Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
 Свадебные торты-2 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Свадебные торты-2
BLACKX писал(а):
Скажите действительно ли он такой вкусный?
И ресторане Минск попробывать, я так понял можно за деньги? т.е. заказать как клиент, бесплатной дигустации нет.


Это как кому. Смотря что Вы любите.
Кто-то обожает взбитые сливки, а кто-то тащится от масляного крема.
Для кого-то медовик верх совершенства, а кому-то белковые розочки снятся по ночам.
Очень удобно, что в гостинице Минск любую начинку можно попробовать у них же в кафетерии. Взять по кусочку и прикинуть : как оно именно Вам?
Очень здорово, что там можно заказать торт с разными начинками ( когда в одном торте каждый слой разный).
И еще хорошо, что в их кондитерской теперь делают торты и с мастикой.
Так что загляните, посмотрите, попробуйте и решайте.
Кондитерская гостиницы Минск зарекомендовала себя надежно.
Из минусов - отсутствие доставки.


27 июн 2013, 10:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 08:42
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебные торты-2
скажите пожалуйста всемя работы кондитерской минск и телефоны, можно в личку


27 июн 2013, 10:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Свадебные торты-2
BLACKX, номер телефона - в ЛС.


27 июн 2013, 10:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 08:42
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебные торты-2
спасибо, съездил.
Вообщем заказы на торты принимают в оф.224 (один вход с магазином Белая Русь, со стороны красного костела).
Доставки у них нет, цена за 1 кг. 150-170 тыс.
Начинки, которые они посоветовали:
- Дамский каприз
- Пинчер
Рекомендуют делать заказ не за месяц, а за две недели.

Кусочки тортиков можно купить в низу в кафе (стоимость 6 тыс. за один кусочек).

Пробовал "Дамский Каприз": коржи смазаны кремом с дольками чернослива, как по мне так на четыре из пяти, сказать, что просто супер не могу.
Поэтому рекомендую всем сначала попробовать начинки и только потом определяться с дизайном.
Что не очень понравилось, сам дизайн тортов...мне показалось, что слишком простоваты (лично мое мнение)


27 июн 2013, 14:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:36
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.06.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебные торты-2
Расскажу как Дольче Вита отожгли на моей свадьбе)
Заказали торт без проблем по телефону, цена приемлемая, консультант толковый принимает заказы, бесплатная доставка.
Договорились, что в день свадьбы торт привезут в кафе в 5 вечера.
За день до свадьбы нам позвонили, сказали, что водитель заболел и привезти могут только в 3. Нам повезло, что администратор в кафе согласилась сама принять торт и еще своих денег заложить за него, т.к. из нас никто не мог - в 3 30 была роспись.
И тут начинается самое интересное - приезжаем уже на свадьбе в 5 в кафе, звонок на телефон - "сейчас привезем ваш торт". Я иду к администратору, она показывает мне торт(именно тот, что я заказывала),который привезли в 3 и чек за него. Приезжает курьер, показывает расписку о заказе на мою фамилию и на наше кафе)Пришлось его послать и пойти праздновать дальше. Что там потом в Дольче Вите наразбирались, я не знаю)
Вот так нам хотели 2 торта продать)
К слову торт был 7 кг, оформлен сливками и мастичными цветами, начинка Зодиак и мнения гостей разделились - кто-то говорит вкусно очень, кто-то говорит торт был никакой. Мы сами так и не попробовали. Заплатили 1млн


01 июл 2013, 18:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:44
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадебные торты-2
Девочки,дайте пожалуйста данные кондитеров которые делают вкусные торты с мастикой! Очень срочно.
solniwko01 писал(а):
Моя кондитер тоже берет 20 у. Е за доставку по городу. Я лично сама оба раза забирала торты, но считаю, если у вас нет возможности или вы не хотите его сами везти, до платите деньги! Даже если посчитать цену на такси ей Тула обратно, то по городу вполне можно 100-140 тыс отдать. А чтобы его довезти это время и нервы. Так что мои дорогие, давайте подумаем здраво и не будем просто так нунеть!

Может у кого есть данные этого кондитера. В личку я писала мне пока никто не ответил..


17 июл 2013, 08:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадебные торты-2
Девочки, что вы думаете про кондитерскую "Кремелье"?


17 июл 2013, 09:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Свадебные торты-2
ElenaSvirid, в Кремелье заказывала тортик на свадьбу Джульетта, напиши ей в лс :wink:

Я видела несколько тортов с этой кондитерской. Мне понравился внешний вид (к сожалению, попробовать не довелось пока, но планирую там заказывать на годовщину). И цена вроде не сильно высокая.


19 июл 2013, 23:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадебные торты-2
покупала тортики там, вкусные были


20 июл 2013, 20:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадебные торты-2
Квадратка,спасибо спрошу.


22 июл 2013, 08:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадебные торты-2
девочки, а Дольче и Дольче Вита - это одна и та же кондитерская?? или разные??


25 июл 2013, 21:05
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадебные торты-2
Dikaja_koshka разные. Их многие путают. В Дольче цены выше.


26 июл 2013, 11:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадебные торты-2
И я бы описалась про свою кондитерскую :D
Заказывала торт в кондитерской Милано. Приехали за 1 месяц, находится она, конечно, в ооочень "приглушенном" местечке. Девушка показала весь ассортимент, предложила всевозможные комбинации, подходящие нам. Мы выбрали ту форму, что хотели, и тот цвет и украшение мастикой, что подходило нам. Начинку девочка тоже посоветовала вкусную. Оставили залог в 85%, нужно было 70%, но мы оставили круглую сумму, забрали квиток об оплате со всеми указанными условиями. Торт должны были привезти в оговоренное время с 15.30 до 16.30 в кафе. Доставка у них бесплатная по городу Минску при заказе торта весом от 3 кг.
В результате, торт привезли не в указаное время, а в 17.20, как раз в томт момент, когда начало проходить дарение! #-o #-o #-o В связи с этим, мой папа и крёстный не присутствовали на дарении, т.к. отправились забирать торт((( Переносить дарение на позже не стали, ну и оно проходило в достаточно быстром режиме, поэтому его не стали останавливать или менять очередность гостей((( Тогда я не обратила внимания на это, но сейчас думаю, можно было и перенести родителей после всех гостей, немного сожалею. Но, может оно и не страшно, ведь я всё равно знаю, что папа мне желает только добра вне зависимости от того, сказал он мне это при обряде дарения или нет, да и это всего лишь обряд, и потом мы этот момент с ним всё равно компенсировали во время Танца с папой :oops: :oops: :oops:
При передаче торта курьер должен был забрать остаток суммы. Это порядка 100 000 руб., но папа сказал, что курьер запросил на 70 000 руб. больше, папа мой особо не вникал, что и почему, просто отдал деньги, да и в день свадьбы особо не хочется каких-то разборок и выяснений, но, я до сих пор не понимаю, откуда эта странная сумма в 70 000 руб. :? :? :?
По вкусу торт был достаточно вкусным, начинка была фруктово-сливочная (фрукты были не в виде джема, а именно кусочками со сливками), с небольшой шоколадной пропиткой (не брали шоколадный или какой-то приторно сладкий, потому что лето, жара, и это не оч заходит, ну и фруктики, это я люблю куда больше), очень вкусная, у гостей не спрашивала отзывы, т.к. было не до этого, да и сейчас уже, думаю, мало кто вспомнит, какой он был по вкусу. Мастика, которой был украшен торт - специфически к ней отношусь, я как бы её никогда не любила, в этом торте тоже не стала бы отмечать как-то особенно, просто что-то, чем красиво украшен торт, что-то для декора :) Я вообще не люблю сладкого, отношусь к нему абсолютно ровно, но если уже выбирать, то кремовые, и даже масляные цветочки, вот это я предпочитаю больше, но для декора это не очень красиво и практично, поэтому тортик мой был вкусным, красивым, и мы остались довольны :)


30 июл 2013, 08:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадебные торты-2
kittiru Катя, у нас тоже брали больше, 5 тыс. за кружевную салфетку под тортом и 12 тыс. за коробку. Может быть у вас что-то типо того, просто курьер не стал объяснять. У нас в квитке потом это было прописано, поэтому я знаю откуда лишняя сумма набежла.


30 июл 2013, 11:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадебные торты-2
zoi писал(а):
Может быть у вас что-то типо того, просто курьер не стал объяснять....

Ай, Ольчик, мот оно и так, я уже тоже не горю желанием голову дурить себе, прошло все здорово, пусть остаются положительные эмоции только :lol: \:D/
А написала, чтоб другие девочки повнимательнее были :)


05 авг 2013, 13:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.074s | 47 Queries | GZIP : Off ]