Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 06:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 1016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
 Свадебный танец 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 14:35
Сообщения: 112
Баллы репутации: 0
Сообщение 
kassiopeya
скинь,пожалуйста, телефон девушки,которая вам танец ставила. спасибо :D


18 окт 2006, 20:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Klaraffena писал(а):
кстати, заказывала на дива. бай карточку - мне нихрена не прислали :( обман!

мне прислали. в течение 2 недель. но я так и не придумала, как ее применить...


18 окт 2006, 20:37
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 09:48
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я тоже для карты Дива зарегестрировалась на прошлой неделе, а на ящик ответа не было. Может я там чего не так написала, или их карты трёп какой-то?


20 окт 2006, 10:29
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня есть 2 карточки (себе и Сергею заказывала). Чуть что - вы знаете где меня найти - Кульман 11


20 окт 2006, 11:04
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мы реппетировали аргентинское танго, сами,
но в день X испугались и станцевали обычный медленный танец с элементами танго.
Это я к тому, что сам факт постановочного танца-это хорошо,
и даже, если вы что-то забудете-это не страшно...


20 окт 2006, 23:16
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Постановка танца - это хорошо, но только в том случае, если есть достаточно времени. Не очень интересно смотреть на танцующего, если он не вкладывает ни эмоций, ни чувств! А это возможно только, если не думаешь о движениях. Они должны быть идеально отточены. А насчёт танго... Супер! Но этот танец действительно не всем подходит по духу. Надо найти своё. Моему жениху, например, больше вальс нравится, а мне - аргентинское танго. Но вместе у нас идеально получается румба. Так что будем её танцевать.


22 окт 2006, 19:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 02:17
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хе, а мы решили рискнуть и сами поставить Nightwish - Walking in the air . После свадьбы расскажу как покатило, но должно быть классно все!


20 янв 2007, 02:39
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
vano писал(а):
Хе, а мы решили рискнуть и сами поставить Nightwish - Walking in the air . После свадьбы расскажу как покатило, но должно быть классно все!

Молодцы! Мы в своё время хотели поставить танец под Sleeping Sun (там нет слов, которые бы совсем уж к свадьбе не подходили), но потом нас убедили, что песня для свадьбы звучит как-то сурово, а жаль... Так что удачи вам. А ставить танец сами будете или с учителем?


20 янв 2007, 10:24
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 02:17
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Танцами мы ранее занимались, так что думаю и сами справимся. А про Sleeping Sun мы тоже думали, но решил, что грустновато и не очень драйвово, короче так! А не справимся - так обратимся к профи )) гы


22 янв 2007, 01:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Девочки, если кому нужно, могу посоветовать хорошего профессионального постановщика танцев. Пишите в личку.


22 янв 2007, 13:39
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:58
Сообщения: 112
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
vano писал(а):
Хе, а мы решили рискнуть и сами поставить Nightwish - Walking in the air . После свадьбы расскажу как покатило, но должно быть классно все!



потрясно! плохо или так себе по определению не получится....


24 янв 2007, 16:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы Румбу танчили. Гости сказали, что получилось солидно. В любом случае лучше, чем ничего. Мы позанимались чуть-чуть перед свадьбой в группе (3 мес.). Хорошие преподаватели попались. Мы все учили, а выбрали Румбу. Танец любви, как ни как. Постановку сами делали из известных движений, чето придумали. На видео смотриться солидно. Вобщем, хорошо, что не побоялись. Даже не сбились, хотя у мужа на репетиции ляпы были часто. 8)


31 янв 2007, 22:10
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
На самом деле этих ляпов, как правило, никто не замечет. Если, конечно среди гостей нет профессиональных танцоров. А сама идея хороша. Мы уже передумали румбу танцевать - хотим танго. Но не знаю... С каждым днём мнения меняем. Может вообще передумаем. Танцуем мы не плохо. Но это обычно происходит в танцевальных туфлях и в удобной одежде. Так боюсь в платье запутаться... А ещё утрашеее свалиться... Вдвоём для пущего страха ;)


24 фев 2007, 23:12
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Pola писал(а):
Может вообще передумаем. Танцуем мы не плохо. Но это обычно происходит в танцевальных туфлях и в удобной одежде. Так боюсь в платье запутаться... А ещё утрашеее свалиться... Вдвоём для пущего страха ;)

У меня было уж очень пышное платье :) но запутаться в нем я так и не успела и муж на него ни разу не наступил. Я потом еще польку с девчонкой танцевала (туфли уже переобула и платье начало по полу таскаться) в бешеном ритме. Главное не думать про платье и все будет классно :)


25 фев 2007, 11:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2007, 21:59
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Pola писал(а):
На самом деле этих ляпов, как правило, никто не замечет. Если, конечно среди гостей нет профессиональных танцоров. А сама идея хороша. Мы уже передумали румбу танцевать - хотим танго. Но не знаю... С каждым днём мнения меняем. Может вообще передумаем. Танцуем мы не плохо. Но это обычно происходит в танцевальных туфлях и в удобной одежде. Так боюсь в платье запутаться... А ещё утрашеее свалиться... Вдвоём для пущего страха ;)

На самом деле не стоит переживать, - если опытный хореограф занимается постановкой, то он обязательно интересуется в каком платье, на каком каблуке будет невеста и сколько места будет у молодых для исполнения своего первого танца!


03 мар 2007, 23:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.229s | 47 Queries | GZIP : Off ]