Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 21:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 124  След.
 Фотограф на свадьбу 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
FLAME писал(а):
да ё-маё, девушки, что ж вы так к Теплицому привязались-то? Уже несколько страниц обсуждений, ценник мол атомный, видео он снимает плохое, деньги берет за имя...
И даже если и за имя он добавляет n-нную сумму, то значит заслужил, имеет право! Каждая съемка Павла это шедевр, это не просто красивые картинки жениха и невесты, это их эмоции чувства того самого главного дня. А какая у них обработка фотографий?! Это ведь тоже труд, за бесплатно работать у нас никто не хочет.
В общем, если посчитать, что входит в комплект услуг, то и ничего астрономически страшного нет. Другое дело, если это просто не твой фотограф, значит проходим мимо и ищем своего. А кто ищет как известно найдет. :wink:

+++
Блин, полгода назад столько искала про Теплицкого на форуме отзывов, но найти почти не могла, а теперь... только его беднягу и вспоминают! вот она- популярность! :D ))))))


24 янв 2011, 12:23
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Franchesska спасибо :)


24 янв 2011, 13:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:16
Сообщения: 1350
Дата свадьбы: 04.08.2011
Баллы репутации: 135
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
убиться веником... я писала о расценках на фотографов, Теплицкий лишь был примером раскрученного бренда, рассчитывала, что трёп "мой фотораф самый лучший", "фотограф дешевше 700$ - это хрень", "не беспокойтесь, вы и за стои 300 баксов найдете студента с приличной мыльницей, который не запорит съемку" и "никто кроме Теплицкого снимать не умеет" наконец-таки закончится. не тут-то было...

обещаю себе - больше ни слова о фотографах, достали уже, ей богу (где тут смайл, который застреливается???)


Последний раз редактировалось Murka007 24 янв 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.



24 янв 2011, 15:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
[quote="Murka007"]убиться веником... я писала о расценках на фотографов, Теплицкий лишь был примером. обещаю себе - больше ни слова о фотографах, достали уже, ей богу (где тут смайл, который застреливается???)[/quote :lol: :lol:
Иногда правда смайликов не хватает) но это уже другая тема! 8) 8)


24 янв 2011, 16:07
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:29
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Misterio, могу скинуть сайт одного фотографа, который мне оооочень нравится! только вот не знаю насчет даты - свободна или нет.


24 янв 2011, 18:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:47
Сообщения: 64
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
FLAME писал(а):
Другое дело, если это просто не твой фотограф, значит проходим мимо и ищем своего. А кто ищет как известно найдет.

+1
можно найти хорошего фотографа и за 300-400, а можно и 600-700 отдать и разочароваться результатом. главное понять, что хочешь и иксать

FLAME писал(а):
Каждая съемка Павла это шедевр, это не просто красивые картинки жениха и невесты, это их эмоции чувства того самого главного дня. А какая у них обработка фотографий?! Это ведь тоже труд, за бесплатно работать у нас никто не хочет.

фото Теплицкого и в самом деле шикарны, но вот его жена своими книгами временами эти самые шедевры портит. ИМХО


24 янв 2011, 19:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:52
Сообщения: 121
Дата свадьбы: 27.08.2011
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Miss-knopka писал(а):
чень жаль что не получила ни одного ответа по теме :(

что касается увеличения цен, то не всегда это так...многие визажисты, парикмахеры, как брали за свои услуги по 50$? так и берут и зимой и летом...что касается фотографов, видеопираторов,ведущих, если заранее связываться с ними....не в разгар сезона, то и цены в большинстве случаев оказываются не завышенные...к тому же прописывается цена в договоре


25 янв 2011, 00:47
Профиль
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:53
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Цена- это результат спроса и имени, и еще, правильная невеста ищет специалистов за полгода а то и за год до свадьбы, лучших ведь разбирают в первую очередь


25 янв 2011, 13:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:43
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.06.2010
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Lenny_Sun, сбросьте, плз :) спасибо :)

по поводу подъема цен. тут скорее ситуация выглядит так - уменьшение цены в "не сезон" + система гибких скидок. думаю, специально на лето никто не задается целью поднять ценник. а вообще, закон бизнеса - есть спрос - есть прежложение. глупо отказываться от прибыли, если есть люди, готовые заплатить. в общем, обычный такой бизнес. другое дело, когда цену поднимают необоснованно и из потолка. какой-нить горе-фотограф с кривыми руками, решивший, что на безрыбье и рак - деликатес. но это уже вопросы морали и воспитания :)


25 янв 2011, 13:27
Профиль
Новичок

Возраст: 112
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:57
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Znichka_ilicha ....очень хорошо снимает Слава Поталах, но стоит денег... это как вариант.


25 янв 2011, 16:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
АBush Да уж я не сомневаюсь :) Но не вариант


25 янв 2011, 17:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:29
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Misterio писал(а):
Lenny_Sun, сбросьте, плз :) спасибо :)
отписала Вам в ЛС

Misterio писал(а):
по поводу подъема цен. тут скорее ситуация выглядит так - уменьшение цены в "не сезон" + система гибких скидок. думаю, специально на лето никто не задается целью поднять ценник. а вообще, закон бизнеса - есть спрос - есть прежложение. глупо отказываться от прибыли, если есть люди, готовые заплатить. в общем, обычный такой бизнес. другое дело, когда цену поднимают необоснованно и из потолка. какой-нить горе-фотограф с кривыми руками, решивший, что на безрыбье и рак - деликатес. но это уже вопросы морали и воспитания :)

я вот думаю что фотографы начинают поднимать цены в тот момент, когда им уже от большого количества заказов приходится отказывать парам. а подняв цену, они могут сократить аудиторию своих заказчиков таким образом и зарабатывать больше денег одновременно. просто не думаю, что неумехи сильно повышают стоимость, если им не хватает клиентов - понимают же, наверное, что так их вообще не станет :) ну а если поднимают, то это уже действительно вопрос воспитания


26 янв 2011, 03:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:41
Сообщения: 267
Откуда: Минск
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Есть такой момент как искусственное поднятие цены
Например в Киеве в 2007, почти все (точнее многие) работники сва-бизнеса увеличили стоимость на дату 07.07.07. Ажиотаж, спрос на эту дату был сумасшедший.
У нас все как-то прошло спокойно. в обычном порядке. )))


26 янв 2011, 13:32
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщения: 79
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
А вот у нас вопрос с фотографом был решен с самого начала. Мы, правда, попробовали поискать кого-то еще, но только для сравнения. И сразу же поняли - дело гиблое! ПАВЕЛ БАБАРЫКИН. И это абсолютно проверенный фотограф: две мои подруги-одноклассницы приглашали его работать на их свадьбах. И обе работы очень классно исполнены! Причем, никаких намеков на то, что один автор работал. Никаких повторов в кадрах. Очень профессионально! Работает не до первого танца, а столько, сколько будет нужно, плюс ночная съемка. А в случае, если что-то не получится в день свадьбы, можно заранее оговорить, что часть съемки будет происходить в другой день.
Стоит, правда, недешево, но мы решили отказаться от видео в пользу лучшего фото. Наша свадьба еще только летом, но в чем я абсолютно уверена уже сегодня, так это в нашем будущем альбоме!


27 янв 2011, 01:44
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:29
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
повезло Вам, наверное...


27 янв 2011, 02:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 124  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.114s | 47 Queries | GZIP : Off ]