Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
 Макияж на свадьбу-2 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Девочки, может, кто-то знает, сколько стоит макияж у Екатерины Денисовой, Анны Стомы и Оксаны Kish? Не отвечают...((


22 июн 2014, 16:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:35
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 17.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Да уж(((( Не отвечают(((


22 июн 2014, 21:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Lenka140, спасибо!


23 июн 2014, 13:10
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:15
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Моим визажистом и парикмахером была Ольга Чуприс. Изначально я планировала другого мастера, но после пробника поняла, что не мое и начала искать. Ольге я позвонила, описала какой макияж я хочу и сбросила пару картинок причесок. Когда мы сделали пробник, я, вот честно, посмотрелась в зеркало и чуть было не заплакала от счастья. Макияж был 1000% моим!!!! с прической мы немножко помучились, но только потому, что на мне прическа не смотрелась так же, как на картинке и Ольга предложила свой вариант, который опять таки попал в точку!!!
В день свадьбы она приехала вовремя, очень легко у нас проходила вся процедура наведения красоты, образ получился именно такой, как я и хотела. Кстати, все продержалось весь день, и я не чувствовала никакого дискомфорта (а я очень чувствительна, особенно глаза, чуть ветерок и слезы:) ). К тому же моя свидетельница опаздывала и Ольга помогла мне одеться, осталась до последнего, чтобы в случае чего подправить. Даже подождала пока мы съездили и забрали документы из загса. Я осталась мега довольна!!!


22 сен 2014, 12:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Очень хорошо было бы, если б девочки - жены не только пели дифирамбы своим мастерам, а еще выкладывали фото. Чтобы можно было воочию увидеть всю красоту.


22 сен 2014, 13:02
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Мне на свадьбу делала прическу и макияж Елизавета Быцкевич, я осталась ооочень довольной, она мне сделала нереально красивый макияж и прическу, макияж продержался как положено и до самого конца вечера я блистала с ним, Лиза мне делала пучки ресниц они смотрелись натурально, прикрепила длинную фату с кружевом довольно тяжелую так, что прическа продержалась так же до конца вечера, также она делала прически моим маме и крестной и тоже всем все понравилось. Спасибо, Лиза, за мой свадебный образ!! Профессиональные фотки будут только около ноября, а любительские не передают всей красоты которуб она мне сделала.


22 сен 2014, 13:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2016, 02:21
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 09.12.1981
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Lady_in_love писал(а):
Может кому-нибудь поможет данная информация. Я очень долго выбирала и думала, кого взять себе для макияжа. много фоток пересмотрела. Очень понравились работы Дашы Мирошниченко, но пока я как обычно размышляла время уже заняли. Поэтому свой выбор я остановила на Наталье Ткачевой, очень приятная девушка (60 уе). надеюсь буду красотка)))
может и повторюсь)))
а вот и список визажистов:
1. Татьяна Седова
2. Анастасия Доронина
3. Олеся Климова
4. Кристина Моисеева
5. Дарья Мирошниченко
6. Ольга Томина
7. Наталья Ткачева
8. Ирина Битус-Бичан
9. Алиса Островская
10. Анжелика Баклага
11. Диана Ревяко
12. Анна Стома
13. Маша Машутина
14. Ольга Лис
15. Юлия Михеенко
16. Елена Семак отредактировано модератором


Мирошниченко и у Битус я училась, неплохие мастера. Томина много берет, еще пару фамилий на слуху, остальные давно не работают или вообще пропали)) Если визажист не безрукий, почти все делают очень похоже) Если хотите не ошибиться, делайте пробный мейк, тогда будет возможность и время довести до ума макияж именно так, как вы желаете+ возможность присмотреться к себе, если профессиональный макияж делаете впервые. В любом случае все обсуждаемо, все пожелания обсуждаются. В контакте можете найтии Татьяна Дойникова (Лис) если желаете, обращайтесь)) И не судите по отзывам и фото, это малоинформативно. На вкус и цвет товарищей нет, а фото искажают реальность на 50% Всем успехов!


23 май 2016, 03:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.095s | 31 Queries | GZIP : Off ]