось подгонять, село идеально. Сделали скидку, т.к. платье я у них покупала.
Девочка в салоне работает очень приятная, обстановка уютная, платье все чистые и аккуратные. Предложила мне бесплатно сделать пробную свадебную прическу и макияж. На следующей неделе пойду делать, потом отпишусь, расскажу о впечатлениях.


12 апр 2014, 23:23
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Милые Невесты,

приглашаем Вас воспользоваться нашей обновленной Биржей Свадебных Услуг, где Вы можете оставить заявку на интересующие Вас услуги, ведь часто случается так, что на какой-то день у свадебных компаний нет заказов, или он "слетел" или еще много много или.... и есть возможность заказа услуги надлежащего качества за приемлимые деньги!

Мы же со своей стороны будем стимулировать свадебные компании и частных подрядчиков активно отвечать на Ваши заявки, но для начала нам нужны сами заявки от Вас :)))

Данный сервис абсолютно бесплатный и выгоден и Вам как заказчикам и свадебным подрядчикам - нам просто очень хочется сделать удобный свадебный сервис в нашей Беларуси.

Оставить Вашу заявку Вы можете перейдя по ссылке http://www.swadba.by/birzha.php?action=form

Нужно только чтобы Вы были зарегистрированный на нашем сайте!!!

Удачи!!!


06 май 2014, 14:29
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:23
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Хочу поделиться своим мнением. Я была уверена, что у нас платье такого плана, как я хочу, я просто не найду. А хотела я без ничего: без стразов, буклей, цветочков, бантиков, складок и тп. Долго смотрела сайты свадебных салонов и 99% платьев - это все категорически не то, что я бы хотела. В итоге было решено сходить на свадебную выставку, хотя я тоже сомневалась в продуктивности этого похода. Я выписала название моделей платьев и пошла по выставке искать эти салоны и смотреть те платья, чьи фото мне были более-менее по душе. очень хорошо, что я так поступила, потому что почти все варианты я отмела прямо на выставке - на профессиональных фото все красиво, я в живую качество никакое, дешевые ткани, смотрится как ширпотреб из Хмельницкого рынка. Все же пару моделей мне понравилось и я решила сходить померить их в салон. Первым салоном стал Доминик. Приятная девушка очень терпеливо на меня одела платьев штук 10, потому что это ж был мой первый в жизни салон и мне надо было удостовериться в правильности выбора именнно такой модели платья, как я хотела :D :D :D Разрешила себя сфотографировать в каждом платье, мне понравилось 2 платья, но эффекта ВАУ! я не испытала.
Затем я стала разгребать рекламки со свадебной выставки и обнаружила салон, который находится прямо в соседнем доме! Называется он Баттерфляй. Я залезла на их сайт и честно мне не очень понравилось. Но я все же позвонила туда - и чудо, у них форточка, можно прямо сейчас приходить. Ну грех не зайти в соседний дом! Сначала мне не внушило это все доверия - со стороны подъездов, нету вывески, рекламы, ничего. Но! Насколько внимательные девушки там! Две родные сестры сами занимаются этим бизнесом, без наемных продавцов, не тратят впустую деньги на рекламы и тд, засчет чего у них цены более чем адекватные. Я всегда думала, что платье моей мечты мне обойдется в тысячу долларов, а нет! Девушки правда любят свое дело и относятся ко всем капризам невесты с вниманием и профессионализмом. Вот где был испытан эффект ВАУ! Вот уж где не ожидала, где можно найти МОЕ платье :D :D :D стоит отметить, что они занимаются пошивом фаты. Любой, все как пожелает невеста. Мне еще дали целый мешок обрезков фатина абсолютно бесплатно (я хочу сделать пумпоны) и кусочек ткани от платья, чтобы купить в тон рубашку жениху. Я в восторге от салона и с нетерпением жду, когда приедет мое платье! =D>


28 май 2014, 12:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:36
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 01.03.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Поделюсь и я своими впечатлениями:) На свой салон (COCON) я наткнулась совершенно случайно нажав на баннер на каком-то из сайтов (картинка уж очень понравилась). До этого собиралась уже записываться на примерку в парочку известных минских салонов, хотя платья там не могу сказать, что сильно были мне по душе... но, когда залезла в фотогалерею на сайте салона COCON, то влюбилась сразу в несколько платьев :) Записалась на примерку. Честно, я думала, что мне придется обойти пол Минска, чтобы найти что-то по душе и по цене соответствующее, но первые же 2 платья развеяли мои сомнения. С выбором модели я определилась быстро, единственное, что смущало, так это цвет - белый мне не очень идет, а вот цвет шампанского - то, что надо. Отдельное спасибо хотелось бы сказать девушке Ольге, которая предложила заказать понравившуюся мне модель в нужном цвете и как раз ко дню моей свадьбы! Я сначала расстроилась, что цена будет высоковата, но нет! цена оказалась вполне адекватной и приемлемой, чему я была несказанно рада:) Так что вот так, прям с первой примерки я нашла свой салон и своё платье. Спасибо большое Ольге и прекрасному салону COCON!


27 июл 2014, 21:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:15
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 18.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
всем привет!! я тоже начала уже выбирать платье мечты! была в Versal - понравилось много вариантов, но дороговато, и прокат мало чем отличается от покупки(((
Была и в Papilio тоже!! есть красивые платья, но цена заставляет думать.


07 дек 2015, 16:39
Профиль
VIP

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:21
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Посмотрите свадебный салон Жемчуг. Находится в Серебрянке, возле ТД Полесье.


03 фев 2016, 12:28
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 19:43
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 17.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Привет! А я когда платье искала, думала не найду именно свое..ну вы понимаете, вроде красивое, даже оригинальное, ну не мое и все, тем более свадьба же, моя свадьба! и платье хотелось, чтобы не как у всех... еще салоны некоторые, ну просто бежать оттуда хочется.. у меня все уже со мной измучились, говорят, сама не знаю, что хочу... и тут мне подружка говорит, ее знакомая посоветовала, салон To Be Bride называется. Ладно, едем! Вот там я себя почувствовала королевой! Выслушали все мои пожелания и подобрали платье, которое я одела и у меня все дар речи потеряли...да, это именно то, что я искала!! В общем, все получилось как нельзя лучше! Я теперь всем советую этот салон! Действительно все очень здорово!!!


19 мар 2016, 19:50
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:05
Сообщения: 23
Откуда: Минск, Санкт-Петербург
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Доброго дня, невесты!!!
Шью себе свадебное платье, а на выставке выйграла сертификат на 1 млн.б.руб на покупку платья в салоне Версаль! Может кому нужно? отдам даром или в обмен на какую-нибудь штучку к свадьбе!
Пишите в ЛС, с радостью отдам, жаль если пропадет!


29 мар 2016, 12:10
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:49
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Наконец-то нашла время, чтобы написать о своем опыте в поисках свадебного платья. Свадьба состоится в июле, но поиски платья я начала уже в декабре, так сказать, разведать обстановку: цены и варианты. :lol: Сразу скажу, что практически во всех салонах проблемы с размерами, размера 46 практически нет :shock: :shock: Платья 44 размера или застревали на попе, или не сходились сзади. Ответ консультанта: понравившуюся в каталоге модель можно заказать. Но как заказывать платье (которое стоит не мало), если ты даже не смогла увидеть, подойдет ли тебе оно в итоге (силуэт, фасон, открытая/закрытая спина/грудь). #-o #-o #-o
Была в Альвене (милая и приятная хозяйка, но размеров нет), White Hall (маленькое помещение, размеров не было, в каталогах платья шикарные, но в наличии мало), IN LOve (отлично, огромный выбор платьев, примерила там практически все силуэты платьев и определилась наконец, что хочу рыбку), La Festa (ужасное отношение и навязывание своего мнения, платья дорогие) и еще в каких-то, название которых уже и не вспомню. Но своего платья так и не нашла. И такое бывает. То размеров нет, но сильно расшито стразами (мне например не нравиться), то верх не нравиться, то спина открыта. Просто я четко знала, что и как должно быть. [-X :evil:
Оставался вариант - индивидуальный пошив. Платье шила у Веры Нестеренок! Тут уже кто-то писал отзыв о ее работе. Большая умница и профессионал. Сейчас, когда мое платье готово и в нем все прекрасно, все так, как я хотела и представляла, я безумно рада, что попала именно к ней :lol: =D> Так что те девушки, которые ищут, но не могут найти то самое платье мечты - все на индивидуальный пошив к Вере!!!


08 апр 2016, 21:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.095s | 37 Queries | GZIP : Off ]