Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 май 2024, 16:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
 Макияж на свадьбу-2 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:02
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Девушки, а как вам такой макияж? С использованием не только натуральных оттенков? У кого такой в день свадьбы был или будет?
Изображение


25 июн 2012, 12:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:18
Сообщения: 272
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 08.09.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Отличный макияж, завершающий образ.
Я похожий буду делать) естественная красота, конечно хорошо, но каждому свое.


25 июн 2012, 13:01
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 17:27
Сообщения: 79
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Юлия Иванова -делает прическу и макияж. кто что может сказать?


26 июн 2012, 21:17
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:38
Сообщения: 55
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Приготовьтесь к тому, что свадебный макияж, будет достаточно ярким. Даже если он у вас задумывается как максимально естественный. В противном случае, вспышка фотоаппарата нивелирует значительную часть мейка и вы рискуете получиться бледной, невыразительной.
Не пугайтесь и плотного тона на лице - на фото, кожа будет выглядеть идеально-кукольной.
А макияж поярче - это здорово. Конечно, если его цвета поддерживаются цветовой гаммой букета, галстука жениха и т.д. ))


28 июн 2012, 19:29
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:23
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Я тоже думаю, что макияж должен быть поярче, а то потом на фото будешь выглядеть как в жизни, а не как невеста :lol:


29 июн 2012, 14:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Balerina писал(а):
Приготовьтесь к тому, что свадебный макияж, будет достаточно ярким. Даже если он у вас задумывается как максимально естественный. В противном случае, вспышка фотоаппарата нивелирует значительную часть мейка и вы рискуете получиться бледной, невыразительной.
Не пугайтесь и плотного тона на лице - на фото, кожа будет выглядеть идеально-кукольной.
А макияж поярче - это здорово. Конечно, если его цвета поддерживаются цветовой гаммой букета, галстука жениха и т.д. ))


С тем что естественный должен быть насыщеннее, это да.

Но вот про вспышку фотоаппарата)))) вспышкой в лоб профессиональные фотографы уже давно не снимают, это на мыльницах гостей может такое получиться. Из-за того косметика отражает свет, вот у получается потом выбеленное лицо.

Про плотный тон, опять не согласна!
Кожа будет выглядеть маской, в жизни и на фото, и господин фотограф, потом еще долго будет описывать "хорошими" словами такой слой в процессе постобработки)))
Средства для тонирования должны быть качественными и современными, скрывать несовершенства и делать кожу максимально естественно красивой. Средства в идеале вообще не должно быть видно! Ни глазу, ни камере.

Тем более на дворе 21 век, везде популярна естественность. Плотный тон выглядит как штукатурка((((((


29 июн 2012, 17:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:01
Сообщения: 1019
Дата свадьбы: 12.08.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
All_U_need_is_LOVE писал(а):
С тем что естественный должен быть насыщеннее, это да.Но вот про вспышку фотоаппарата)))) вспышкой в лоб профессиональные фотографы уже давно не снимают, это на мыльницах гостей может такое получиться. Из-за того косметика отражает свет, вот у получается потом выбеленное лицо.Про плотный тон, опять не согласна!Кожа будет выглядеть маской, в жизни и на фото, и господин фотограф, потом еще долго будет описывать "хорошими" словами такой слой в процессе постобработки)))Средства для тонирования должны быть качественными и современными, скрывать несовершенства и делать кожу максимально естественно красивой. Средства в идеале вообще не должно быть видно! Ни глазу, ни камере. Тем более на дворе 21 век, везде популярна естественность. Плотный тон выглядит как штукатурка((((((

+100000000000000000000000000000000000


30 июн 2012, 20:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:38
Сообщения: 55
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
All_U_need_is_LOVE,
Вы фотограф?? Или работаете с моделями??) Говорите ТАК уверенно и безапеляционно.. даже страшно.. LOL
Камера съедает яркость макияжа. Это проверено. ;)
Теперь о вспышках. Камеры предусматривают использование либо накамерной вспышки (которая уже, как правило идет в комплектации), либо покупать батарейный генератор, созданный известными производителями как раз для этой цели - получить необходимый студийный свет в мобильной версии.
При съемке на улице у фотографа часто возникает необходимость использовать студийный свет. Иногда он должен создать самостоятельный световой рисунок на модели, иногда он призван вытянуть теневые участки (Вы когда-нибудь видели фото, снятые на ярком солнце без вспышки?? Уверена, видели, но, видимо, не обращали внимания, что на лицах появляются ненужные тени: например, от носа), иногда для того, чтобы осветить отдельные участки на людях, на окружающих предметах.
Это не означает, что вспышка используется в 100% случаев.
Теперь о плотном тоне.
Меня улыбнуло следующее "Средства для тонирования должны быть качественными и современными". - так, словно я уговариваю наносить тон замазками типа "белиты" или "черного жемчуга".)) К тому же, тон наносится визажистом, задача которого сделать все максимально естественно.
Если у невесты , например, веснушки...или поры расширены...или сосудистая сеточка...а еще не сбрасывайте со счетов блеск Т-зоны.. Только у 2 моих знакомых кожа настолько идеальна, что они могут обойтись вообще без тонирования.


01 июл 2012, 16:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Balerina А вы??)))
"так уверенно и беаппеляционно" говорите как раз вы))) не забывайте, ведь мы находимся на ФОРУМЕ, основная задача здесь - высказывать свое мнение, каждый человек имеет полное право согласится с ним или не согласится. Вы привели свои мысли на тему, я не согласилась с некоторыми пунктами. Привела свои.

У меня много друзей профессиональных фотографов, и на свадьбах все снимают при естественном освещении, а чтобы не было ненужных теней, нужно выбирать нужные ракурсы) а это напрямую зависит от профессионализма фотографа, как он умеет использовать свет, да и в процессе пост-обработки можно сделать очень много.

Макияж "съедает" освещение и постобработка, а камера всего-навсего просто не воспринимает до конца все оттенки, поэтому одни цвета выглядят лучше, а другие - увы.

Balerina писал(а):
All_U_need_is_LOVE,"Меня улыбнуло следующее "Средства для тонирования должны быть качественными и современными". - так, словно я уговариваю наносить тон замазками типа "белиты" или "черного жемчуга".)) К тому же, тон наносится визажистом, задача которого сделать все максимально естественно.
Если у невесты , например, веснушки...или поры расширены...или сосудистая сеточка...а еще не сбрасывайте со счетов блеск Т-зоны.. Только у 2 моих знакомых кожа настолько идеальна, что они могут обойтись вообще без тонирования."


У нас с вами разные представления о "плотном тоне". Я это представляю как слой штукатурки. Как плотное может быть естественным? Мое воображение не дает мне себе это представить.
Кто такие замазки???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Веснушки - это особенность, а не какая-то проблема, и девушки с веснушками очень очаровательные и солнечные люди. Зачем это "замазывать"??? Ведь это естественно красиво.
Расширенные поры, блеск в т-зоне - это смешанный тип кожи. Косметика не панацея, это одноразовый эффект, а вот правильный уход - дает результаты.

И я не говорю что нужно ходить с голым лицом, благодаря нашей экологии никто не идеален. Но и в маске из тональника тоже не вариант) :roll: :roll: :roll:


01 июл 2012, 17:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
М_а_л_ы_ш я на след неделе скину фото с макияжем Машутиной. Там не свадебный, просто на дневной фотосет. Я осталась очень довольна, самой интересно, как будет на фото смотрется


01 июл 2012, 20:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
All_U_need_is_LOVE
Цитата:
не забывайте, ведь мы находимся на ФОРУМЕ, основная задача здесь - высказывать свое мнение, каждый человек имеет полное право согласится с ним или не согласится. Вы привели свои мысли на тему, я не согласилась с некоторыми пунктами. Привела свои.

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :inc:

Цитата:
Веснушки - это особенность, а не какая-то проблема, и девушки с веснушками очень очаровательные и солнечные люди. Зачем это "замазывать"??? Ведь это естественно красиво.

[-o< [-o< как девушка с веснушками =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> стоя :hb: :hb: :hb: :hb:


01 июл 2012, 23:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Квадратка =)))))) все кого я знаю с веснушками, позитивные, солнечные и жизнерадостные люди, потому что солнышко их отметило))) O:) O:) O:) O:) O:) O:) O:) O:)

И я все-таки считаю что на свадьбе каждая девушка хочет выглядеть необыкновенно красивой, но при этом сохранить свою естественность, я пока не встречала ни одного человека который попросил бы визажиста сделать плотный слой, все просят поменьше и чтобы было не видно, что на лице вообще что-то есть.

Глаза поярче - это классно, но на любителя, у каждой девушки свой вкус и свое мнение на счет того, как она должна выглядеть в самый прекрасный день. Макияж - это аксессуар, и его должно быть комфортно носить))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


02 июл 2012, 05:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
самая_лучшая_весна писал(а):
М_а_л_ы_ш я на след неделе скину фото с макияжем Машутиной. Там не свадебный, просто на дневной фотосет. Я осталась очень довольна, самой интересно, как будет на фото смотрется


Жду с нетерпением фотографии. Умираю от любопытства. В воскресенье очередной раз пойду к Машутиной делать макияж для фотосессии.


06 июл 2012, 11:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
фото в беременной темке)
viewtopic.php?f=15&t=2391&start=1140


06 июл 2012, 11:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 08:37
Сообщения: 59
Дата свадьбы: 10.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Макияж на свадьбу-2
Я буду делать естественный мэйк. Немного ярче, чем обычно делаю, и обязательно с пучками накладных ресниц - это классно!!! Мне только не нравится, когда визажисты сильно брови подчеркивают и рот. Хочу на свадьбу быть как Одри Тату - с огромными карими глазищами и при этом выглядеть максимально естественно.


28 июл 2012, 21:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.066s | 47 Queries | GZIP : Off ]