Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 13:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
 Парикмахер на свадьбу 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Вот парочку парикмахеров и их услуги:

Юлия Михеенко - берет !только комплекс
Наташа Ерёмина - работает в паре с Даша Мирошниченко
Ольга Цвилович - работает в паре с Ольга Audrey
Марина Датькова - работает в паре с Алиса Островская или Диана Ревяко
Яна Калинина - работает в паре со многими (Анна Стома, Алиса Астровская)
Сандра - ратает в комплексе + макияж
Юлия Палто - работает в комплексе + макияж
Вика Романович - работает в комплексе + макияж
Елена Данилевич - работает в комплексе + макияж
Ксения Дуненц - работает в комплексе + макияж
Алеся Кириченко - специалист по макияжу, но может выполнить неплохую причёску
Татьяна Шумская - работает в комплексе + макияж


29 янв 2013, 11:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Отвечаю :D
Если написано пара, то, это ,так сказать, устоявшийся коллектив, девочки вместе работают чаще всего, берут невест и делают из них принцесссс :rev:.
Но, это не значит, ни в коем случае, что они не берутся делать работу не в паре, Вы, конечно же, по желанию, можете выбрать себе и другого мастера по причёске или макияжу в пару к выбранному мастеру.
Там, где написано работает в комплексе - это вариант, при котором мастер берет и причёску и мэйк, но, это уже и индивидуально с мастером Вы должны договариваться о том, чтобы делить его услуги или не делить с дургими мастерами, это уже при личном контакте и обсуждении условий.
Там где написано только комплекс, делить услуги не будут - только совместную работу берут, только свои услуги и по причёске и по мэйку предоставляют :)


30 янв 2013, 11:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Может кому пригодиться вся эта инфа)))
Юля Михеенко берет за прическу 60 у.е., макияж 50 у.е. Очень приятная и действительно достойные работы! Только делает все в комплексе
Юлия Палто
Катя Буглак - цена 55-60 у.е.
Диана Ясенцева
Виктория Романович
Марина Дадькова - цена 70 у.е.
Калинина Яна
Кохова Юлия
Cлавщик Евгения
Шелест Екатерина
ВИЗАЖИСТЫ
Ирина Битус-Бичан
Наталья Ткачева - отредактировано модератором - цена 50 у.е.
Ольга Томина
Алиса Островскаяцена 80 у.е.
Татьяна Седова
Кристина Моисеева
Баклага Анжелика
Диана Ревяко
Стома Анна

Ну, как-то так)))


30 янв 2013, 21:26
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:46
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Хочу поделиться впечатлениями от работы Алеси Кириченко (кто-то здесь интересовался). Сказать что все плохо- это ничего не сказать. мне была нужна конкретная прическа, такая как на картинке, фотографию из журнала я ей предварительно выслала, чтобы она посмотрела и сказала может сделать или нет. Она ответила, что может, это не сложно. Договорились. И то что она сделала в итоге было совсем не похоже на мою картинку. При этом когда я подошла к зеркалу- она отметила, что не совсем так получилось как надо, потому что она делает такую укладку первый раз!!! У меня был шок, я стала выглядеть лет на 10 старше. Времени искать другого мастера естественно не было. Спасло только то, что прическу моей сестре (невесте) делала Марина Дадькова, которая после ухода моего "горе-специалиста" переделала все заново минут за 40...!!! Сделано все было идеально, так как на фотографии. Она просто умничка. Поэтому дорогие невесты, и не только невесты, обращайтесь к профессионалам, которые работают в своей сфере не первый день, у которых есть опыт, а не просто КУРСЫ за плечами.
P.S. и еще забыла добавить, что Алеся даже не постеснялась взять за свою работу деньги.


18 фев 2013, 14:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
olga.minich можете еще сюда написать отзыв viewtopic.php?f=10&t=38&start=405


18 фев 2013, 14:12
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:46
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Melnikovaспс, уже пишу


18 фев 2013, 14:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Насчет Анны Стомы, она мне делала макияж на выпускной прошлым летом. Вот что ответила:

Ваше сообщение для Анны Стомы
а с кем вы работаете?
26.06.12

Анна Стома
Яна Калинина в основном. но мне не принципиально. Виктория Романович,Юля Михеенко,Марина Дадькова

Думаю, другим тоже не принципиально :)


18 фев 2013, 14:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
olga.minichа может у вас фото есть? мы бы посмотрели, оценили.


19 фев 2013, 07:27
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:46
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Девушки, вы ко мне уже по имени и фамилии уже обращаетесь, если не заметили.Меня зовут Ольга Минич. Читайте внимательнее. А по поводу фото ... Как вы считаете, я должна была фотографировать прическу, которую мне сделали и которая совсем не соответствует заявленной за 2 часа до приезда жениха моей сестры, когда мне параллельно делали макияж, когда я одной рукой доставала шпильки из головы, а другой рукой держала бутылку с лаком??????????? И наконец, для чего и для кого мне надо было ЭТО фотографировать???? Зачем?????
P/S.я не пишу что угодно, я пишу то, что было. Я ни кого не заставляю обращаться, например, к Дадьковой, или кому-то еще. Просто делюсь впечатлениями. Кому-то, возможно, это поможет в выборе. Если кто-то сомневается, то это личное дело каждого.


19 фев 2013, 12:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
olga.minich а может есть хотя бы картинка прически, с которой мастер НЕ справилась?


19 фев 2013, 12:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
olga.minich, у каждого из нас свое субъективное мнение. Возможно, вам не понравилось то, что сделала Кириченко, потому что она далеко ушла от картинки. А вот мастер, может быть, в процессе поняла, что вам не пойдет такая прическа, и изменила ее, чтобы вы лучше выглядели. Поэтому и спрашиваем фото.
Мне было бы все равно, насколько моя прическа похожа на картинку, если бы она мне шла.


19 фев 2013, 13:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Парикмахер на свадьбу
Оlga.minich, по-моему это я интересовалась услугами Алеси :) Вам спасибо за комментарий.
Я согласна с Lyolya, всё очень относительно, и картинки не всегда нам идут, это просто то, что мы хотим видеть на себе, но, не факт, что оно будет нам к лицу [-X .
Хочу сказать так - я видела работы Алеси Кириченко - это 1-3 работы, т.к. она мастер по макияжу и причёской занялась совсем недавно (и они достаточно неплохие), наверное, чтоб удобнее было брать заказы :)
Нуу, в любом случае, хорошо, что Вы остались довольны переделанным результатом, и, на самом деле, лучше всегда обращаться к проверенным людям-мастерам, или, по крайней мере, мастерам с опытом работы, чтоб потом никому не было обидно за потраченное время и деньги, ведь мастер, каким бы он непрофессионалом или наоборот не был, он старается, ему тоже хочется, чтобы его усилия были оценены и отмечены :)


21 фев 2013, 13:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 41 Queries | GZIP : Off ]