Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 05:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
Балалайка,спасибо.А где именно там подскажешь?


04 апр 2011, 15:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:12
Сообщения: 770
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.07.2011
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
Напиши в ЛС Наталке-Болталке,она там работает


04 апр 2011, 18:13
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
оу,спасибо :)


04 апр 2011, 18:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:49
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
Oksandra Если цветок большой (где-то с розу) - то все отлично.


04 апр 2011, 21:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
Девочки,нашла в нете.

Купить серьги не так просто! Помните, что одни и те же серьги будут смотреться диаметрально противоположно на разных лицах. Существуют правильные и неправильные, подходящие и неподходящие серьги для каждого случая и каждой женщины. Есть серьги для работы и для праздников. Есть серьги, которые лучше всего носить дома или при походе в магазин. С правильно подобранными серьгами, одетая по случаю, женщина может выглядеть скромно, элегантно, броско, либо изыскано.

Серьги обязательно должны выгодно подчеркивать форму лица. Примите во внимание геометрию лица, какие черты являются наиболее привлекательными? Текстура и цвет серег должны гармонировать с длиной и цветом волос.

Виды серег

Для проколотых ушей существуют следующие виды серег - серьги с английским замком, гвоздики (пусеты), французские крючки и серьги-кольца. Для не проколотых ушей - клипсы, сережки с зажимом сзади.

Серьги гвоздики (пусеты) с застежками в виде гвоздика. Они проходят через ухо и застегиваются сзади.

Французские серьги без застежек (в форме крючка) представляются в основе своей металлическую проволоку, которая проходит через ухо. Довольно длинная часть проволоки висит сзади уха. Французские серьги без застежек используются для серег, которые свисают с ушей.

Серьги-кольца похожи по устройству на французские серьги, но отличаются более надежным креплением, здесь конец проволоки проходит через ухо и крепится с передней частью сережки.

Серьги-клипсы – это навесные серьги, которые держатся на ухе с помощью защелки.

Серьги с зажимом сзади прижимаются к уху с помощью зажима и удерживаются на ухе с помощью защелки.

Тип лица

Для того чтобы купить серьги, которые бы подходили Вам, необходимо знать, какие бывают типы лица и их привлекательные черты. Треугольному лицу нужно что-нибудь смягчающее углы, например круглые или овальные серьги. Серьги-кольца наилучшим образом будут выгодно подчеркивать овальное лицо. Если у Вас вытянутое и худое лиц, Вам подойдут серьги квадратной формы, чтобы оно стало визуально привлекательным.

Треугольное лицо. Маленькие круглые, большие овальные или длинные серьги смягчат острые черты лица такой формы. Особенно уместны здесь будут серьги, которые расширяются книзу и являются массивными. Если у вас заостренное лицо, избегайте серег, которые сходятся в точке, они привлекут внимание к вашему острому подбородку.

Овальное лицо. Носите серьги, которые бы сбалансировали ширину такого лица. Серьги-кольца, большие овальные или объемные, серьги с различными вставками будут отличным выбором.

Вытянутое и худое лицо. Круглые, треугольные (с вершиной наверху) и квадратные серьги визуально делают лицо шире, добавляя баланс по вертикали. Объемные серьги здесь очень эффектный вариант, так как они придают лицу такой формы некоторую полноту. Старайтесь не носить плоские серьги и те, которые свисают с ушей.

Крупное лицо. Большие серьги скрашивают недостатки лица такой формы. Длинные серьги с расширением книзу, просто длинные серьги или большие серьги овальной формы также хорошо смотрятся. На женщинах с крупными чертами лица большие серьги угольной формы могут выглядеть великолепно. Старайтесь не носить серег-колец, круглых и маленьких серег, а также серег треугольной формы.

Круглое лицо. Большие серьги украшают такое лицо. Серьги любой угольной формы придадут неестественный соответствие круглым линиям лица. Широкие свисающие серьги напротив здесь смотрятся хорошо. Удлиненные серьги также хорошо подходят в этом случае. Однако откажитесь от маленьких сережек. Носите крупные серьги с обрамленными камнями.

Еще несколько советов

Когда вы подбираете серьги по форме лица, обратите внимание и на состояние кожи. Не важно, насколько сильно она загорела на солнце, какой лосьон и тональный крем нанесен, кожа изменяется с возрастом. Маленькие, плоские серьги с гладкой поверхностью, подчеркивают молодость и гладкость кожи. Женщинам старшего возраста следует носить серьги большего размера. Они должны избегать серег с гладкой поверхностью, которые непременно привлекут внимание к несовершенной кожи. Привлекайте внимание с помощью больших, крупных камней и более ярких цветов.


08 апр 2011, 22:39
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:10
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
я тоже полагаю ,что остановлюсь только на живых цветах. это так свежо и всегда можно!!!!но все зависит от платья!!!но один живой в волосы -это очень даже достаточно!!!


14 апр 2011, 17:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:09
Сообщения: 29
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
я тоже хочу живой цветок, вместо фаты, но мне интересно: неужели он продержится весь день? :?:


19 апр 2011, 21:55
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
anne_claire,это зависит от цветка и погоды.нужно уточнять у мастера,больше ничего не могу сказать ибо я не флорист 8)


20 апр 2011, 15:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:13
Сообщения: 62
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
anne_claire писал(а):
я тоже хочу живой цветок, вместо фаты, но мне интересно: неужели он продержится весь день? :?:

флористы его напитывают специальным питательным раствором и утверждают что ДА, продержится целый день (сама не пробовала, но так сказать, "почву зондировала" на эту тему у своей флористки)


20 апр 2011, 16:07
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:53
Сообщения: 8
Дата свадьбы: 05.03.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
у меня была орхидея в прическе. Продержалась целый день - сама не ожидала. Свадьба была 5 марта


20 апр 2011, 17:20
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Сообщения: 158
Дата свадьбы: 28.08.2010
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
невесты и жены, где вы находите (покупаете) хорошие и интересные свадебные (или просто нежные, романтичные) украшения для волос (цветки, обручи, ободки)?
экспобел не вариант -(


05 май 2011, 22:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
PURRfect,я недавно в контакте наткнулась на девочку,которая делает красивые ободки и т.д. могу в лс скинуть ссылку.


05 май 2011, 22:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Сообщения: 158
Дата свадьбы: 28.08.2010
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
miss_princessa
ага, спасиб, буду признательна!


05 май 2011, 22:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:44
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
мои браслетики из живых цветов


Вложения:
IMG_3226.jpg
IMG_3226.jpg [ 179.78 Кб | Просмотров: 10783 ]
IMG_3191.jpg
IMG_3191.jpg [ 117.72 Кб | Просмотров: 10783 ]
IMG_3100.jpg
IMG_3100.jpg [ 179.91 Кб | Просмотров: 10783 ]
IMG_3081.jpg
IMG_3081.jpg [ 138.75 Кб | Просмотров: 10783 ]
18 май 2011, 08:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщения: 79
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Украшения для невесты (заколки, серьги и.т.д)
bocha очень красиво! А на шею вместо ожерелья делают такие?


18 май 2011, 09:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.107s | 49 Queries | GZIP : Off ]