Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 1733 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 116  След.
 Пригласительные на свадьбу и всё о них!!! 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
cvetik писал(а):
Anonymous писал(а):
Еще вопросик!!
НУжно ли в приглашении просить чтобы обязательно до такого-то числа сообщили о своем присутствии??


Я думаю, что не стоит... Ведь могут быть непредвиденные обстоятельства и все может измениться буквально за один день. По-хорошему, гости сами должны сообщить, если они не могут придти или не в полном составе. А уточнить количество порций можно за день до банкета.

а чтобы знать дошло приглашение или нет??или каждому еще и позвонить и спросить :D

лично я за недели две до свадьбы собираюсь всем, кому вручила или послала приглашения, позвонить и уточнить, точно ли они придут и в полном ли составе. мне кажется, что ничего страшного в этом нет, все люди понимают, что заказываются места на каждого человека, поэтому желательно знать наверняка:)


01 июн 2006, 11:43
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
Ну, и запутали вы меня. Я в полной расстерянности. Чему же отдать предпочнение: приглашениям покупным или hand-made? #-o #-o


Как хочешь! если тебе лень позволяет делать пригласительные самой, то делай. Смотри сколько у тебя гостей будет. Может проще будет купить готовые. Просчитай окончательную цену самодельных приглашений-может они в бюджет твоей свадьбы не войдут


01 июн 2006, 12:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
4olenka писал(а):
darik писал(а):
Ну, и запутали вы меня. Я в полной расстерянности. Чему же отдать предпочнение: приглашениям покупным или hand-made? #-o #-o


Как хочешь! если тебе лень позволяет делать пригласительные самой, то делай. Смотри сколько у тебя гостей будет. Может проще будет купить готовые. Просчитай окончательную цену самодельных приглашений-может они в бюджет твоей свадьбы не войдут


Время пока есть и гостей у нас не много(максимум человек 30), но я просто не уверена в своем мастерстве: всё детство все, что было связано с творчеством за меня делал папа, рисовал, шил, чертил и т.д. :(


01 июн 2006, 12:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у меня к пригласительным будет дополнителmyая бумажка (не хотела сами пригласительные текстом помимо непосредственно приглашения грузить), что до такого-то сообщить о присутствии на свадьбе. и что будет розыгрыш приза за лучший наряд (с этим я еще точно не придумала как красиво сформулировать)


01 июн 2006, 13:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
у меня к пригласительным будет дополнителmyая бумажка (не хотела сами пригласительные текстом помимо непосредственно приглашения грузить), что до такого-то сообщить о присутствии на свадьбе. и что будет розыгрыш приза за лучший наряд (с этим я еще точно не придумала как красиво сформулировать)

а по каким критериям выбирать лучший наряд будешь)))


01 июн 2006, 13:23
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
а по каким критериям выбирать лучший наряд будешь)))

или по субъективным (типа невеста решила) или напишу, когда придумаю...
хочу всех девочек в платьях... ярких, цветных....
( а мальчиков в шортах хихи)


01 июн 2006, 13:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Все делают сами приглашения - респект и уважуха. Но не судите строго: я покупала, т.к. гостей больше 80, а приглашений где-то около40, с творчеством у меня всё в порядке, но такое кол-во я не потяну сама делать, это уж точно. Просто если я взялась за это, то только приглашения к свадьбе и успела бы сделать, и больше ничего!!! ;) Я решила просто в готовые приглашения что-нить добавить из цветной бумаги и в стихах! Думаю, это тоже будет оцененно!!!!! :wink:


01 июн 2006, 13:36
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Enigma писал(а):
лично я за недели две до свадьбы собираюсь всем, кому вручила или послала приглашения, позвонить и уточнить, точно ли они придут и в полном ли составе. мне кажется, что ничего страшного в этом нет, все люди понимают, что заказываются места на каждого человека, поэтому желательно знать наверняка:)

У меня не все понимают :) Поэтому придется очень сильно акцентировать на этом внимание. Звонить и уточнять буду за 11 дней до свадьбы, т.к. за 10 дней пойдем обговаривать все в кафе


01 июн 2006, 22:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 19 май 2006, 20:33
Сообщения: 215
Откуда: село Минск
Дата свадьбы: 24.06.2006
Баллы репутации: 0
Сообщение 
TameCat писал(а):
Я точно знаю, кто и куда собирается! Вот в чём проблема! Но всё равно, типо положенно писать про всё?!

я не заморачивалась. всем писала одно и то же - время начала банкета в кафе, а уже в устной форме друзьям говорила, во сколько им приехать ко мне или к жениху.[/quote]
Я так тоже делала... Но с деревни поприезжают и захотят поехать в ЗАГС... а там уже 20 человек молодежи... че делать?


01 июн 2006, 22:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Доброе утро всем! Погодка сегодня нас решила порадовать, по сравнению с прошедшими днями!!! Ехала на работу с удовольствием!!!

Моя мама пыталась меня уговорить, чтобы ещё и бабушка, дедушка, тёти-дяди!!! поехали в ЗАГС и на прогулку! Но я ей объяснила, что Загс в 11.20(т.е. рано!), потом съёмка в студии(в это время гости гуляют и пьют шампанское на улице!), потом съёмка и прогулка на улице! и всё это до 16.00! Они устанут! Особенно пожилые! Лучше пусть посмотрят выкуп, проводят, а потом отдохнут и в путь на веселье к 16.00 в столовую! Мама подумала-подумала, и согласилась! Мы только сошлись в том, что нужно, чтобы кроме молодёжи ещё поехали крёстные и сваты!!! Т.е. пару взрослых, для помощи, если что, ну, и для приглядывания, конечно, тоже!!!! ;) :wink: :roll:


02 июн 2006, 07:54
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
Доброе утро всем! Погодка сегодня нас решила порадовать, по сравнению с прошедшими днями!!! Ехала на работу с удовольствием!!!

Моя мама пыталась меня уговорить, чтобы ещё и бабушка, дедушка, тёти-дяди!!! поехали в ЗАГС и на прогулку! Но я ей объяснила, что Загс в 11.20(т.е. рано!), потом съёмка в студии(в это время гости гуляют и пьют шампанское на улице!), потом съёмка и прогулка на улице! и всё это до 16.00! Они устанут! Особенно пожилые! Лучше пусть посмотрят выкуп, проводят, а потом отдохнут и в путь на веселье к 16.00 в столовую! Мама подумала-подумала, и согласилась! Мы только сошлись в том, что нужно, чтобы кроме молодёжи ещё поехали крёстные и сваты!!! Т.е. пару взрослых, для помощи, если что, ну, и для приглядывания, конечно, тоже!!!! ;) :wink: :roll:

полностью поддерживаю!!! я сразу сказала, что в загс едет молодеж и пару взрослых(скорее всего это будут крестные), а на прогулку вообще одна молодеж пойдет, а взрослые пусть едут в ресторане все подготавливают;)


02 июн 2006, 14:45
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Даешь дорогу молодым :smile:
Из взрослых никого не хочу брать на прогулку)))
Мы и сами напиться сможем :D :smile:


02 июн 2006, 15:40
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Эх, была бы моя воля, я бы всех с собой везде тоскала, гостей-то не много будет :smile:


02 июн 2006, 16:01
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006, 12:49
Сообщения: 18
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, кто делает пригласительные самостоятельно, вот тут можно найти очень много идей.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3248&postdays=0&postorder=asc&&start=615&sid=76d08ba78a7cf5dd36bf9bd45e7dc4a1

Ну, я в свою папочку тоже прилично вариантов выложила
http://photofile.ru/users/shanete/1148694/


03 июн 2006, 22:50
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 22:33
Сообщения: 32
Откуда: Минск-Белосток
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Всем приветики! Недавно в магазине открыток обратила внимание на поздравительные открытки к свадьбе, а не приглашния - выбор оказался намного больше и красочнее, да еще и в разных стилях, размерах и проч. Выбрала около 5 образцов, остановились мы на одном, только я еще кучу своих "поправок" внесла: добавлю кружево и колечки (настоящие небольшие) - смотрится очень нежно и невычурно. В магазине закажут такие пригласительные по моему проекту!!! Так что я безумно рада :smile:
Мдааа, занимаемся пригласительными за год до свадьбы :shock: Но я теперь, наученная практикой, обращаю внимание на свадебную атрибутику по ходу - потом, как всегда, времени не будет :roll:
P.S. Надо будет у папки фотик цифровой позаимствовать - буду вносить свою первую лепту. :D


03 июн 2006, 23:45
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1733 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 116  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.083s | 49 Queries | GZIP : Off ]