Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 1733 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116  След.
 Пригласительные на свадьбу и всё о них!!! 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
Девочки! Помоги чем сможете. Мама принесла пригашения! Там есть офоциальная часть: типа кого, на что, куда и от кого. Но у меня есть мини-проблем...](*,)

Тоже интересовали эти вопросы!!
Как писать приглашения на выкуп, в загс, в ресторан???
Мне сказали что нужно писать всем...вдруг кто захочет сам подъехать посмотреть...


01 июн 2006, 10:19
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
Тоже интересовали эти вопросы!!
Как писать приглашения на выкуп, в загс, в ресторан???
Мне сказали что нужно писать всем...вдруг кто захочет сам подъехать посмотреть...


Я точно знаю, кто и куда собирается! Вот в чём проблема! Но всё равно, типо положенно писать про всё?!


01 июн 2006, 10:25
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 08:07
Сообщения: 30
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
Валерия писал(а):
Девочки! Помоги чем сможете. Мама принесла пригашения! Там есть офоциальная часть: типа кого, на что, куда и от кого. Но у меня есть мини-проблем...](*,)

Тоже интересовали эти вопросы!!
Как писать приглашения на выкуп, в загс, в ресторан???
Мне сказали что нужно писать всем...вдруг кто захочет сам подъехать посмотреть...


Я всех в кафе приглашаю, а кому на выкуп скажу лично или вложу вкладыш в приглашение, предпочитаю выбрать кого хочу видеть в ЗАГСе, а то знаю я свою родню все припрутся, а лично я неорганизованной толпы терпеть не могу


Последний раз редактировалось Maluna 01 июн 2006, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).



01 июн 2006, 10:26
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 139
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
Janna писал(а):
Тоже интересовали эти вопросы!!
Как писать приглашения на выкуп, в загс, в ресторан???
Мне сказали что нужно писать всем...вдруг кто захочет сам подъехать посмотреть...


Я точно знаю, кто и куда собирается! Вот в чём проблема! Но всё равно, типо положенно писать про всё?!

я не заморачивалась. всем писала одно и то же - время начала банкета в кафе, а уже в устной форме друзьям говорила, во сколько им приехать ко мне или к жениху.


01 июн 2006, 10:27
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
Я точно знаю, кто и куда собирается! Вот в чём проблема! Но всё равно, типо положенно писать про всё?!

Мы составляли списки - кто куда поедет, учитвыя желания общественсти :) Тем, кто едет в ЗАГС, в приглашениях писала - в ЗАГС и ресторан. Тем, кто не едет в ЗАГС - только в ресторан. Насчет выкупа все согласовывали устно. От того, сколько человек придет в ЗАСГ, зависит и кол-во автомобилей (мы составляли списки вплоть до того, кто на чем приехал, и кто на чем потом уехал).
Таки образом у нас в загсе было 35 человек. Муж сказал, что ему всегда обидно, если не приглашают в ЗАГС из-за того, что не на чем потом ехать, или приглашают, а потом опять же не на чем ехать, и чтобы не обижать гостей - в ЗАГС поедут все желающие :) Соответветственно на всех заказывался транспорт


01 июн 2006, 10:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Melody и TameCat! Девочки, спасибки за поддержку. Я так и хотела сделать, просто побоялась, что осудят и не поймут!!! Теперь хоть буду знать, что так делать можно! Это же моя свадьба! И всё должно быть предусмотрено, чтобы потом небыло неприятных инцидентов!!! ;)


01 июн 2006, 10:43
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 139
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия писал(а):
Melody и TameCat! Девочки, спасибки за поддержку. Я так и хотела сделать, просто побоялась, что осудят и не поймут!!! Теперь хоть буду знать, что так делать можно! Это же моя свадьба! И всё должно быть предусмотрено, чтобы потом небыло неприятных инцидентов!!! ;)

ну конечно...а то получится 40 желающих на 25 мест :)


01 июн 2006, 10:48
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Валерия, про приглашения и как писать можно почитать вот здесь
http://www.lumo.ru/invitation.htm

Сами мы приглашали кого-то в ЗАГС, кого-то сразу в ресторан, так сразу и писали в приглашении. По-моему, это очень разумно так делать. Ведь могут в ЗАГС придти все родственники, которые в зал не поместятся - неприятный момент. Или с точностью да наоборот. Решат гости, что мы придем и будем лишними - и никто не придет.

А вот насчет выкупа и во сколько приходить подружкам, говорили уже отдельно.


01 июн 2006, 10:59
Профиль
Сообщение 
Еще вопросик!!
НУжно ли в приглашении просить чтобы обязательно до такого-то числа сообщили о своем присутствии??


01 июн 2006, 11:03
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Спасибо девченки-побегу печатать :bee:


01 июн 2006, 11:06
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Еще вопросик!!
НУжно ли в приглашении просить чтобы обязательно до такого-то числа сообщили о своем присутствии??


Я думаю, что не стоит... Ведь могут быть непредвиденные обстоятельства и все может измениться буквально за один день. По-хорошему, гости сами должны сообщить, если они не могут придти или не в полном составе. А уточнить количество порций можно за день до банкета.


01 июн 2006, 11:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
cvetik писал(а):
Anonymous писал(а):
Еще вопросик!!
НУжно ли в приглашении просить чтобы обязательно до такого-то числа сообщили о своем присутствии??


Я думаю, что не стоит... Ведь могут быть непредвиденные обстоятельства и все может измениться буквально за один день. По-хорошему, гости сами должны сообщить, если они не могут придти или не в полном составе. А уточнить количество порций можно за день до банкета.

а чтобы знать дошло приглашение или нет??или каждому еще и позвонить и спросить :D


01 июн 2006, 11:33
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Janna писал(а):
а чтобы знать дошло приглашение или нет??или каждому еще и позвонить и спросить :D


Хм... А вот и не знаю... Мы дальним родственникам приглашения не отсылали, просто звонили...


01 июн 2006, 11:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Все приглашения, которые мы посылали по почте, мы отсылали с уведомлением о вручении (нам приходили бумажки, что письмо вручено). Была идея в конверт с приглашениями вложить маленькую бумажку (размером с визитку), на которой написать что-то вроде этого: RSVP сообщите на до ..... , сможете ли вы присутствовать на нашей свадьбе. И наши телефоны. Но так как времени не было, то соответственно бумажки не распечатали и не положили :) (вложили только визитки ресторана, так как не всем было понятно, как до него добираться, а на визитках была схема)


01 июн 2006, 11:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Ну, и запутали вы меня. Я в полной расстерянности. Чему же отдать предпочнение: приглашениям покупным или hand-made? #-o #-o


01 июн 2006, 11:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1733 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.107s | 47 Queries | GZIP : Off ]