Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Живые цветы в прическу невесты: да или нет? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:30
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Живые цветы в прическу невесты: да или нет?
Украшение прически живыми цветами это всегда здорово. Подчеркивает индивидуальность и делает образ романтичнее. Это очень круто! На фотокарточках невероятно смотрится.

ОК, но не все так просто. Необходимо грамотно подойти к делу и уделить этому время и внимание: определиться с образом, с прической, подобрать цветы и немало важен, на мой взгляд, выбор украшений. Ведь все должно гармонировать. В противном случае на выходе у вас получится просто клумба на голове.

Девушки, помните, выбор должен основываться не только эстетическом аспекте, но также на их "жизнестойкости". Существует ряд консервирующих порошков. Можно добавить в воду поваренную соль, нашатырный спирт, глицерин, спирт или водку. За счет кислой среды нейтрализуется действие большинства бактерий, это поможет цветам сохранить свою красоту и свежесть.

я ЗА


26 авг 2014, 09:23
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:26
Сообщения: 5
Дата свадьбы: 23.05.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Живые цветы в прическу невесты??Да или нет?
Очень боялась за свою голову :lol: Ведь не было фаты, только веночек, да и прическа простая - легкие локоны. Поэтому в случае не качественной работы флориста не быть мне красавицей на своей свадьбе. Даже купила для своего успокоения на запас красивый ободочек из искусственных цветочков, чтобы в случае чего хотя бы он спас ситуацию. Но все получилось настолько гармонично, живенько. Только на утро заметила, что он подвял слегка. Поэтому я всеми руками и ногами за живые цветы! Главное выбрать хорошего флориста и правильные цветы) :)


04 июн 2015, 09:19
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:19
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 11.09.1996
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Живые цветы в прическу невесты??Да или нет?
Ни один искусственный цветок не обладает способностью источать тонкий нежный аромат. Настоящие растения,
находящиеся в помещении, сразу же наполняют его свежестью и превосходным запахом, который невозможно заменить ни одним искусственным освежителем воздуха.

Изображение


19 апр 2016, 17:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:14
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Живые цветы в прическу невесты??Да или нет?
Вставляла раз орхидею. Она была одна и большая. Задолбалась крепить, чтобы она была прижата к волосам.


28 апр 2016, 13:18
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Живые цветы в прическу невесты??Да или нет?
У меня были живые цветы в причёске и могу с уверенностью сказать,что смело можно это практиковать)))мои цветики были нанизаны на шпильку,держались отлично,несмотря на очень сильный ветер...и даже на четвёртые сутки после стоят в отличном состоянии))))


17 июл 2016, 20:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.084s | 27 Queries | GZIP : Off ]