Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 06:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124  След.
 Фотограф на свадьбу 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:53
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Я уже перечисляла здесь фамилии уважаемых мною авторов, но какой то правильный человек все постоянно модерирует) пишите в личку, с удовольствием отвечу. И еще одно веское замечание: дорогие мои невесты, если вы думаете найти очень классного фотографа за 150-250$ , то вы очень глубоко ошибаетесь(сразу же возникает вопрос:- Если вы занимаетесь фотографией давно, то ваши навыки совершенствуются? Если они совершенствуются, значит вы ценитесь выше и видите больше). Человек который занимается этим долго, вряд ли будет брать такие смешные деньги а человек который креативит не по детски, не будет себя продавать за суп. Свадебная фотография- это нишевой продукт, поэтому есть верхи и низы. Думаю что хороший фотограф- это цена от 300 и выше, только за съемку. Интересный и креативный от 400 и тд.. Офигенный от 500. Девочки, выбирайте сами, будет вами обуревать гордость или разочарование


23 янв 2011, 13:31
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
AnnaVer писал(а):
если вы думаете найти очень классного фотографа за 150-250$ , то вы очень глубоко ошибаетесь(сразу же возникает вопрос:- Если вы занимаетесь фотографией давно, то ваши навыки совершенствуются? Если они совершенствуются, значит вы ценитесь выше и видите больше). Человек который занимается этим долго, вряд ли будет брать такие смешные деньги а человек который креативит не по детски, не будет себя продавать за суп.

+1


23 янв 2011, 13:48
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:59
Сообщения: 24
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Znichka_ilicha
может я что-то и не понимаю, но за такие фото 300 это много. ИМХО
где искать фотографов отправлю вам ссылку в личку.


23 янв 2011, 14:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:29
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
а отправьте, пжлст, и мне тоже ссылочку!


23 янв 2011, 21:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
AnnaVer писал(а):
Я уже перечисляла здесь фамилии уважаемых мною авторов, но какой то правильный человек все постоянно модерирует) пишите в личку, с удовольствием отвечу. И еще одно веское замечание: дорогие мои невесты, если вы думаете найти очень классного фотографа за 150-250$ , то вы очень глубоко ошибаетесь(сразу же возникает вопрос:- Если вы занимаетесь фотографией давно, то ваши навыки совершенствуются? Если они совершенствуются, значит вы ценитесь выше и видите больше). Человек который занимается этим долго, вряд ли будет брать такие смешные деньги а человек который креативит не по детски, не будет себя продавать за суп. Свадебная фотография- это нишевой продукт, поэтому есть верхи и низы. Думаю что хороший фотограф- это цена от 300 и выше, только за съемку. Интересный и креативный от 400 и тд.. Офигенный от 500. Девочки, выбирайте сами, будет вами обуревать гордость или разочарование

По большей части согласна, только и 400 и 500 не застрахуют вас от разочарования. Видела на днях результат фотосессии знакомой девочки, фотограф был из категории "за 400". Я бы очень разочаровалась таким результатом...


23 янв 2011, 22:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:21
Сообщения: 138
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
самая_лучшая_весна писал(а):
Я бы очень разочаровалась таким результатом...

А сама заказчица тоже разочаровалась? Или она получила как раз то, что хотела? То, что не по вкусу одному, может очень порадовать другого. Я, например, сиреневые кофточки не люблю. И ни за какие деньги не куплю. А моя подружка их просто обожает... Ну, думаю, вы поняли, о чем я ;)


23 янв 2011, 23:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Феерическая писал(а):
самая_лучшая_весна писал(а):
Я бы очень разочаровалась таким результатом...

А сама заказчица тоже разочаровалась? Или она получила как раз то, что хотела? То, что не по вкусу одному, может очень порадовать другого. Я, например, сиреневые кофточки не люблю. И ни за какие деньги не куплю. А моя подружка их просто обожает... Ну, думаю, вы поняли, о чем я ;)

не знаю, она не высказала свое отношение. Просто, когда она выбирала фотографа, наши вкусы совпадали, т.е. она видела и ценила не стандартную фотосъемку. Т.е. я так понимаю, что выбирала она по этим критериям, а вот результат - очень стандартные и заезжанные ракурсы и идеи. А с "кофточками" согласна конечно, у всех фломастеры разные...


23 янв 2011, 23:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
AnnaVer писал(а):
Думаю что хороший фотограф- это цена от 300 и выше, только за съемку
некоторые невесты сожрали бы тебя за эту фразу 8)


23 янв 2011, 23:14
Профиль
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:53
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Думаю нет) каждому своё. Цена- это страховой полис, и чем дороже фотограф, тем стабильнее результат. Здесь очень много невест, которые вроде чего то хотят, но не знают чего. На фотосессии работают и молодожены и фотограф, иначе результат может оказаться бооольшим сюрпризом, кто бы и где бы не снимал)
И еще есть фотографы не соответствующие своему ценнику(в основном это старая гвардия), которых вроде все знают, всем рекомендуют, на них есть спрос, а вот результат кандибоберный...


24 янв 2011, 00:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:29
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
самая_лучшая_весна писал(а):
По большей части согласна, только и 400 и 500 не застрахуют вас от разочарования.

Осечки даже у самых дорогих профессионалов иногда случаются - чем реже они случаются, тем, собственно, дороже профессионал.


24 янв 2011, 02:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Lenny_Sun писал(а):
иногда случаются - чем реже они случаются, тем, собственно, дороже профессионал.
думаю, дело не в этом. но более чем уверена, что тот же Теплицкий берет деньги и (не только за это, но..) за раскрученное имя. за бренд нужно платить даже в сфере белорусской фотографии


24 янв 2011, 03:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:21
Сообщения: 138
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Murka007
Ему и помимо имени есть что вам предложить.


24 янв 2011, 10:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:11
Сообщения: 266
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.08.2010
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
да ё-маё, девушки, что ж вы так к Теплицому привязались-то? Уже несколько страниц обсуждений, ценник мол атомный, видео он снимает плохое, деньги берет за имя...
И даже если и за имя он добавляет n-нную сумму, то значит заслужил, имеет право! Каждая съемка Павла это шедевр, это не просто красивые картинки жениха и невесты, это их эмоции чувства того самого главного дня. А какая у них обработка фотографий?! Это ведь тоже труд, за бесплатно работать у нас никто не хочет.
В общем, если посчитать, что входит в комплект услуг, то и ничего астрономически страшного нет. Другое дело, если это просто не твой фотограф, значит проходим мимо и ищем своего. А кто ищет как известно найдет. :wink:


24 янв 2011, 10:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:43
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.06.2010
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Начинаю подыскивать фотографа на 26 июня. Креативный, заинтересованный в результате, с "горящими" глазами. Фотосессия в готичном стиле, предположительно в замке, ну, или мы найдем другое стильное тематическое место... Реквизит, место фотосета, готишных себя гарантируем :)


24 янв 2011, 11:44
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Znichka_ilicha
Я видела фото самого Игоря у знакомой. Мне понравилось, но не так чтобы ВАУ!, а она была просто в восторге!! И говорила, что немаленькие деньги за это отдали. Я бы за такие подобрала бы себе другого, наверно.. Но.. Каждый видит свое. Главное, что она просто супердовольно :!: :D


24 янв 2011, 12:20
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 47 Queries | GZIP : Off ]