Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 124  След.
 Фотограф на свадьбу 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Уф... Проштудировала всю тему о фотографах в двух частях)) Спасибо огромное всем за мнения и впечатления - безумно помогли понять что к чему! Только бы хотелось спросить ваше мнение о Паше Бабарыкине и Кате Русь, приглянулись их работы, а тут почти (или даже вовсе...) не обсуждались...


27 янв 2011, 17:14
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:53
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Мне лично не нравятся работы не одного ни другой. По уровню съемки середнячек и немного слабее, креатив заезженный, качество относительное. У меня лично в фаворе совсем другие фотографы:
Павел Теплицкий
Таня Тихомирова
Слава Поталах
Саша Вафик
Артем Кондратенков
Мила Зверева
Дима Кужальков
Юрий Костевич
Варвара Сергеева
Алексей Антаненко
Женя Конаплёв
Лёша Усович
Женя Отецкий
Анна Рудая
Яна Катье
Эти фотографы по моему мнению наша белорусская гордость, мои слова можно и проверить на деле, кто-то помоложе, кто-то постарше, но эти люди реально круты, и если у вас не испорченный вкус, вы всё поймёте :mrgreen:


27 янв 2011, 21:45
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
AnnaVer писал(а):
Мне лично не нравятся работы не одного ни другой. По уровню съемки середнячек и немного слабее, креатив заезженный, качество относительное. У меня лично в фаворе совсем другие фотографы:
Павел Теплицкий
Таня Тихомирова
Слава Поталах
Саша Вафик
Артем Кондратенков
Мила Зверева
Дима Кужальков
Юрий Костевич
Варвара Сергеева
Алексей Антаненко
Женя Конаплёв
Лёша Усович
Женя Отецкий
Анна Рудая
Яна Катье
Эти фотографы по моему мнению наша белорусская гордость, мои слова можно и проверить на деле, кто-то помоложе, кто-то постарше, но эти люди реально круты, и если у вас не испорченный вкус, вы всё поймёте :mrgreen:


Нда ... где-то когда-то в этой темке я уже видела похожий пост. Но тогда его написал Поталах... Но он хотя бы признанный мастер своего дела...


27 янв 2011, 23:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Это я собственно о неиспорченном вкусе :)))) Но здесь как говорится "все фломастеры разные"


27 янв 2011, 23:55
Профиль
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:53
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
А вы проверьте, может я действительно заблуждаюсь? Некоторые мастера уходят, некоторые остаются :P


28 янв 2011, 00:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
AnnaVer Да Бог с ними, с этими мастерами. Просто в своих высказываниях вы не учитываете, что на вкус и цвет все фломастеры РАЗНЫЕ. Но вы почему-то решили что у вас отличный и неиспорченный вкус, а если кто-то выберет другого фотографа, то капец.

AnnaVer писал(а):
у вас плохой вкус, тогда к Суетову)))


AnnaVer писал(а):
если у вас не испорченный вкус, вы всё поймёте :mrgreen:


28 янв 2011, 07:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
AnnaVer
Мне вот даже интересно стало, (поймите меня не правильно, это не "подколка", не камень в огород, боже, как говорится, упаси), но в какой области Вы нашли себя, коли у Вас столь выраженный вкус? И есть ли это то самый вкус, Ваш, личный, или подражательство и гонка за "брендом"?) Свадьба у меня еще не скоро, но поиски фотографа начали уже сейчас, исключительно потому, что хочется доверить этот день тому самому человеку который правильно его почувствует, поймет и передаст бумаге. "Средний класс" фотографов досканально изучен (друг гугль помог), кроме Бабарыкина и Русь ничего даже в памяти не отложилось. Из "топов" встречались лично пока только с Антоненко. Чесно? Ноль эмоций (упс, кажется меня сейчас заклюююют) :) В ближайших планах встреча с Сергеевой, Теплицким и Рудой. Посмотрим, что у них есть чего у других нет :)


28 янв 2011, 08:45
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Отредактировано модератором. Предупреждение. По-моему тут идет полная реклама некого Бабарыкина и Русь :wink: :D :D :D


28 янв 2011, 09:02
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Franchesska Не думаю, просто девушка защищает свой выбор. И так же как и я пытается донести, что если я выбрала не топового фотографа, это еще не значит, что у меня проблемы со вкусом.


28 янв 2011, 09:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Znichka_ilicha писал(а):
Franchesska Не думаю, просто девушка защищает свой выбор. И так же как и я пытается донести, что если я выбрала не топового фотографа, это еще не значит, что у меня проблемы со вкусом.

Подумала так, потому что буквально на прошлой страничке тоже активно хвалили Бабарыкина, потому и создалось такое впечатление. Может и не права :oops: :oops: :oops:


28 янв 2011, 09:16
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Franchesska
А по-моему, тут на 110 листов до того как реклама Антаненко, Поталаха и проч....)))) Дабы не создавать кому-либо рекламу, предлагаю впредь вместо фамилии фотографа называть его кодовым местоимением "ОН" (ну или "ОНА", с целью исключить дискриминацию). О ком пойдет речь - догадайтесь сами)) Я просто думала что тут обсуждают... А оказывается назовешь некотируемую в здешних кругах фамилию - реклама. Правильно Вы говорите, *ля, других слов нет... :lol:


28 янв 2011, 09:17
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Тсссс.... Модераторы не дремлют :))))))))))


28 янв 2011, 09:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Covergirl писал(а):
Franchesska
А по-моему, тут на 110 листов до того как реклама Антаненко, Поталаха и проч....)))) Дабы не создавать кому-либо рекламу, предлагаю впредь вместо фамилии фотографа называть его кодовым местоимением "ОН" (ну или "ОНА", с целью исключить дискриминацию). О ком пойдет речь - догадайтесь сами)) Я просто думала что тут обсуждают... А оказывается назовешь некотируемую в здешних кругах фамилию - реклама. Правильно Вы говорите, *ля, других слов нет... :lol:

Ну да, чтобы заработать репутацию Антоненко Бабарыкину одного сообщения одной невесты недостаточно. Алексей - он настоящий проверенный свадебный фотограф. Потому и удивило. Это обычный ход по-моему, хвалишь своего, а какого-нибудь из топовых цепляешь, чтобы было видно, что сравнение проведено.
Никто вам не мешает высказываться, я отреагировала на ваш пост так, а другая форумчанка наоборот поддержала. Это же форум, обсуждение) :D :D


28 янв 2011, 09:27
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Просто честно, 2 части топика, 110+ страниц разговоров, но сквозь весь объем информации проходит красной нитью 10-15 имен... Вот я и пытаюсь понять, толи потому что действительно самые лучшие, или потому что принято считать что самые лучшие, или потому что информационная поддержка в СМИ у них сильная (= раскрученность = бренд), или может быть больше и нет вовсе никого из профессионалов - все остальные самоучки-любители О_о ПиЭс или у меня уже стадия зажратушки, что вероятно - сама не знаю что мне от фотографа нужно, знать бы как определиться...(


28 янв 2011, 09:28
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Franchesska
Не могу хвалить "своего" т.к. нет его еще, только начала искать, потому, собственно, и оказалась тут. Антаненко мной упомянут исключительно потому что единственный, на сегодняшний день из "признанных", с кем мы встречались лично, смотрели работы, общались. Я чесно призналась что никак не зацепили его работы. Спросила мнение форумчан о единственных фотографах "среднего класса" которые хоть чем-то запомнились. Вопрос: где цепляние, аналогии, сравнение? Или это со стороны так выглядит? Виновата тогда, каюсь.


28 янв 2011, 09:34
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 124  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.092s | 47 Queries | GZIP : Off ]