Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 май 2024, 21:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.
 Идеи для фотосессии 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:02
Сообщения: 510
Дата свадьбы: 15.10.2011
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
www-to4ka а мне ссылочка понравилась, я мечтала что у меня будет свое платье и после свадьбы мы устроим необычную фотосессию в лучах рассвета где-нибудь на природе у воды...
жаль что мечта так и не осуществилась, но думаю такую фотосессию можно устроить и не в свадебных нарядах))


19 ноя 2011, 11:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Оля, а разве от формата фотосессии зависит стоимость фотографа? Или видеооператора?
И ещё раз повторюсь. Что касается меня. Если бы мы приняли решение всё-таки оставлять полноценную свадьбу с банкетом и многочисленными гостями, то конечно же в лес не попёрлись ))) Или как минимум в другой день ПОСЛЕ свадьбы. Поверь, в 2013 (когда будем-таки устраивать "бал") я на болото, к руинам или в лес не поеду ;)


19 ноя 2011, 11:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
www-to4ka писал(а):
Оля, а разве от формата фотосессии зависит стоимость фотографа? Или видеооператора?

Это я к твоим словам о нехватке денег и безысходности ;) Я успела их прочитать )))
И могу сказать, что свадьба стандартного формата окупается намного больше, чем такая, как была у нас. Из-за отсутствия гостей, а значит и подарков. Нам из 1.500$ вернулось только 55$ )))
И мы знали, что примерно так и будет. И нас это устраивает, т.к. мы не сторонники делать из свадьбы окупаемый "бизнес-проект".


19 ноя 2011, 11:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
www-to4ka писал(а):
Оля, а разве от формата фотосессии зависит стоимость фотографа? Или видеооператора?


Саш, это надо спросить у них. Но я считаю, что отработать в городе, в тепле и уюте, или ехать в болото и грязь - все же разные вещи. И фотограф с видеооператором вполне могут повысить оплату за "нестандартные" условия работы. Это сродни выезду в другой город - всегда дороже. Хотя... Наверно кто как (зависит от конкретного мастера). :)

Точка, ну ты и шустрая! :wink: Вот млин, я же быстренько откорректировала свой пост, а ты уже углядела первоначальный вариант! :mrgreen: :mrgreen:


19 ноя 2011, 11:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
www-to4ka,+ 10000000000000 =D> =D> =D> =D> высказала все мои мысли :D

Цитата:
Это сродни выезду в другой город - всегда дороже

:? С меня фотографы не просили ни единого доп.рубля...


19 ноя 2011, 11:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
www-to4ka писал(а):
мы не сторонники делать из свадьбы окупаемый "бизнес-проект".


Золотые слова! По-моему, если при подготовке свадьбы думать о том, чтобы "отбить" свои деньги, лучше вообще ничего не начинать! Мы все готовим праздник! Торжество для себя и своих близких. И очень хотим, чтобы нашу радость с нами разделили наши родные и друзья. И никто не думает о деньгах, которые нам принесут в ответ. А в жизни ( в результате) уж как у кого получится. У нас, например, окупилась свадьба с избытком. Мы не ожидали. Но, чего уж там скрывать, было приятно! :wink:


19 ноя 2011, 11:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Квадратка, я же и говорю - кто как. Все зависит от конкретного мастера. Много примеров на форуме и таких, и обратных. И это касается не только фотографов-видеооператоров, но и стилистов-визажистов. Иногда за выезд цена выше, а иногда такая же. :)


19 ноя 2011, 11:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Hellga писал(а):
Пончетта,IrаViolin,Макшун Фото и я с вами + 1!
Заброшенные здания, болота, треш и креатив хороши максимум для Лав стори.
Но свадьба... свадьба это тот день, когда очень хочется почувствовать себя королевой, чтобы весь мир лежал у твоих ног! Хочется света, роскоши, красоты! Но уж никак не заброшенных зданий, карьеров, обо..анных подъездов, луж, рельсов, болот, грязных пейзажей! Всего этого лично мне вполне хватает в повседневной жизни. Уж чего-чего, а серости в нашей ежедневности предостаточно!
И зачем тогда готовиться к свадьбе по году и более, отдавать огромные деньги за наряд-макияж-прическу-украшения и т.д, и т.п., чтобы потом вот такая принцесса лежала в воде (луже-болоте), сидела на развалинах, пепелищах... Зачем? Какой смысл в этих кадрах? (ИМХО, ИМХО, ИМХО)

Удачи всем желающим сжечь свое платье, нырнуть в болото и сфотографироваться в кедах-сапогах на фоне грязи, но это НЕ МОЁ (уж простите великодушно)! :mrgreen:

Что-нибудь "замутить" с платьем ПОСЛЕ свадьбы - я вполне оооочень даже "ЗА"! =D> (через месяц, на годовщину и т.д)
Но в день торжества - простите, но это.... :(
Хотя, оптимальным для платья лично я считаю прокат - отгуляла и сдала.

Как ты правильно заметила, каждый сам для себя выбирает оптимальный вариант и делает то, чего хочет.
Я, например, не считаю, что фотки, сделанные в оперном или дворце республики, горааааааааздо круче выглядят (зачастую, выглядят настолько никак, что и не вспомнишь что и как было), чем действительно отличные атмосферные фотографии, сделанные в заброшенной усадьбе или на загадочных пейзажах природы. К слову сказать, далеко не все фотографы реально могут прочувствовать и передать это настроение в своих работах.
Тем более могу спорить на что угодно, что никто из невест, устраивающих такие фотосеты, не делал это в сам день свадьбы.


19 ноя 2011, 17:10
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Hellga писал(а):
Что-нибудь "замутить" с платьем ПОСЛЕ свадьбы - я вполне оооочень даже "ЗА"! =D> (через месяц, на годовщину и т.д)
Но в день торжества - простите



Lis_A писал(а):
Тем более могу спорить на что угодно, что никто из невест, устраивающих такие фотосеты, не делал это в сам день свадьбы.


По-моему, мы говорим одно и то же. :mrgreen: :wink:


19 ноя 2011, 18:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Lis_A писал(а):
Я, например, не считаю, что фотки, сделанные в оперном или дворце республики, горааааааааздо круче выглядят (зачастую, выглядят настолько никак, что и не вспомнишь что и как было), чем действительно отличные атмосферные фотографии, сделанные в заброшенной усадьбе или на загадочных пейзажах природы.


А вот я считаю, что оптимальным для любой свадьбы будут сочетание атмосферных фотографий (на природе) и интерьерной съемки.
Не понимаю, когда молодые катаются полдня от одной природы до другой природы (из бот.сада в парк Горького, а оттуда в лесок и т.д.) Елка и травка везде одинаковы. Зачем время зря терять?
А вот подстраховать себя на случай непогоды, забронировав еще и интерьерную съемку в каком-нить красивом месте (и не зацикливайтесь на оперном и Д.Республики! Можно договориться с кафешкой, ЗД кинотеатром, Макдональдсом, цирком и т.д)!
Мы были всего лишь в ботаническом саду и в Оперном театре. Наши фотографии из оперного - выше всяких похвал. Самые приятные воспоминания и самые красивые фото!
Ощущение пустоты (мы там были одни), роскоши, золота, пустого зрительного зала... Фотосет у рояля и наше фото на балконе, над пустым зрительным залом... Наш вальс на зеркальном полу, в котором мы отражаемся целиком... Ммммм... Как будто нам был дан "час на разграбление Парижа" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вот то, что результат ЛЮБОЙ СЪЕМКИ зависит от профессионализма фотографа - с этим не поспоришь!


19 ноя 2011, 18:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Lis_A Согласен с вами. По поводу атмосферных съемок. Просто вы не путайте съемку на красивых развалинах исторического места,загадочных пейзажах и т.д. с пустующим недостроенным зданем с современными бетонными плитами, раскрашенными графити не лучшего качества, да если еще и реализация подкачает.. :roll:
По поводу трех фото(примеров) на предыдущей странице , чисто ИМХО - 1 фота в болоте. Задумка классная , сама фотка ни о чем. Фотографу двойка. Ни обьема.. ни эмоций.. просто факт - невеста в болоте и ппипец.Видимо напилася и плавает.
2 фотка - действительно неплохо.Не понимаю при чем тут вообще контрасты - это гармонирующая с парой обстановка. Ранне утро..конец свадьбы - начало семейной жизни.Такие у меня ассоциации.
3 Фотка на развалинах в лошицком парке - и задумка далеко не новая, а реализация средненькая. Если дочка спросит потом у невесты - "мама, а чего ты там сидела ? " Думаю внятно она не ответит.
А по поводу того, будет ли брать фотограф доп плату за такой экстрим - за себя скажу, с радостью сниму что то новое за те же деньги. Так что ежели чаво - номер найдете :wink:


19 ноя 2011, 20:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
http://photo-makshun.ru/category/weddin ... to/page/3/
Вот пример безобидной болотной съемки.Но не потому что туда специально ехали, а там просто рядом болотце было, и оно нам приглянулось :-) И там на самом деле был пикник всей свадебной команды.


19 ноя 2011, 21:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Макшун Фото писал(а):
Lis_A Согласен с вами. По поводу атмосферных съемок. Просто вы не путайте съемку на красивых развалинах исторического места,загадочных пейзажах и т.д. с пустующим недостроенным зданем с современными бетонными плитами, раскрашенными графити не лучшего качества, да если еще и реализация подкачает.. :roll:
По поводу трех фото(примеров) на предыдущей странице , чисто ИМХО

Само собой, для достижения требуемого эффекта нужно быть на одной волне с фотографом и конечно же очень ответственно подойти к выбору места съёмок. Люди, которые действтиельно прониклись такой идеей это понимают, ну а кому лишь бы "неабычна и не как у всех" соответствующий результат получают.
Ну а насчёт примеров - не самые лучшие варианты, но и не худшие.


19 ноя 2011, 21:20
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:16
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
Ой, мальчики девочки, а мы вот делали фотосъемку в стиле tresh the dress и не разу не пожалели, просто я купила еще одно свадебное платье, мы выбрали время и поехали веселиться. Сразу скажу, что фотографии вызывают у людей неоднозначную реакцию, особенно там, где платье горит, но в целом это улыбки. Главное мы здорово провели время, если кому интересно, часть фотографий можно посмотреть здесь.
http://www.prosvadby.com/nastoyashhij-p ... i-i-yarika :D


20 ноя 2011, 08:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Идеи для фотосессии
http://www.prosvadby.com/buduarnye-foto ... x-devushek
мне вот эта темка приглянулась на том же сайте :-)


20 ноя 2011, 10:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.079s | 47 Queries | GZIP : Off ]