Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май 2024, 02:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Как сделать предложение ??? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
TATSiaNa
Во, и мой такой же... есть коробка и нормально, а то что с цветом-формой-фактурой проблемы, эт не важно :smile: Мужики, они такие натуры тонкие, что такие огромные важности не замечают... Просто романтика лет в 25 из них уходит и к 40 к некоторым возвращается :smile:
Зато точно не забудешь :)))


15 ноя 2007, 22:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Скажу со своей стороны. Как бы там не прошло предложение, у всех это по-разному и запоминается по-разному. Главное здесь что? Нет, не произвести эффект романтичности и так далее. Главное, считаю, что это должен быть момент к которому будут готовы Оба. И мужчина должен чувствовать заранее ответ женщины, чтоб не попасть в просак.


11 дек 2007, 16:43
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 13:00
Сообщения: 60
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:smile: куда уж там не знать ответ.. в нашем случае после 6 лет встреч
:lol: :lol: :lol: все родственгники извелись прям.....

GoldChaс наше время мужчины с опаской и большой осторожностью делают предложния.. как правило проверенным .. надежным и любимым девушкам....по крайней мере так с теми кто постарше 20 лет... до этого романтика у всех в голове гуляет :D


11 дек 2007, 19:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Все было так романтично. В кафе, в годовщину нашего знакомства, преподнес мне колечко. Коробочка для колечка была в виде медвежонка - так забавно. Он очень волновался, произнес проникновенную речь. "Ты была моей девушкой - теперь я хочу чтобы ты стала моей женой. Я тебя очень сильно люблю". Вообщем, я всегда мечтала, чтобы это было именно так.

Изображение


22 мар 2008, 11:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 09:28
Сообщения: 146
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2008
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а у меня было самое интересное предложение...
мы с БМ утром, после того как он переначевал у меня и ушел домой общались в чате...
он мне говорит: Мама сказала что пора жениться
Я: Да? и когда?
Он: в марте
Я: нет, лучше в августе
Он: ну хорошо, значит в августе.....

вот вам и вся романтика... может я конечно и мечтаа о романтичном предложение, но самое главное ж что мы вместе....хотя иногда становиться обидно что он как всегда ничего не продумал... но я его все равно люблю


22 мар 2008, 15:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Отмечусь и я. Мы сидели в Маке. Обсуждали летние поездки на отдых, предстоящую свадьбу брата мужа и т.п. Тут теперь уже муж мне и залепил что-то в стиле, а не пожениться ли и нам. Потом еще спросил как бы я хотела услышать приглашение. :shock: Официальное приглашение наметили на 23 февраля. Он встречал меня с работы, принес огромные розы кремовые и повез нас на такси ко мне домой убеждать моих родителей, что только-только 20 лет - это ни разу не рано. :-D Малая моя с порога встретила МЧ вопросом: "Ну и чего ты пришел?". Родители уже были слегка готовы к разговору. Приняли известие безболезненно, папа так волновался чего-то, рассказывал нам про то, про сё, пока мама не попросила его дать будущему зятю слово. 8) Зять ни капли не смущаясь изложил суть дела. :-D Потом готовились, обсуждали все, заказывали...время прошло быстро. Лето уже два года, как семействуем вместе. :wink:


22 мар 2008, 18:19
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
ой... когда то было :lol:
Сначала мы прогуливались на Немиге и тогда еще БМ спросил "А ты бы согласилась выйти за меня замуж?" Я тут же подумала. что если соглашусь, то красивого преложения могу и не дождаться, поэтому ответила "Смотря как предложишь" :)
Через некоторое время он заехал за мной с цветами. и мы отправились в ресторан. У нас был заказыан уютный столик в уголке :lol:
Он мне весь вечер обещал какой-то сюрприз, и только после того, как я слопала десерт, начал втупительную речь, тчто я такая хорошая и т.д НО "ему этого мало. Я тут же собралась падать в обморок под стул! Как так! Ему мало втдите ли!
Он увидел бурю эмоций на моем лице и продолжил, что именно поэтому онг хочет еще больше быть рядом со мной и достал коробочку.
Я сказала, сто подумаю. Смотрю, не отдает коробочку, и даже не раскрывает, а мне любопытно. В общем, любопытство победило, я ломалась минуты 3 а потом заполучила колечко :-D
Через неделю он приехал просить моей руки у родителей- я не выдержала сего момента и скрылась на кухне- так что, что именно он говорил- я до сих пор не знаю :-D


22 мар 2008, 18:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 175
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мы как-то при полной луне на Минском море сидели в машине и смотрели на звезды. И он тут завел разговор про то, что девушки в моем возрасте думают о карьере, а не о семье и спросил не хочу ли я замуж сейчас. Я сначала не поняла про что он, подумала что вопрос с подоплекой. Потом сабрась с мыслями и сказала, что хочу, но не нашла пока человека, который бы мог стать моим мужем. После этого он замял разговор. Потом он уехал на неделю к родителям, а я все сидела дома и думала, какого я ему это сказала, что вот еще один от меня сбежал. :)
Но не тут-то было. Через неделю он пригласил меня снова на Минское и мы поехали любоваться звездами. Он стал говорить, что за эту неделю не переставал думать обо мне, и понял как я ему дорога, и, что он хочет всю оставшуюся жизнь быть со мною рядом, и, что никого лучше он не встречал и не встретит больше :). После таких слов я растаила просто, а он достал колечко и спросил выйду ли я за него замуж. Я к этому моменту уже чуть ли не рыдала от счастья (я очень синтементальная) и еле слышно сказала ДА. :)
Вечером я уже вернулась домой с колечком на пальце и вся всетящаяся. Родители все поняли и поздравили меня. :)


22 мар 2008, 19:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 10:44
Сообщения: 323
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А у меня все как-то скомканно вышло! Сама виновата! вооюще, дурой сейчас себя чувствую, хотя, какая уже разница, свадьба через месяц!
Так вот он готовился пол года, купил мне колечко с камнем в форме сердца (я почему-то вспоминаю секс в большом, когда Эйдон ей купил грушевидный бриллиант а она вырвала от его вида :lol: :lol: ). Хотел сделать предложение на мой ДР, но я выклянчила в подарок кучу всего дорогого, и он отложил до Нового года, там все испортили его друзья, которые ни на секунду нас не оставляли! В итоге предложение было на рождество!
Я просто оч хотела подарок и сразу спросила, собственно, где он (фи,какая меркантильная!) в итоге получила это колечко, в коробочке.... От неожиданности устроила истерику, рыдала навзрыд, он не знал куда меня деть,поставил коробочку на стол и бегал вокруг меня! Как курица!
А идея была - привязать колечко к ошейнику собаки! :) Но Я!!!!! все испортила!


30 июл 2008, 12:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 14 май 2008, 10:51
Сообщения: 168
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А мне мой будущий муж сделал предложение на годовщину нашего знакомства. Мы познакомились 9 мая 2007 года. Пили кофе тогда на Макдрайве, лопали гамбургеры и никак не могли наобщаться. А потом как завертело-закрутило.
Я привыкла проявлять инициативу. Первая призналась в любви. Первая предложила жить вместе. А на Новый Год сказала ему: если ты не сделаешь мне предложение до моего дня рождения, то я его сделаю тебе сама. А ДР у меня 25 июня
Но потом как-то передумала. очень хотела услышать от него эти волшебные слова: будь моей женой. Хотела, чтобы это было полностью его решение.
В этом году 9 мая мы решили отпраздновать нашу годовщину и сходить в ресторан. А он меня почему-то привез все в тот же Макдрайв на Юго-Западе. Хотя живем мы сейчас от него очень далеко. Держим в руках каппучино, а я, жуя картошку фри, говорю: давай мол тост говори, рассказывай что хорошего произошло за этот "наш" год и что хорошего произойдет в следующем "нашем" году.
Он и говорит, что в следующем "нашем" году будет наша свадьба и спросил, согласна ли я быть его женой.
Я от неожиданности только головой кивнула, а он стал добиваться, чтобы я все же сказала "да".
Кольцо было подарено позже. Моей руки у родителей просил на мой ДР. :)
Я люблю его и счастлива


30 июл 2008, 13:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Какие же вы счастливые!!! Искренне радуюсь, что бывают на свете такие мужчины. :-D


30 июл 2008, 13:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 10:44
Сообщения: 323
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Буся
ПОДОЖДИ :shock: а ты что не счастливая? Судя по ленеечке, через месяц ты станешь еще счастливее?


30 июл 2008, 13:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 14 май 2008, 10:51
Сообщения: 168
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Буся
Уверенна, что ты тоже самая счастливая. Правда ведь?


30 июл 2008, 13:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 14 май 2008, 10:51
Сообщения: 168
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Да и вообще не важно как делается это самое предложение. Главное, что человек хочет прожить с вами всю жизнь и уверен в своих чувствах.


30 июл 2008, 13:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 10:44
Сообщения: 323
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Naty
Ну, не скажи!
Мне вот понравилось тут кто-то писАла, что из туалета выходила и получила предложение прямо в дверях...
Сорьки конечно! :oops: надо переделать такое предложение!


30 июл 2008, 14:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.078s | 47 Queries | GZIP : Off ]