Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 15:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 124  След.
 Фотограф на свадьбу 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Covergirl писал(а):
Franchesska
Не могу хвалить "своего" т.к. нет его еще, только начала искать, потому, собственно, и оказалась тут. Антаненко мной упомянут исключительно потому что единственный, на сегодняшний день из "признанных", с кем мы встречались лично, смотрели работы, общались. Я чесно призналась что никак не зацепили его работы. Спросила мнение форумчан о единственных фотографах "среднего класса" которые хоть чем-то запомнились. Вопрос: где цепляние, аналогии, сравнение? Или это со стороны так выглядит? Виновата тогда, каюсь.

Ну вот и ладушки. Найдете своего, поделитесь впечатлениями)


28 янв 2011, 09:47
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Franchesska
Обязательно) Знать бы еще как же его найти - чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу)


28 янв 2011, 09:54
Профиль ICQ
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
вот мне так нравится это "если Вам не понравился фотограф ноу-нейм, это просто вы не поняли его стиль, он не ваш"...
ха)
возьмем пример
есть топовые дизайнеры (домы) мира - ДГ, Версаче, Шанель из старичков, относительно новые Каролина Херейра и т.д., и есть никому не известный Вася Пупкин... Вы думаете, что его можно ставить на одну планку и продавать по такой же стоимости, как и топовых? и он не топовый, потому что просто "видение другое"?
Продукт, который выходит на рынок, имеет 2 стороны медали - уникальность автора и соответствие некоторым стандартам (читать Skill) . Так вот признанные мастера сочетают в себе эти два качества, а те, которых тут называют безвкусными="не понятыми" только уникальность. Так я тоже могу навоять че-нить безумного и сказать "Вы меня не понимаете".
В общем те 15 фамилий, которые перекатываются со страницы на страницу, не зря берут свои деньги, а тем, кто хочет быть в их числе, нужно работать над собой, и будут и они звучать.


28 янв 2011, 09:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Согласна, у хорошего продукта всегда есть имя, и ставить в один ряд "топа" с "*опой" никто даже и не собирается (имею ввиду в рамках данного диалога, дальше уж - дело каждого). Стоимость работ - не оспариваю тем более, любой труд (а особенно столь объемный и трудоемкий, и даже отрицать не стоит) должен быть оплачен и оплачен хорошо. Вот Skill (читать соответсвие стандартам) фотографа(ов) мне, как человеку который впервые в жизни столкнулся с подобным выбором, проследить удалось - все же в классической свадебной фотографии есть определенные каноны. А вот с фирменным стилем и индивидуальностью пока сложнее, кого видели - безлико, правильно, грамотно, ровно, но безлико... А так хочется чуйств и эмоций) Вот как-то так)


28 янв 2011, 10:38
Профиль ICQ
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Covergirl, чувства и эмоции во многом, если не в большей части зависят от "моделей".


28 янв 2011, 10:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
LisaAlisa Я с вами полностью согласна. Но все таки если я не могу позволить себе Шанель, это еще не значит, что я одеваюсь безвкусно или в плохом магазине. Ведь на любой ценовой диапазон можно найти идельный для тебя вариант. И еще ни одна невеста не осталась без фотографа. Правда есть нюанс, это когда по цене Хмельницкого хочется качество Версаче. Такого не бывает и нужно трезво оценивать свои (и особенно чужие) финансовые возможности. Но все же среди фотографов среднего ценового диапазона можно найти достойных(вполне профессиональных, и в меру креативных). И я не утверждаю, что они вас снимут "не хуже чем Теплицкий". Просто на свои деньги они вполне достойно выполнят свою работу.


28 янв 2011, 10:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Covergirl писал(а):
Просто честно, 2 части топика, 110+ страниц разговоров, но сквозь весь объем информации проходит красной нитью 10-15 имен... Вот я и пытаюсь понять, толи потому что действительно самые лучшие, или потому что принято считать что самые лучшие, или потому что информационная поддержка в СМИ у них сильная (= раскрученность = бренд), или может быть больше и нет вовсе никого из профессионалов - все остальные самоучки-любители О_о ПиЭс или у меня уже стадия зажратушки, что вероятно - сама не знаю что мне от фотографа нужно, знать бы как определиться...(


Если вы почитаете все остальные темы, вы заметите, что тоже самое и в операторах, в мэйкапе и прическах.

Просто это признанные профессионалы своего дела, которые не раз доказали свою профессиональность(тафталогия какая-то вышла).
И если вам не понравился Антаненко, то это абсолютно нормально! А мне не понравился Поталах-и это тоже нормально.
Когда я выбирала фотографа, о нем не было ни одного отзыва ни на одном из форумов, только бегло девушка упомянула "вот думаю, между 3-я фотографами", и среди этих 3-х, было 2 которых я знаю и работы которых мне нравятся, а третий совершенно не известный. Это был Кужальков. С тех пор прошел год, как раз в это время в прошлом году мы с ним уже договорились) И на форумах куча отзывов о нем, в том числе и моих.
Так что девушка ищите! Возможно Вы встретитесь со всеми 15 из списка популярных и вам никто не понравится, а возможно найдете своего не из списка. Это нормально!


28 янв 2011, 10:58
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Znichka_ilicha, да, конечно, никто не говорит, что если ты не в Версаче, то ты колхозник.
жить нужно по средствам.
меня просто бесят фразы "ой ой, что там Ваш .....цкий, мой вот Вася не хуже снял"...
можно найти хорошего фотографа в среднем ценовом диапазоне, но не лучшего.


28 янв 2011, 11:02
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
LisaAlisa И опять с тобой полностью согласна. Простите за может быть слегка агрессивные посты, просто меня жутко бесит, когда форумчанки пишут, что твой фотограф(оператор, визажист и т.п.) г...но, всего лишь потому, что он не топовый и не упоминается на каждой странице ветки.


28 янв 2011, 11:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
mihalina
только что была на его сайте, просмотрела Ваш отчет... Поняла одно: немедленно звоню и уточняю подробности) Заинтриговал таки)


28 янв 2011, 11:15
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Covergirl
Очень советую встретиться! Сайт у него давно не обновлялся, он вам свеженького покажет


28 янв 2011, 11:17
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Znichka_ilicha, рада, что друг друга поняли)
и фамилии называем, а не шифруем)
как же невестам тогда выбирать. чем больше отзывов, тем лучше :)


28 янв 2011, 11:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
LisaAlisa
Нет уж, шифруем, а то скажут опять что одна реклама кругом :lol:


28 янв 2011, 11:59
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:23
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Covergirl писал(а):
LisaAlisa
Нет уж, шифруем, а то скажут опять что одна реклама кругом :lol:

Не сказала, что реклама, а что похоже на рекламу.!!
По-моему ясно выразила свое мнение и фамилии вам писать не запрещала, не в той должности, чтобы запрещать) 8) 8) 8)


28 янв 2011, 12:16
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:53
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Фотограф на свадьбу
Видите девченки, мой список подтверждается)))


28 янв 2011, 12:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 124  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.178s | 47 Queries | GZIP : Off ]