Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.
 Какие машины заказывать на свадьбу?? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки! Вчера нашла две ссылочки по которым можно найти машины на свадьбу, если вы их собираетесь арендовать. Можно с водителем и без!!! Легковые и микроавтобусы. Думаю, что там буду заказывать первые две машины. А с работы нам дадут бусик на день за 50 у.е.


30 май 2006, 08:23
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия, ты хотя бы названия фирм напиши, может, их всего 2 в городе =))) По крайней мере, в каталоге из загса есть только на Багратиона и на Ульяновской 6)

Вчера как раз на Ульяновской БМ заказал 2 черных мерса, сегодня хочет дозаказать 2 микроавтобуса. Но - для последних цвет не оговаривается!! :shock: Блин..... приедут маршрутки в рекламе...... уродство......
Буду ходить пешком! Потому что заказанный старый линкольн мне тоже не нравится :mad:


30 май 2006, 09:21
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение Я
Чего это тебе уже линкольн не нравится? Интересная машинка (вроде на фотке где-то видела). Сколько вы за нее платить будете?


30 май 2006, 09:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
просто линкольны разные бывают...
есть старые по 45 в час, вида не очень...а есть новые по 60 в час....
а я уже передумала...
линкольн не хочу, думаю может кабриолет какой))) :smile:


30 май 2006, 10:02
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
просто линкольны разные бывают...
есть старые по 45 в час, вида не очень...а есть новые по 60 в час....
а я уже передумала...
линкольн не хочу, думаю может кабриолет какой))) :smile:

а я вчера отказалась от того серебристого кабриолета, все-таки не рискнула :sad: сегодня едем договариваться на две ауди серебристые :smile:


30 май 2006, 10:25
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Во-первых, вот ссылки: http://www.rentacar.by/tarif.shtml
http://www.interfax.by/?id=15_21
(1-это сайт, 2-список прокатов).
Во-вторых, все пишут, что чуть ли не на днях едут и заказывают, если так, то давайте и вы делитесь ссылками, адресами, телефонами, ценами и машинами!
И скажите, за какое время нужно их заказывать? У меня до свадьбы чють больше 2 месяцев! Организатор сказала, что за две недели, что машины никуда не денутся! А мне кажется, что если денутся, не пойду же я пешком!!! Жду советов и предложений! ;)


30 май 2006, 10:37
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
CMECb писал(а):
[b]Блин..... приедут маршрутки в рекламе...... уродство......

спокойствие, только спокойствие. в этой конторе маршруток нет, все будет ок :) у них машинки очень достойные, мы сами там заказывали.
и линкольн у них нормальный, я наоборот хотела старый (он длиннее), а муж захотел новый (он новее :)).


30 май 2006, 10:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
девочки, кто-нибудь цеплял/будет цеплять украшения на боковые зеркала авто ( интересует, будет ли держаться на завязанных лентах или на резинке)


30 май 2006, 11:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
девочки, кто-нибудь цеплял/будет цеплять украшения на боковые зеркала авто ( интересует, будет ли держаться на завязанных лентах или на резинке)


Знаешь, а тоже собираюсь украшать боковые зеркала, просто точно для себя решила, что шаров не хочу, т.к. с ними постоянно проблемы, то сдуются, то лопнут и весят лохмотья. Бе!!! Мне такое не нравится, поэтому я решила украшать машины цветочками и бантами. Думаю, что будет очень красиво!!! А на счёт того, будет держаться или нет, то я думаю, что будет, т.к. у знакомой так де было, правда она и на резинку и + сверху бантиком (тесьмой), чтобы не было видно резинки и чтобы прочнее держалось.


30 май 2006, 12:07
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri, обычно водители сопротивляются: мол, мешает обзору движения. банты - тема, шары - вряд ли. мы еще банты из бумажной ленты будем на ручки крепить.


30 май 2006, 13:18
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я тоже хочу бумажные бантики на ручки, будет круто.


30 май 2006, 13:28
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерияу меня шаров тоже не будет. хочу украшения из цветов и лент на зеркала (ну и ручки, т.д.). вешать не перед зеркалом, а за ним. максимум что затмит видимость водителю - перетянутая лента
С ветром,а ты бантики на ручки сама делала, какподарочные или наворочные такие из нескольких видов лент?


30 май 2006, 14:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Я
4olenka писал(а):
Чего это тебе уже линкольн не нравится? Интересная машинка (вроде на фотке где-то видела). Сколько вы за нее платить будете?

35 или 45, не помню точно, БМ занимается. Линкольн старый, как коробка весь угловатый :roll:, а я люблю новые машинки, такие обтекаемые.......
Цитата:
есть старые по 45 в час, вида не очень...а есть новые по 60 в час....

А где есть новые???
Цитата:
все пишут, что чуть ли не на днях едут и заказывают, если так, то давайте и вы делитесь ссылками, адресами, телефонами, ценами и машинами!

Мы в Маркус Лимузин-сервисе заказываем, http://limo.nsys.by вроде. А Lincoln Continental 1977 года в Юкола-сервис на Боровой (хотя там Сергей, как я поняла, просто машины держит, ни договора, ни залога, все на честном слове). Кстати, классная ссылочка на интерфакс!
Валерия, если свадьба в августе - лично я бы уже побеспокоилась. Хотя мне все хочется "ужЕ" :)
Цитата:
спокойствие, только спокойствие. в этой конторе маршруток нет, все будет ок у них машинки очень достойные, мы сами там заказывали.
и линкольн у них нормальный, я наоборот хотела старый (он длиннее), а муж захотел новый (он новее ).

Оль, спасибо! Микроавтобусы вы тоже заказывали? И какого цвета приехали? :) А линкольн - лимузин или просто машинка?


30 май 2006, 14:14
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
С ветром,а ты бантики на ручки сама делала, какподарочные или наворочные такие из нескольких видов лент?

сама. обычные, но пышные. на розетки похожи.


30 май 2006, 14:46
Профиль ICQ
Сообщение 
Девочки! Посоветуйте кто-нить, где можно купить распрекраснейшие, расчудеснейшие и самые-самые бантики, ленточки и т.д. для украшения авто?

И ещё, кто-нить видел где-нить искусственные бабочки? Говорят, что даже ленты на машины есть с пришитыми бабочками! Вот только где??? :evil:


30 май 2006, 16:04
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.109s | 45 Queries | GZIP : Off ]