Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 май 2024, 18:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
 Идеи для фотосессии 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Valeriya.Frolova, Вы подтверждаете наши слова - у Вас для треша другое свадебное платье и другое время ( не в день свадьбы). Тогда вполне можно и покуролесить! Совершенно согласна! =D> :mrgreen: Вот правда цены на платья свадебные нонче кусачие, не все могут себе это позволить - КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНО ПЛАТЬЕ... тем более - на выброс.. Но если у Вас получилось - отлично!
Но вот еще вопрос к Вам - если Вы сожгли свое свадебное платье в знак того, что вышли замуж раз и навсегда, то почему рядом с ним не горят брюки и рубашка Вашего любимого? Или он, в отличии от Вас, женился не раз и навсегда, и вполне может повторить женитьбу на ком-нибудь еще? :wink:


20 ноя 2011, 11:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Я не думаю, что для "убивания" платья нужно покупать в самом дорогом салоне последнюю коллекцию. Взять платье из позапрошлой коллекции, да ещё и на скидке - самый оптимальный вариант. Собственно, так мы и планируем делать на первую годовщину.


20 ноя 2011, 12:35
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Lis_A, мы вообще-то планируем венчание (возможно на годовщину) :)
И я тоже буду брать "платье из позапрошлой коллекции, да ещё и на скидке - самый оптимальный вариант" (с). И даже уже узнавала почем они.. :wink: Так вот, более-менее приличное такое платьишко стоит где-то от пары сотен уёв и выше. Если эти "уи" просто навыброс (жечь, рвать, топить) - лично мне их жаль. (ИМХО).


20 ноя 2011, 15:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Можно использовать старую ненужную занавеску :-) Кружевную.. попросить у мамы :lol:


20 ноя 2011, 16:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Макшун Фото, ну дык эта ж совсем другое дело! Чудное предложение - антикризисный вариант! =D>
А маэстро уровня С.Макшуна умудрится снять ентую занавеску на невесте так, чтобы она выглядела ничуть не хуже платья Кейт Мидлтон! :mrgreen: :mrgreen:

чур, я первая в очереди! :wink: :mrgreen:


20 ноя 2011, 17:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Hellga писал(а):
Lis_A, мы вообще-то планируем венчание (возможно на годовщину) :)
И я тоже буду брать "платье из позапрошлой коллекции, да ещё и на скидке - самый оптимальный вариант" (с). И даже уже узнавала почем они.. :wink: Так вот, более-менее приличное такое платьишко стоит где-то от пары сотен уёв и выше. Если эти "уи" просто навыброс (жечь, рвать, топить) - лично мне их жаль. (ИМХО).

А мне - нет. Живём один раз! :mrgreen:


20 ноя 2011, 18:40
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
В тему фотографий на природе, заброшенной усадьбе и других зданиях и т.д.
Вот то, что мне нравится. Фотограф Анна Радченко.


Вложения:
99.JPG
99.JPG [ 56.59 Кб | Просмотров: 9529 ]
8.jpg
8.jpg [ 142.29 Кб | Просмотров: 9529 ]
7.jpg
7.jpg [ 123.07 Кб | Просмотров: 9529 ]
66.JPG
66.JPG [ 40.88 Кб | Просмотров: 9529 ]
5.jpg
5.jpg [ 35.79 Кб | Просмотров: 9529 ]
4.jpg
4.jpg [ 54.3 Кб | Просмотров: 9529 ]
3.jpg
3.jpg [ 73.5 Кб | Просмотров: 9529 ]
2.jpg
2.jpg [ 60.15 Кб | Просмотров: 9529 ]
1.jpg
1.jpg [ 62.26 Кб | Просмотров: 9529 ]
20 ноя 2011, 19:02
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Lis_A, мдааааа... еще одно доказательство того, что все мы ооочень разные. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кроме 5-ой и 8-ой фотографий все остальное (на мой взгляд, ИМХО,ИМХО, ИМХО) - полный бред под названием "руины любви", "развод неизбежен" или " у нас нет будущего".
7-ая и 9-ая фотки просто идеально подходят для иллюстрации беды или несчастья (особенно 7-ая - как на кладбище!).
А если честно, то я очень бы просила тебя объяснить мне : какой смысл вот в таких мрачных свадебных фотографиях? Что они означают? Зачем так снимать молодых? И что эта пара скажет своим детям лет эдак через 15? Что свадьба для них была самым "черным" днем? #-o


20 ноя 2011, 20:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
А что тут объяснять? Ты либо понимаешь определённое направление, либо его не понимаешь. :wink:

Я реально не знаю, что тебе отвечать на эти вопросы. Не потому, что не знаю на них ответов, а потому что не уверена, что ты поймёшь.
Если человек мыслит примитивно: тёмная фотография - к беде, похоронам, несчатью и т.д., то о чём можно вести разговор.


20 ноя 2011, 20:52
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
На первых трех фотках фотограф увлекся архитектурой. Нет персонализации героев, нет эмоций. И собственно личностей почти не узнать.. :| Дело не в месте и идее, а в способе подачи.
Последние 3 фоты - почти фрагменты фильма Вампирская Сага , я бы вообще отнес сей жанр не столько к свадебной, сколько к жанровой съемке.А присутствие на фото свадебного платья не относит эту фотографию к свадебному стилю. Я бы сам не против так поснимать в несвадебный день кого нибудь.. если продумать идею и т.д. И показывать как самостоятельную съемку. Но только если эти фото вклеить в свадебный альбом и показать родителям и большинству людей , думаю не поймут. А где собственно праздник ? :wink:
И дело не в том что я не вижу креатив в съемке, а в том, что мы говорим о СВАДЕБНОЙ съемке. Для многих наших сограждан свадьба - всего лишь повод замутить что то из ряда вон, забывая истинное предназначение этого дня. .. ИМХО.... 8)


20 ноя 2011, 21:21
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:16
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Ну все по порядку :D
во-первых, платье которое мы в конце-концов сожгли стоело всего 1000 руб. российских, я долго искала, и нашла)))
во-вторых, мы не вкладывали в обряд сжигания платья ни каких мыслей, мы его просто сожгли :shock: именно по этому брюки и рубашка Ярика (моего мужа) и остались целыми))) Просто я хотела именно убить платье , а не пары красивых снимков на фоне руин, это мы еще успеем)))
в-третьих, сайт реально, чудесный, я там столько идей нахватала, пока готовилась, а некоторые фотоотчеты невест, по истине достойгны восхищения, ведь все невесты придумывают и воплощают сами.
ну и в четвертыз, последняя подборка фото, про-моему, очень даже достойная, но каждому свое. Кому-то ванильные поцелуи, а кому-то романтика на развалинах)))


20 ноя 2011, 21:25
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:16
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Макшун Фото писал(а):
На первых трех фотках фотограф увлекся архитектурой. Нет персонализации героев, нет эмоций. И собственно личностей почти не узнать.. :| Дело не в месте и идее, а в способе подачи.
Последние 3 фоты - почти фрагменты фильма Вампирская Сага , я бы вообще отнес сей жанр не столько к свадебной, сколько к жанровой съемке.А присутствие на фото свадебного платья не относит эту фотографию к свадебному стилю. Я бы сам не против так поснимать в несвадебный день кого нибудь.. если продумать идею и т.д. И показывать как самостоятельную съемку. Но только если эти фото вклеить в свадебный альбом и показать родителям и большинству людей , думаю не поймут. А где собственно праздник ? :wink:
И дело не в том что я не вижу креатив в съемке, а в том, что мы говорим о СВАДЕБНОЙ съемке. Для многих наших сограждан свадьба - всего лишь повод замутить что то из ряда вон, забывая истинное предназначение этого дня. .. ИМХО.... 8)


Возможно вы правы, но, думаю что вы со мной согласитесь, что когда снимают женихов и нневест в березках, а потом еще невесту на ладони у жениха, выть хочется от таких работ, а там все же какая-то задумка была, возможно, передали не так как это сделали бы вы, но все же, а по поводу - не поймут, тут я поспорю, это праздник для молодых, а значит и понимать должны только они, а родственики и друзья, пусть оставят свое мнение при себе :D


20 ноя 2011, 21:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Valeriya.Frolova А какой смысл для вас имеет слово Романтика ? :-)
Про ладошки тут никто речь не ведет. Речь идет о том, что бы снять свадьбу креативно, красиво, качественно. Съемка должна передавать суть , т.е. историю этого дня, главных героев, их настроение,эмоции, любовь (если емеется :) ). А превращение свадебной съемки в декорации фильма про бабу ягу - это крайне эксцентричное течение, которое почему то наблюдается в основном на постсоветском пространстве. Вот почему это происходит - это всеобъемлющий вопрос, и без психолого и культуролога тут не обойтись..
..моя все сказала... :D


Последний раз редактировалось Макшун Фото 20 ноя 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.



20 ноя 2011, 21:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:16
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Макшун Фото писал(а):
Valeriya.Frolova А какой смысл для вас имеет слово Романтика ? :-)

Для меня,ну не знаю, для меня это на уровне ощущений... т.е. я могу разные ситуации воспринимать как рамантичные, напримеустроить ужин на крыше - это может быть романтично или, например, когда муж к моему приезду обсыпал квартиру лепестками роз - по-моему, тоже романтично, гулять под дождем, но именно гулять, а не искать, где-бы спрятаться от него))) найти на дворцовой площади место, которое, только ваше и только для вас оно обладает какой-то магией, но и съемка в стиле трэш, тоже может быть романтичной, если изначально задаться такой целью))) у нас, правда, такой не стояло. А что?


20 ноя 2011, 21:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Ну вот красиво ведь сказали..если снять все что вы перечислили грамотно - будет супер.И любовь и романтика и креатив. А в руинах она где на этих фото ???


20 ноя 2011, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.046s | 51 Queries | GZIP : Off ]