Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
 Отзывы о свадебных салонах 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
kittiruмоему жениху очень хотелось,убедиться, что ему тоже понравится платье. и после нескольких примерок решила брать его с собой
у меня есть 2 разведенные подруги, которые не показывали женихам свои платья.


18 дек 2012, 11:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Да, исключения, которые подтверждают правила =D>
Ноо, это лчный выбор каждого, я с Вами согласна :)
Да и как невеста может не понравится жениху в каком-то платье....она ему обнаженная и вовсе милее всех милых, а ттутт невеста! :)


18 дек 2012, 13:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Женихи разные бывают. У знакомой жених сказал, что если ему не понравиться платье, то он даже сидеть с ней рядом не будет, поэтому они вместе платье выбирали. А мой сказал, что платье должно нравится мне, а ему я в любом понравлюсь, поэтому выбирала без него. До поездак по салонам я просто распечатала несколько разных по силуэту платьев и показала ему (интересно же все таки каким жених видит образ невесты), выяснилось что вкусы и представления о свадебном платье у нас совподают. В любом случае мое платье он даже на картинке не видел.


Последний раз редактировалось zoi 20 дек 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.



18 дек 2012, 13:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
zoi писал(а):
У знакомой жених сказал, что если ему не понравиться платье, то он даже сидеть с ней рядом не будет, поэтому они вместе платье выбирали.

Ого! :shock:
За такого лучше сразу замуж не выходить. (ИМХО)


19 дек 2012, 07:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:53
Сообщения: 498
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 37
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
дело в том какое еще платье. и какой вкус у невесты и ее подружек.
нужно слушать только себя. я с платьем попала в точку.
показывала мужу перед этим только модели различных платьев и делала выводы какие ему платья нравятся, а какие нет.
платье выбирала по чувству-вот это то что надо.
подружка советовала совсем другое. оно мне тоже шло очень. и другие мне то второе советовали.
а я выбрала первое. мой выбор сестра поддержала.
но мужа по салонам не гоняла. а костюм мы уже вместе покупали.


19 дек 2012, 12:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
А у нас прятки. Я ему: платье не покажу!! А он мне: КОСТЮМ ни-ни!!! ЖДи сюрпризов)))


19 дек 2012, 22:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
я показала просто одну из коллекций проновиас, посмотрел БМ - сказал ну круто, буду рад если что-то из этого оденешь. Дальше выбрала на свой вкус и кошелек)) ла споза все-таки не так убийственно дорого для меня как проновиас) Конечно я знаю что ему очень нравятся рыбки и когда на платье ничего нет ни ажура не вышивки, ничего просто белое, мы оговорили только цвет, чтобы не кипельно белое.


20 дек 2012, 11:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
ikosaedr и заявится он тебе в оранжевем костюме в салатовую полосочку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: шучу


20 дек 2012, 15:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
zoi писал(а):
Женихи разные бывают. У знакомой жених сказал, что если ему не понравиться платье, то он даже сидеть с ней рядом не будет, поэтому они вместе платье выбирали. А мой сказал, что платье должно нравится мне, а ему я в любом понравлюсь, поэтому выбирала без него. До поездак по салонам я просто распечатала несколько разных по силуэту платьев и показала ему (интересно же все таки каким жених видит образ невесты), выяснилось что вкусы и представления о свадебном платье у нас совподают. В любом случае мое платье он даже на картинке не видел.

Мой БМ так хотел увидеть платье, что говорил: вот не понравится мне платье, не возьму тебя в жёны :mrgreen: :mrgreen: Ну мы посмеялись и до сих пор смеёмся. Хотя сегодня, когда увидел платье в чехле, сказал, что смотреть не будет. :) Так же я смеюсь, что если он купит костюм без меня, то не пойду за него замуж. :mrgreen: А он в свою очередь порывается купить костюм без меня.
Может я и эгоистка, но я в любом случае бы покупала платье, которое нравится мне и которое подчёркивает мои достоинства, скрывая недостатки. На опыте убедилась, что большинство мужчин, при просмотре свадебных платьев, смотрят не на само платье, а как это платье выглядит на девушке. И очень часто они забывают, что не все девушки - длинноногие красавицы с размером XS.


21 дек 2012, 22:06
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Lis_A =D> =D> =D> Вон Марианна купила для лав-стори свадебное платье и жених помогал ей его одеть, так он так и сказал это не свадебное платье. Вот нет фаты, букета и других атрибутов свадьбы и платье воспринимается мужчиной уже как не свадебное, пусть оно и белое. Это тоже как одежду покупать, показываешь ему на вешалке, не нравиться, стоит на себя одеть, тут же восторги, как оказывается вещь классно выглядит и идет и уже сам начинает уговаривать купить. Так что слепо доверять мнению жениха в выборе платья я бы не стала.


22 дек 2012, 08:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Была в салоне Ваше Кредо. Это единственный из всех, что я посещала, где оказались все платья, что я выбрала на сайте. Я померяла 12!!! платьев. Из них два очень запали и идеально сели. Вообще из этих платьев не подошли только 5, в основном рыбки. Салон очень понравился, консультант выбрала все платья быстро, все застегивала, зашнуровывала. В салоне зеркала расположены напротив друг друга, очень удобно себя рассматривать. Фотовидеосъемка запрещены. Платьев много, выбор большой, платья достойные. Белорусы не отстают от запада в дизайне, зато цены намного ниже, чем испанские или английские платья. второй прокат всего 200 евро. Очень классный салон - рекомендую посетить. 10 из 10!!


26 дек 2012, 21:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Девочки, помогите мне, пожалуйста, кто сможет :)
Салон Perfect - http://www.perfecto.by/ - может кто-то что-то слышал про этот салон, или сталкивался с ним?! Буду признательна за любую подмогу :)

А про все эти приколы с платьем, нравится супругу - не нравится, вот это на самом деле лично дело невесты, а если супруг достойный и любит по-настоящему, то и платье не будет иметь значения, вот видела я недавно свадьбу моих друзей, так супруг увидев невесту, заплакал как дитя, и плакал всю свадьбу, при каждом удобном случае....и видео глядели, он снова чуть не заплакал, говорит, Янка моя, такая красивая, как тут не заплакать, а история любви у них, я вам скажу, не самая радужная и сахарная, так что, не в платье дело, а в чувствах ;))


27 дек 2012, 14:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Не слыша, не сталкивалась, но сайт просмотрела. На нем представлены платья от разных производителей и разные по уровню. Есть вероятность того, что на сайте фото платьев из нета, которых в салоне может не оказаться либо это будут копии.


27 дек 2012, 15:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
Ой, zoi, да-да, я уже все поняла, мне рассказали про Салон, модели на самом деле разных Салонов, а все платья китайские, модели полностью копируют :)
Пасибо за помощь!!!


27 дек 2012, 15:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:38
Сообщения: 628
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Отзывы о свадебных салонах
alyona_a писал(а):
Первым моим салоном было "Ваше кредо": во-первых, я не сразу его нашла, т.к. находится он в квартире жилого дома, о чем сообщить не посчитали нужным=) Отношение консультанта мне понравилось, там перемеряла платьев больше, чем во всех остальных местах вместе взятых=) Мне хотелось посмотреть, как сидят разные силуэты. Однако сами платья казались мне в большинстве случаев затасканными. Некоторых их тех, что понравились, в наличии не было. Итог - ничего не приглянулось.
Следующий салон - Винтаж. Ситуация повторилась - салон находится в квартире, но там меня об этом предупредили. Я ехала туда ради одного единственного платья, которое просто запало мне в душу, уж очень понравилось мне оно на картинке на сайте. Но в реальности было все печально - кружево на юбке было отвратное, хотя на картинке выглядело очень дорого (на картинке было явно что-то другое, оно даже отдаленно не напоминало увиденное), платье не понравилось. Больше ничего подобного предложить не смогли. Здесь стоит оговориться, что в тот момент я уже четко знала, что хочу пышное платье с немного заниженным корсетом (т.е. корсет до косточек). Итог - не понравилось. Консультант, кстати, все ходила туда-сюда, была немного дерганная.
Следующий, он же последний, салон Романс! Там я померяла несколько ПЫШНЫХ платьев, но остановилась на том, которое увидела еще на сайте и ради которого ехала - Wind rose. Оно мне понравилось в самом-самом начале моих поисков, но я даже не стала записываться на примерку, т.к. знала, что в Романсе только продажа, думала, что будет очень дорого. Салон понравился, обслуживание тоже. И платья у них красивые. Но в итоге я нашла салон попроще в г.Молодечно, который работает с Florence, и заказала у них это платье для 1 проката на порядок дешевле, чем могла купить его в Минске


alyona_a расскажите пожалуйста про салон в Молодечно, как называется и адрес?


27 дек 2012, 18:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.210s | 49 Queries | GZIP : Off ]