Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 1016 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
 Свадебный танец 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Свадебный танец
ElenaSvirid, Эх, я тоже так хотела станцевать танец из этого фильма, под эту музыку, но муж оказался неспособен к воспроизведению подобных движений, поэтому пришлось отказаться((((
Поэтому тоже очень бы хотелось посмотреть, что у вас получилось :D


02 окт 2013, 15:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадебный танец
Orfani, можно выучить на годовщину :wink: Поверь мне, людей, неспособных к воспроизведению тех или иных танцевальных движений нет. Просто кому-то нужно для этого больше времени (как нам с БМкой), а кто-то схватывает всё на лету (как 2 моих подруги). Если иметь запас времени и постоянно тренироваться, то всё получится!!!

ElenaSvirid, буду ждать твоего видео!!!


02 окт 2013, 16:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадебный танец
Юліся, да ты права. Мы отзанимались 8 занятий + постоянно репетировали дома.


03 окт 2013, 08:25
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебный танец
Милые Невесты,

приглашаем Вас воспользоваться нашей обновленной Биржей Свадебных Услуг, где Вы можете оставить заявку на интересующие Вас услуги, ведь часто случается так, что на какой-то день у свадебных компаний нет заказов, или он "слетел" или еще много много или.... и есть возможность заказа услуги надлежащего качества за приемлимые деньги!

Мы же со своей стороны будем стимулировать свадебные компании и частных подрядчиков активно отвечать на Ваши заявки, но для начала нам нужны сами заявки от Вас :)))

Данный сервис абсолютно бесплатный и выгоден и Вам как заказчикам и свадебным подрядчикам - нам просто очень хочется сделать удобный свадебный сервис в нашей Беларуси.

Оставить Вашу заявку Вы можете перейдя по ссылке http://www.swadba.by/birzha.php?action=form

Нужно только чтобы Вы были зарегистрированный на нашем сайте!!!

Удачи!!!


06 май 2014, 14:35
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:11
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 15.10.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебный танец
Мы сейчас как раз занимаемся постановкой танца, очень прикольно нам придумала хореограф, на музыку из К/Ф "Брильянтовая рука", песня помоги мне, у нас будет танго :) , прям целое шоу затеяли, главное все выучить. Нам сказала, занятия с хореограф-это важно, но еще важнее это тренировки...


11 сен 2014, 14:27
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:29
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 30.04.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебный танец
Чтобы танцевать танго, нужно этого очень хотеть, так как нужно выплеснуть все эмоции, которые у тебя есть и сыграть здесь не получится, так как, если Ваш темперамент спокойный и лиричный, то лучше танцевать вальс, чтобы всё было естественно. Выбор платья также - важный момент, если даже средней пышности, уже не вариант, только переодеваться! Это всё мои личные наблюдения и опыт, так как мы танцевали на свадьбе танго! Темперамент у нас с мужем подходящий, а платье я переодевала, так как очень пышное(пышные платья - это не моё, но моя мама очень хотела видеть свою дочь принцессой, пришлось угождать!). Мы тренировались в школе танцев "Latinsкий квартал" ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ - 5 дней походили по 40 минут. Потом дома повторяли! Главное, чтобы было желание, тогда всё получится, а из под палки вряд ли.


23 фев 2015, 09:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебный танец
У меня есть на примете одна девочка, уже ставила свадебный танец нам (мы выбрали вальс) и моей подруге с женихом. Мы не пожалели! Даже мой муж-"медведик" отлично вальсировал всем гостям на удивление)) Выезжает на дом, если у вас позволяет комната) Либо к ней домой (м.Малиновка). И совсем недорого. Кому интересно, стучитесь в лс за контактами.


17 июн 2015, 23:47
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:35
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебный танец
Мы решили сэкономить и нашли танец в интернете.немного изменили ли движения,но 80%танца оставили без изменений развивали где-то месяц.но гостям и нам очень понравилось. Просто хотели как-то удивить гостей,не просто вальс,а какую-то изюминка привнести.


12 июл 2015, 21:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1016 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 33 Queries | GZIP : Off ]