Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Живые цветы в прическу невесты: да или нет? 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Да, у них вариантов масса. А нам только выбирай и терпи. Вот ну где я найду эти стразы на тело и специальный же клей для них? :roll:


25 май 2006, 08:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 139
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
Да, у них вариантов масса. А нам только выбирай и терпи. Вот ну где я найду эти стразы на тело и специальный же клей для них? :roll:

Моя подруга делает креативный макияж. Стразы на тельца клеит в том числе. Так что я у нее спрошу, где она их берет. Вот только дождусь, когда приедет :)


25 май 2006, 08:41
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
TameCat писал(а):
darik писал(а):
Да, у них вариантов масса. А нам только выбирай и терпи. Вот ну где я найду эти стразы на тело и специальный же клей для них? :roll:

Моя подруга делает креативный макияж. Стразы на тельца клеит в том числе. Так что я у нее спрошу, где она их берет. Вот только дождусь, когда приедет :)


ОЙ_ОЙ_ОЙ :D буду ну, очень признательна. ;)


25 май 2006, 11:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Darik, зачем ждать? Сходи на Импульс и глянь. Уверена, что найдешь то, что ищешь.


28 май 2006, 09:44
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Sandra писал(а):
Darik, зачем ждать? Сходи на Импульс и глянь. Уверена, что найдешь то, что ищешь.


ах если бы...
была я там - их или вообще нет, или они в готовых рисунках. ну, не буду же я выколупливать нужный мне цвет :x


28 май 2006, 10:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Darik, ты на Импульсе посмотри клей, а не стразы. Их-то как раз в "Метро" реально каких хочешь хватает


28 май 2006, 11:05
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня в дополнение к лентам и цетам будут вот такие заколочки (куплены на том же Импульсе по 2 тыс.). Смотрятся очень хорошо:
Изображение


29 май 2006, 10:00
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение Я
kassiopeya
А ты уверена, что они хорошо будут держаться?
Дело в том, что когда я узнавала про стразы у парикмахерши, то спросила у нее про эти шпильки (я их на Жданах видела), так она мне сказала, что они вылазят часто из прически и плохо держат (хотя у меня не 3 волосинки на голове). Поэтому ты может уточни с парикмахером или сама сделай пробу на своих волосах. На всякий случай....


29 май 2006, 12:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Я
4olenka писал(а):
kassiopeya
А ты уверена, что они хорошо будут держаться?
Дело в том, что когда я узнавала про стразы у парикмахерши, то спросила у нее про эти шпильки (я их на Жданах видела), так она мне сказала, что они вылазят часто из прически и плохо держат (хотя у меня не 3 волосинки на голове). Поэтому ты может уточни с парикмахером или сама сделай пробу на своих волосах. На всякий случай....

У меня в прическе были точно такие же шпильки со стразами. Держились замечательно. Главное - использовать из как декартивный элемент, а не как полноценную шпильку (имхо).


29 май 2006, 12:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение Я
Если как декоративную шпильку использовать-так это совсем другое дело :)


29 май 2006, 14:08
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 08:07
Сообщения: 30
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Может кто подскажет, я видела в прическах крупные цветы (розы, лилиии, архедеи), а мне нужны мелкие (что-то вроде гипсофила). Готовят ли такие цветы в прическу??? И сколько это примерно стоит??? Может еще кроме гипсофила что-то есть похожее???


14 июн 2006, 11:53
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Maluna писал(а):
Может кто подскажет, я видела в прическах крупные цветы (розы, лилиии, архедеи), а мне нужны мелкие (что-то вроде гипсофила). Готовят ли такие цветы в прическу???

Готовят. Видела на фотках. Думаю тебе без проблем это все сделает флорист, который будет делать букет

Цитата:
И сколько это примерно стоит??? Может еще кроме гипсофила что-то есть похожее???

про стоисомость не в курсу, думаю, что пару долларов (ИМХО)
еще мне понравились очень цветочки в прическе у Кассиопеи - маленькие хризантемки - смотрелись ну очень нежно! :)


19 июн 2006, 17:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Чем больше смотрю свадебных причесок, тем больше мне хочется чего-нибудь с открытой шеей! :? увы, увы. Только в мечтах. Наверное, с моими короткими волосами на такую прическу рассчитывать не приходится! :cry: :cry:


19 июн 2006, 19:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я буду, наверно, тоже цветы живые в волосы... мне сама моя парикмахер посоветовала.

Дарик!!! В импульсе не стразы не только в виде картинки, но есть и просто... на втором этаже, поворачиваешь на лево и по упора, там огромный бокс, в котором несколько палаток... так вот, там на входе в стеклянном стенде есть то, что ты искала!!! Я даже сама себе там кое что присмотрела!!! Смотрела 15.06, так что инфа свежая... :wink:


19 июн 2006, 19:30
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Валерия писал(а):
Я буду, наверно, тоже цветы живые в волосы... мне сама моя парикмахер посоветовала.

Дарик!!! В импульсе не стразы не только в виде картинки, но есть и просто... на втором этаже, поворачиваешь на лево и по упора, там огромный бокс, в котором несколько палаток... так вот, там на входе в стеклянном стенде есть то, что ты искала!!! Я даже сама себе там кое что присмотрела!!! Смотрела 15.06, так что инфа свежая... :wink:


Валерочка! Мы там были в субботу, но может я просмотрела, обязательно забегу в среду. :smile:
завтра,увы, будут зуб драть, а после такого удовольствия думаю "не до грибов" будет :cry: :cry: :cry:


19 июн 2006, 19:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.088s | 47 Queries | GZIP : Off ]