Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 00:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Что снится невестам? 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Что снится невестам?
Решила завести темку где будем собирать наши предсвадебные кошмары. Так как эти "кошмарики" зачастую весьма забавны, давайте их коллекционировать в одном месте. Начну с себя.

Мне как-то снилось, что я выхожу замуж в ярко-голубом платье, а оно такое пышное, что я не прохожу в двери и меня приходилось кому-нибудь сзади проталкивать.

А жениху часто снится, что я сбегаю от него как Джулия Робертс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не зря видимо такие сны снятся, боится потерять :)


04 апр 2011, 07:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Что снится невестам?
Мне снилась моя свадьба. Я опаздываю, не успеваю одевать платье, когда одеваю, понимаю, что платье совсем не то - а мешок белый какой-то. Причёску мне делать не хотят. Выкуп уже закончился, БМ поднимается ко мне, а я и близко не готова. Бегу в туалет, закрываюсь там и плачу. Пояляется одна из моих подружек с бокалом Мартини. Успокаивает меня, а я реву и хочу перенести свадьбу на неделю. А гости уже все-все-все собрались.


04 апр 2011, 08:43
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Что снится невестам?
Девочки,а мне несколько ночей подряд про свадьбу снились кошмары.
Снилось,что мы с БМ должны выходить первый танец танцевать,а потом вспоминаю,что мы ж ни музыку не выбрали,ни танец не выучили.
Потом снится как продолжение сна предыдущего,что мы выходим танцевать и нас фотограф снимать должен,а фотографа нет,мы его забыли выбрать.
Ещё снилось,что накануне свадьбы я вспоминаю,что без платья осталась.
Короче,такой бред на нервах снился.Сейчас,когда многое выбрали и заказали,кошмары про свадьбу отступили :lol: А платья до сих пор нет.Так что всё-таки жду новую порцию кошмаров :mrgreen:


04 апр 2011, 12:13
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:58
Сообщения: 760
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.04.2011
Баллы репутации: 73
Сообщение Re: Что снится невестам?
А мне приснилось вот что:
Я сижу за какимто ужасным ободраным столом и у меня во рту пельмени. И я не могу их прожевать...все на меня смотрят, а я жуууюююю, жуюююю и не могу говорить, проглотить, прожевать...сижу и жуююююю.....
И мысль промелькнула: "ёмае, почему так ужасно всё...."


04 апр 2011, 12:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Что снится невестам?
Oli-lali,может этот сон к тому,что ты не можешь сказать какому-то человеку то,что давно тебя тревожит.


04 апр 2011, 12:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:58
Сообщения: 760
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.04.2011
Баллы репутации: 73
Сообщение Re: Что снится невестам?
miss_princessa не какому то, а каким-то )) Да, сон именно об этом...Ох уж это воспитание... 8)


04 апр 2011, 12:50
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:25
Сообщения: 826
Дата свадьбы: 30.04.2011
Баллы репутации: 123
Сообщение Re: Что снится невестам?
Ой, а мне снилось как-то что я накануне свадьбы пришла в кафе(вечерком) посмотреть как зал украсили и т.п., а на столах лежат алюминиевые столовые приборы, вилки гнутые, с зубчиками, торчащими в разные стороны, стаканы гряненые, рюмки - стограммовки тоже граненые. А скатерти - короткие. О как бывает! :mrgreen:


04 апр 2011, 12:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:12
Сообщения: 255
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Что снится невестам?
А мне недавно снился очень красивый, но странный сон.
Будто я ночью иду по широкой прямой дороге.Надо мной ясное звездное небо.
а дальше очень интересно: слева на небе маленькая бледная луна (такая бывает утром, когда уже светлеет) и рядом с луной такое же маленькое бледное солнце.
А с права - большое солнышко и, что запало в душу больше всего просто, ОГРОМНАЯ желтая луна (безумно красивая и загадочная)!
И справа и слева луны были полные.
К чему бы это?


04 апр 2011, 13:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:43
Сообщения: 318
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.05.2011
Баллы репутации: 41
Сообщение Re: Что снится невестам?
А мне приснилось несколько снов: первый, что я забыла позвонить парикмахеру, и в день ХЭ она не приехала. А потом я со своей подружкой (которая почему-то тоже в свадебном платье), бегаем по стройкам и ищем парикмахера...
Потом мне приснилось, что все родственники приехали за неделю, и говорят, мол давайте сейчас праздновать, зачем ещё ждать... А я бегаю и умоляю, и объясняю, что нет ведущего, не будет ресторана, и вообще, до свадьбы неделя ещё!...
Но самый забавный приснился недавно: что я опять же не позвонила парикмахеру, не ездила на пробную, и она не приехала. Мало того, я одеваю платье, и вспоминаю, что у меня нет ни букета, ни чулок. Я в платье бегу в ближайший магазин, покупаю первые попавшиеся чулки, прошу у цветочниц продать мне много маленьких розочек и перевязать ленточкой. А сама про себя думаю "капеец! насмарку все старания" Вобщем в ЗАГС иду с волосами, заколотыми крабиком, и тешу себя тем, что не в этом счастье. Короче, лечиться надо!


04 апр 2011, 22:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Что снится невестам?
Наталка-Болталка писал(а):
я забыла позвонить парикмахеру, и в день ХЭ она не приехала.

Ой,забыла написать.Мне снилось что в день Х я проспала.встала в 8.50.вот-вот должна приехать Марина делать причёску,а я не знаю надо мне голову мыть или нет перед причёской,начинаю метаться по квартире потому что не успеваю в душ норм. сходить и т.д. :lol: А всё потому что меня много вопросов на самом деле по причёске волнует.в частности надо ли голову в этот день мыть или нет.и проспать боюсь жутко.


04 апр 2011, 22:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Что снится невестам?
Наступил день свадьбы, а я так и не купила платье :lol: 8)


18 апр 2011, 08:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.05.2011
Баллы репутации: 33
Сообщение Re: Что снится невестам?
мне вчера аккурат после лав стори снилось, что наш фотограф при просмотре отснятого материала все время "delete" жмет...типа все кадры неудачные...а я стою и не могу сказать ему, что мне, наоборот, всё нравится...так страшно было :mrgreen:


18 апр 2011, 08:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:26
Сообщения: 1351
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Что снится невестам?
кошмаров много,кошмары разные.
приснилось, что БМ не явился в ЗАГС. я в платье, гочти, мы стоим, а тетка (именно так, потому что во сне это было нечто) так сочувственно на меня смотрит.отдала мне паспорта и какую-то справку. я стою на улице. темнеет и холодно и дождь поливает.

второй сон, что мы никуда не успеваем. у нас сегодня свадьба, а платья нет, костюма нет и букета нет, что я какие цветы с клумбы рву. это лишь те, что вспомнились. теперь буду сюда записывать. на память )))))


18 апр 2011, 08:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:58
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 11.06.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Что снится невестам?
А мне сегодня сон приснился, будто отмечаем в кафе свадьбу, а жених мой с другом своим слинял куда-то и там бухает, а я одна со всеми гостями. А потом еще оказалось что нам никто ничего не подарил. Вот так вот))))


18 апр 2011, 10:51
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
Сообщения: 164
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 22.07.2011
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Что снится невестам?
Мы с БМ очень хотим поставить оригинальный свадебный танец, видно я по этому поводу очень сильно загналась, что аж сон увидела:
...наша свадьба... банкет в огромном школьном спортзале :mrgreen: сине зеленого цвета... наш первый танец....звучит музыка... начинаем танцевать...тупо кружимся вокруг своей оси, наступая друг другу на ноги, спотыкаясь..... в сторонке стоит хорограф и кричит на всю ивановскую наши следующие движения.... до меня доходит, что после такого позора я не смогу посмотреть в глаза гостям и убегаю...


18 апр 2011, 13:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.101s | 47 Queries | GZIP : Off ]